05.12.2016
Столярный коворкинг "Дар Труда" (Россия, Москва) - Низкие цены для тех, кто уже умеет столярничать, средний сервис для новичков

Мало расходников, сложно получить помощь мастера, очереди на проходной НИИ "ДАР" Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Коворкинг-центр Names

Коворкинг Неймс выбрала для работы, поскольку дома не вариант, слишком много отвлекающих моментов. а офис снимать намного дороже. Вот уж кто поистине знает вое дело – все продумано до мелочей. Суперпрофи в Неймс, как они сами говорят, хозяюшки.

16.11.2023 | положительный отзыв
Хочу посоветовать классный коворкинг Неймс

Хочу посоветовать классный коворкинг Неймс. Мне он пока понравился больше остальных, а пробовала я достаточно много. Здесь супер комфортная и уютная обстановка. Мне понравилось общаться с персоналом. Он очень отзывчивый и приветливый. Приходишь как к себе домой. Удобно, что можно...

11.11.2022 | отрицательный отзыв
Гузанов Сергей Алексеевич (риэлторский коворкинг Макромир)

Гузанов Сергей Алексеевич (риэлторский коворкинг Макромир), риэлтор г. Москва, агент по недвижимости (также позиционирует себя как инвестиционный консультант). Отрицательный отзыв. Найден негативный отзыв на сайте компании Макромир. По состоянию на октябрь 2022 г. - действующий партнер риэлторского коворкинга "Макромир-Москва", Проспект Мира. Не... Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Коворкинг Lidval Space на Адмиралтейской - отзывы отзывы

Никита Жулидов:
Отличное место для работы и отдыха! Замечательный персонал и уютная атмосфера.

г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 3-5

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Коворкинг Lidval Space на Адмиралтейской - отзывы отзывы

Аля Май:
Атмосфера абсолютно нерабочая. Постоянно проводятся мероприятия с кучей людей, приходящих туда-сюда и мешающих сосредоточиться. Время от времени коворкинг сдается для съемок или праздников, о чем также не предупреждают. И главный косяк заведения - вечно неработающий принтер и отсутствие МФУ. Из плюсов - расположение в центре

г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 3-5

08.08.2021
Коворкинг Names

При устройстве обещают одну зарплату, на деле в разы меньше, с каждым днем добавляется куча других обязанностей, которые не касаются твоей должности, сотрудников не уважают, грубят, система kpi построена так, что ты получаешь очень мало, планы продаж и вовлечения завышены, так понимаю специально, чтобы платить меньше. К тому же в обязанности входит врать о том, как тут хорошо, но в Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.04.2021 | положительный отзыв
Коворкинг Практик

Завышенные требования руководства. За небольшую зп 30к тебе нужно быть: продажником, ресепшионистом/хостес, уборщицей, закупщиком и приемщиком, бухгалтером, техником, а также нестись сломя голову на замену невышедшего на другую точку сотрудника. Очень много инфы льют про бренд, про то как повезло тебе оказаться здесь, среди элиты, и как просто ты можешь отсюда вылететь если вовремя не уберёшь за клиентами срач на

18.11.2020
Коворкинг Практик

Уволили одним днём Хотя знали, что берут человека без опыта в этой сфере. Я считаю; что руководство не имеет право говорить, что их разочаровали, это, как минимум, не профессионально. Желаю удачи компании, но, так поступать с людьми нельзя!! Подробнее>>

23.03.2020
Коворкинг Практик

Довелось поработать в этой «прелестной»компании. Что обещали на собеседовании:* Оформление по тк рф: оплачиваемый отпуск, больничные, "белая" заработная плата * Сменный график работы * Стать частью дружной молодой команды * Интереснейшие корпоративные мероприятия * Бесплатное обучение английскому языку * Профессиональные и личностные тренингиНу что начнём по порядку?) Оформления не жди. Максимум это сделают месяца через 3 4, а

Россия, Санкт-Петербург