Коворкинг Names

При устройстве обещают одну зарплату, на деле в разы меньше, с каждым днем добавляется куча других обязанностей, которые не касаются твоей должности, сотрудников не уважают, грубят, система kpi построена так, что ты получаешь очень мало, планы продаж и вовлечения завышены, так понимаю специально, чтобы платить меньше. К тому же в обязанности входит врать о том, как тут хорошо, но в действительности все не так, так как это не коворкинг в привычном понимании, а сообщество инфоцыган, то, что пишут про предпринимателей это вранье, здесь процветает обман и введение в заблуждение тех, кто приходит. Время от времени приезжают приглашенные актеры и рассказывают о своем "успешном успехе" и "успешном бизнесе", показывают липовые документы и цифры. Также предлагают купить свои мертвые франшизы. Не ведитесь на этот [censored] В Тюмени есть много других коворкингов без цыганского запаха.

Тюмень

2022-05-20  [email protected]

Добрый день, нам очень жаль, что у Вас сложилось ложное впечатление о работе в компании. Система KPI всегда обсуждается с руководителем и если возникают трудности, то всегда находятся пути их решения. Если у Вас остались нерешенные вопросы, то мы будем рады ответить на них по почте [email protected] С Уважением, Like Центр

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Коворкинг «Свободное плавание»

Коворкинг «Свободное плавание» — это рабочее пространство, созданное специально для молодых и инициативных предпринимателей, стартаперов и фрилансеров, оснащенное всем необходимым для успешного старта собственного бизнеса: переговорные, конференц-зал, обеденная зона, бесплатный чай и кофе. Проект «Свободное плавание» появился на свет в рамках программы Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы «Москва: коворкинг 2.0». Коворкинг дополняет уникальное event-пространство, с залами, вмещающими Подробнее>>

05.09.2018
Отзыв о работодателе «Коворкинг-кофейня Улей»

Минусов будет предостаточно. Кофейня открылась не так давно, но за практически полгода работы в этом заведение не появилось никакой мотивации. Когда Вы устраивайтесь, Вам не сразу скажут о том, что в Ваши обязанности будет входить не только приготовление кофе, но так же полное вылизывание кофейню от и до, вместо уборщицы, вымывание туалетов, мытье посуды и если случиться "ЧП" то и в дерьме придется покапаться. Причем за все это будут платить савку в размере 900 рублей. А если что-то будет не так, малейшая ошибка - 200 рублей. Существует так называемые "поощрения", так вот это дается только за две вещи, если ты втюхаешь людям насильно огромное количество сендвичей, за что получишь свои маленькие 200 рублей, либо наберешь нереально большую выручку. Как я уже сказала, мотивации работать - никакой. Обещают повысить ставку, проводят ряд проверок, но на самом деле, ничего не ... Подробнее>>

13.08.2021
сеть коворкингов Names

Сообщество инфоцыган под названием коворкинга, основатель сам из секты бм, которую он продублировал в коворкинге Names, но вам это при трудоустройстве никто не расскажет, будут говорить как тут все классно и что тут все предприниматели. Позже на тебя накинут кучу обязанностей, которые не будут оплачиваться. Большая текучка, сотрудников не ценят, грубят, директор по персоналу женщина не далекая, про культуру не Подробнее>>

23.03.2020
Коворкинг Практик

Довелось поработать в этой «прелестной»компании. Что обещали на собеседовании:* Оформление по тк рф: оплачиваемый отпуск, больничные, "белая" заработная плата * Сменный график работы * Стать частью дружной молодой команды * Интереснейшие корпоративные мероприятия * Бесплатное обучение английскому языку * Профессиональные и личностные тренингиНу что начнём по порядку?) Оформления не жди. Максимум это сделают месяца через 3 4, а

Россия, Санкт-Петербург

18.11.2020
Коворкинг Практик

Уволили одним днём Хотя знали, что берут человека без опыта в этой сфере. Я считаю; что руководство не имеет право говорить, что их разочаровали, это, как минимум, не профессионально. Желаю удачи компании, но, так поступать с людьми нельзя!! Подробнее>>

28.07.2021
сеть коворкингов Names

Токсичная организация, ее руководители, а также большая часть сотрудников. Коворкинг Names выдают себя за кампус для предпринимателей, но тут кампус инфоцыган и мошенников всяких мастей. При устройстве на работу в обязанности менеджера входит продажа абонементов, но затем тебе добавляют новых обязанностей, убирать помещения, мыть посуду, а также врать и рассказывать про Аяза – основателя этого коворкинга, и как тут все Подробнее>>

28.11.2021
сеть коворкингов names: инфоцыгане и [censored]

Не тратьте время, коворкинги Names это мошенники и [censored] как для работников, так и для клиентов, при трудоустройстве ни слова нет о зарплате, кроме мутной схемы, по которой она будет рассчитываться, золотые горы обещают, но план для этого получения невыполнимый. Руководство Names специально ставит такую цифру месячного плана продаж, которая никогда не позволит получать премии и обещанную зарплату. Обещают 25000 Подробнее>>

13.08.2021
сеть коворкингов Names

Не тратьте время на эту компанию, мошенники, [censored] инфоцыгане. Зарплату, ту что обещают не увидите. Официального трудоустройства нет. На испытательном сроке платят минимум, потом берут следующих, таким образом уходят от налогов и не платят нормальную з/п. В обязанности всех работников входит вешать лапшу на уши про то, какое это крутое место и какие все предприниматели, но на самом деле нет Подробнее>>

12.10.2021
сеть коворкингов names: инфоцыганский табор под видом коворкинга

Собеседование проводила неопрятная девушка [К.] из какого то подвала, без света. На вопросы чем нужно заниматься прямо не отвечала. Берут на работу всех подряд, кто может красиво рассказывать. Также потом увольняют, договор временный ученический на 3 месяца, типа на время испытательного срока, по трудовой не оформляют, потом увольняют и берут следующего по такому же договору. Развод и обман уже на Подробнее>>

09.12.2021
сеть коворкингов Names

На собеседовании, и в начале работы в коворкинге Names вам будут говорить о больших перспективах, карьерном росте и высоких зарплатах, а также, что там команда профессиональных предпринимателей. Обещают официальное трудоустройство, но на это можете не рассчитывать. Будет фейковый договор с кучей оговорок. Работать желательно без выходных. Выполнять обязанности, которые не входят в твой род деятельности. Не верьте тому, что вам Подробнее>>

14.02.2020
Коворкинг СТАРТ

Положительно ответили на отклик, приехала на собеседование в Москву,пообщалась с HR,далее с ее слов должна была встретится с директором в Королёве,пообещали звонок на недели,когда директор будет на месте,но никакого звонка не поступило.Потеря времени в ожидании.В принципе,все итак было понятно,но хотелось ясного ответа.Решила уточнить,написав смс с прямым вопросом, рассматриваете или же нет?) Но...я не заслужила даже банального ответа. Гнилая традиция отечественного

Россия, Королев

19.11.2021 | положительный отзыв
сеть коворкингов names: Одно из лучших мест работы за весь 7 летний опыт

Работать действительно придется много. Но это Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Коворкинг в Москва-Сити BusinessClub (Россия, Москва) - Отличное место. Все чисто и красиво, а это не маловажный фактор для рабочего настроения

креативный дизайн, рабочая атмосфера, дружный коллектив, вкусный кофе. Здесь стоит хорошая рабочая атмосфера, окружают отзывчивые люди, проводят интересные мероприятия для резидентов коворкинга.Также понравился вкусный кофе с горячим шоколадом, который заряжает на весь день. Работаю здесь уже более 3-х месяцев и мне всё нравится.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коворкинг «Атмосфера»

Крутой коворкинг) Снимаем в Атмосфере бокс 12 кв.м. и изредка на свои мероприятия - конференц-зал с оборудованием. Обслуживание на высшем уровне. Обо всех мелочах типа перестановки, доп. мебели, монтаже кулера и турника, внезапной уборки легко договориться с администратором. За эти деньги в ЮЗАО лучше коворкинга не найти.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коворкинг «Атмосфера»

Я СЕО оптимизатор. И для моей деятельности нужна не только нормальная рабочая атмосфера, но и хороший инет с современным компом. Все это я нашел в коворкинге Атмосфера. Название у организации говорящее прям. Очень рад, что арендую место здесь. ТРЦ РИО очень близко мне от дома, часто после работы покупки там делаю. Вообще все, что нужно для плодотворной работы компания предоставляет. Так что всем фрилансерам советую.

22.04.2021 | положительный отзыв
сеть коворкингов Names

в обязанности управляющего коворкингом, также входят обязанности уборщика помещений, секретаря, администратора, менеджера по продажам, рабочего места нет, т.е управляющий работает как все в коворкинге, на свободном месте, которое каждый день меняется. Юр. лица у компании оформлено не было, трудовой договор не оформляют. Зарплата изначально имеет ложные цифры, после ухода деньги за отработанный период вернули с трудом и не все. Компания

Тюмень

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коворкинг «Атмосфера»

Отдельная благодарность организаторам коворкинга Атмосфера. Место реально атмосферное, здесь приятно находиться, приятно работать, приятно отдыхать. То, что расположено в ТЦ – это только плюс. Помню, поработал полтора часа, пошел, сходил на фильм. Какой давно ждал и потом продолжил работать))

15.04.2021 | положительный отзыв
Коворкинг Практик

Завышенные требования руководства. За небольшую зп 30к тебе нужно быть: продажником, ресепшионистом/хостес, уборщицей, закупщиком и приемщиком, бухгалтером, техником, а также нестись сломя голову на замену невышедшего на другую точку сотрудника. Очень много инфы льют про бренд, про то как повезло тебе оказаться здесь, среди элиты, и как просто ты можешь отсюда вылететь если вовремя не уберёшь за клиентами срач на

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коворкинг «Атмосфера»

В мае благодаря коворкингу Атмосфера приобрела новых заказчиков на свои услуги. Занимаюсь техническими переводами, надоели встречи с клиентами в кафе, решила арендовать помещение в этом центре. Более представительно, что ли. Не ошиблась. Переговоры предстояли волнительные, но все прошло успешно. Довольна!

16.12.2021 | положительный отзыв
NAMES — самая замечательная компания

Работаю в NAMES уже больше года на позиции SMM-специалиста, очень нравится отношение руководителей к сотрудникам. Все друг с другом общаются на «ты», очень дружелюбно. Также график работы гибкий, более того... Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
"Дом Гнома" коворкинг для детей и родителей

Мне кажется, что день открытых дверей не показатель, интересующихся всегда много,направлений деятельности у коворкинга большое количество, хочется все показать, конечно получается броуновское движение :) Я долго искада подходящее место для сына и многие обошла клубы, развивающие центры и пр. Но только в Доме гнома я нашла педагогов- психололов, милейшую компанию мам для себя и возможность работать. Мы ходили в Дом гнома с 2 до 6 лет. Сначала просто на мероприятия, потом в семейную группу. Сына ПРИНЯЛИ, ПОНЯЛИ, его МНЕНИЕ всегда было важно. Такого я не встречала нигде и нигде мне с ним не было так легко и комфортно. Все самые интересные игры мы знаем из Дома гнома, все трудности организационного и воспитательного характера мне всегда помогали решить психологи и педагоги, все лучшие настольные игры, все чудесные книги (многие не издавали в моем детстве и я о них не подозревала) я знаю ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, Манежный переулок, 13

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Коворкинг-центр Names

Коворкинг Неймс выбрала для работы, поскольку дома не вариант, слишком много отвлекающих моментов. а офис снимать намного дороже. Вот уж кто поистине знает вое дело – все продумано до мелочей. Суперпрофи в Неймс, как они сами говорят, хозяюшки.

17.12.2021 | положительный отзыв
сеть коворкингов names: names — отличное место для работы

Отсутствуют[П.] спасибо тебе за отзыв! Рады, что ты работаешь с нами в команде! Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
Хочу посоветовать классный коворкинг Неймс

Хочу посоветовать классный коворкинг Неймс. Мне он пока понравился больше остальных, а пробовала я достаточно много. Здесь супер комфортная и уютная обстановка. Мне понравилось общаться с персоналом. Он очень отзывчивый и приветливый. Приходишь как к себе домой. Удобно, что можно...

21.12.2021 | положительный отзыв
NAMES самая дружелюбная компания

В компании работаю с недавних пор. Самый дружелюбный коллектив, который я где-либо видела. Крутая и позитивная атмосфера. Гибкий график работы, что важно для меня. Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Коворкинг Lidval Space на Адмиралтейской - отзывы отзывы

Аля Май:
Атмосфера абсолютно нерабочая. Постоянно проводятся мероприятия с кучей людей, приходящих туда-сюда и мешающих сосредоточиться. Время от времени коворкинг сдается для съемок или праздников, о чем также не предупреждают. И главный косяк заведения - вечно неработающий принтер и отсутствие МФУ. Из плюсов - расположение в центре

г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 3-5

14.06.2019 | положительный отзыв
Коворкинг Lidval Space на Адмиралтейской - отзывы отзывы

Никита Жулидов:
Отличное место для работы и отдыха! Замечательный персонал и уютная атмосфера.

г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 3-5

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коворкинг «Атмосфера»

Работали с товарищем в коворкинге Atmosphere около месяца в офис-боксе, который специально арендовали. Сам я из Питера, в Москву приезжал именно для работы. Благодаря Atmosphere все у нас получилось. Проект вышел отличным, заказчик доволен, деньги получены. Коворкинг понравился – отличный вай-фай, чисто, кофе, люди хорошие вокруг.

11.11.2022 | отрицательный отзыв
Гузанов Сергей Алексеевич (риэлторский коворкинг Макромир)

Гузанов Сергей Алексеевич (риэлторский коворкинг Макромир), риэлтор г. Москва, агент по недвижимости (также позиционирует себя как инвестиционный консультант). Отрицательный отзыв. Найден негативный отзыв на сайте компании Макромир. По состоянию на октябрь 2022 г. - действующий партнер риэлторского коворкинга "Макромир-Москва", Проспект Мира. Не... Подробнее>>