27.10.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Уникальная база отдыха

Достойная база отдыха! Отдыхали там недавно с семьей, всё понравилось, дети хоть свежим воздухом подышали, а то дома вечно за компьютером, на улицу не выгонишь) А тут раздолье! Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Строительый портал «строительная база» - Как вор - модератор со строительного портала строительная база украл информацию про жуликов

Как «вор - модератор» со строительного портала «Строительная база» украл информацию «про жуликов»… Уважаемые администрация строительного портала «Строительная база» www.stroi-baza.ru ! Хочу довести до Вашего сведенья факты предвзятого, безобразного поведения Вашего хамоватого (убеждён ангажированного) модератора «masiliy», позорящего то только Ваш портал, но и всё Интернетовское сообщество. Кто после сделанных ему замечаний со стороны «заявителя на «жуликов», по - просту произвольно, без Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Ищите поставщиков расходки для плазморезов? Л-центр самые удобные поставщики

Полгода пробовали сотрудничать с разными компаниями, все какие-то косяки и Лцентр первые, кто без проблем создали заявку, отгрузили и быстро прислали. Просто минимум головной боли и максимум пользы. Всем советую... Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Союз добросовестных поставщиков"

Хочу оставить очень хороший отзыв об НКО "Союз добросовестных поставщиков"! Они сами мне позвонили и к лучшему, надо сказать, иначе платила бы большие деньги за те мелочи в контракте, которые мне нужно было исправить! Надо отметить, что часто путают его с ООО, нет, Союз - это НКО, некоммерческая организация. Сама лично это выясняла, прежде чем принимать их консультации. Пересмотрела все их соцсети и нашла благодарности, примеры из практики! Пообщалась с президентом Союза Павлом Друкером - милейший человек! Никакого вымогательства, ни за что не платила ни копейки! Звонила, задавала вопросы, так получилось, что в процессе консультаций я смогла исправить все

Россия, Москва, 111399, РОССИЯ, МОСКВА, ПР-КТ ФЕДЕРАТИВНЫЙ, 5, 1, ПОМ 1, 5

17.08.2020 | отрицательный отзыв
Макс Окна - Меняют постоянно поставщиков и монтажников

Меняют постоянно поставщиков и монтажников. Не являются производителем окон, скупает у производителей там где подешевле и побыстрее. Коллектив рабочих маленький до 5 человек. Отзывы сами себе пишут каждый день по сотне и не стесняются. Сто раз нужно подумать прежде заказывать здесь окна. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
внимание поставщиков!!!

У компании есть большие проблемы с кредиторами. Подробнее>>

19.06.2020
Обман на деньги(сотрудников, поставщиков)

Положительных сторон в компании нет. Обман сотрудников на деньги, обманывают как работников производства, так и работников склада. Свою зарплату вы будете выпрашивать у Господина Владимира, умолять вам её отдать, но барин неприклонен, что-то не нравится-покажут на дверь! Задержка исчисляется месяцами, вот интересно,... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.02.2020 | положительный отзыв
Союз Добросовестных Поставщиков

Позвонили мне из Союза добросовестных поставщиков, когда компании вот-вот грозило попасть в РНП. Думала, сейчас посадят на бабки, ну кто ж сейчас что-то делает за бесплатно. Но нет! Действительно бесплатно проконсультировали, что очень помогло. Я даже удивилась. Задала все вопросы, которые меня интересовали, зашла на их страницы в соцстях. Наткнулась на благодарности и телевизионные эфиры. Вроде ничего особенного, а приятно! В итоге наши юристы благодаря консультациям сами справились и выиграли дело! Нас не включили! Спасибо Союзу и Павлу Друкеру за такую полезную организацию! Номера договора у нас не было, потому что услуги бесплатные. Подробнее>>

07.02.2020
НКО Союз добросовестных поставщиков помогает бесплатно и качественно с РНП!

Обратилась в Союз, полагаясь на свое первое впечатление и отзывы в интернете, позвонила им пробно, узнать, как они работают. И не ошиблась. Это действительно оказалось НКО, которое качественно и хорошо... Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Качественная проверка поставщиков

Сотрудничая с разными поставщиками при новых контактах всегда можно нарваться на недобросовестных. Поэтому стараюсь страховать себя и свой бизнес. Когда возникают какие-либо сомнения или вопросы юридического характера обращаюсь в этот центр за помощью. Так намного проще и безопаснее.

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Московская улица, 3