Ищите поставщиков расходки для плазморезов? Л-центр самые удобные поставщики

Автор:Parchenko

Полгода пробовали сотрудничать с разными компаниями, все какие-то косяки и Лцентр первые, кто без проблем создали заявку, отгрузили и быстро прислали. Просто минимум головной боли и максимум пользы. Всем советую

отсутствуют, жаль, что не начали сотрудничество раньше

17.03.2023 | положительный отзыв
Сотрудничеством с Л-центром довольны

Хорошие поставщики, заказывали сопла, затестили - не горят. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Л-ЦЕНТР

Ценное сотрудничество. У компании большой склад и поэтому большой ассортимент в наличии. Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Расходка хорошая, не горит Быстрая доставка Приятный персонал Нормальные цены Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
первоклассное качество расходных деталей для резаков (плазма и лазер)

уже ровно год успешно протекает наше сотрудничество, стабильно раз в месяц делаем заказы, и у нас ни разу не возникало никаких проблемных ситуаций. От лица нашей компании желаем дальнейшего процветания... Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Доставили быстро всрок, проверку на качество товар прошел, сотрудничать будем дальше Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Приятные цены на расходку, из преимуществ могу выделить быструю оперативную доставку, большой ассортимент Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Л-ЦЕНТР

Качественные детали, которые силвер боди так вообще превосходного качества. Цена адекватная, если не хотите переплачивать или дважды покупать одно и тоже, то берите их, не пожалеете. Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
ЦЕННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО ДЛЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ С Л-ЦЕНТРОМ

Сотрудничаем уже не один год, стабильные поставки расходников хорошего качества. Никогда не было конфликтных ситуаций, лояльная компания. Менеджер Людмила прекрасно знает свою работу, быстро нашли общий язык. Компанию советую! Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
л-центр расходка для плазмы спб

сотрудничество понравилось, нет никаких претензий, только благодарность. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Л-ЦЕНТР ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ПЛАЗМЫ

Стоимость деталей отличная. На сайте написано, что если найдем дешевле, то смело можем ожидать скидочку). При этом качество реально классное. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Большой ассортимент качественной расходки для плазмы

Качество продукции\r\nСрок доставки\r\nСтоимость расходки\r\nРабота менеджеров Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПЛАЗМЫ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ

Л-центр является постоянным поставщиком для нашего завода расходки по плазме. У нас отличный произошел коннект с менеджером, работаем в совместном тандеме: звонок - заявка - отгрузка. Все быстро, четко и... Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
всем довольны

нареканий к качеству товара нет, все отлично Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
ИНН 7804421210

Достойная расходка (заказывали Трафимет), никаких нареканий на качество нет, цена лояльная. Менеджеры быстро обработали заявку, в течение нескольких дней товар был уже у нас, протестировали, все работает по заявленному качеству.... Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
ИНН 7804421210 Логистический центр

Отличная питерская расходка, пять звезд. Большой выбор: келберг, себора, трафимет, даже юк! Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Л-ЦЕНТР

Рекомендую эту фирму для поставки расходных материалов для плазменной резки. Качество хорошее, как и цена. Производство, я так понимаю, у них свое. Если надо, сделают по индивидуальным запросам расходку Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Есть расходники для YK330

В России тяжело достать расходники для резака YK330, особенно качественные, и вот Л-Центр являются отличными поставщиками. У них наверное есть абсолютно все) Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Л-Центр - лучшая расходка для плазмы в стране

Удивительно, что не состыковались мы раньше, но как только начали сотрудничество, никаких проблем ни разу не возникло. Нужны тесты? Пришлют. Хотите скидочку, организуют. Менеджер Люда просто находка, компетентна в своем... Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Сопла, электроды, кожухи и др. заказываем только в Л-центр

Я в своей компании в роли снабженца работаю недавно и столкнулся с проблемой, что предыдущие каналы были слишком затратными для нашего производства. Поэтому я решил строить свои каналы, и как... Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
ИНН 7804421210

Л-ЦЕНТР - фирма, продающая качественную расходку. Заказывали сопла и электроды для плазмотрона, все работает Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
лцентр

заказывали келберги электроды на пробу, тесты прошли удачно, поэтому будем продолжать сотрудничество. отличная логистика, доставили быстро. цены лояльные Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
Уникальная компания, которых сейчас немного

Не ожидала, что будет именно такой подход у компании. Чему была приятно удивлена. Менеджеры - живые люди, а не роботы, которые зазубрили скрипт. По человечески все подсказали, собрали лучшее предложение.... Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
Качественная расходка для плазморезов

Искали расходку с адекватной стоимостью и, собственно говоря, нашли. Брали сопла, электроды, кожухи на плазму. Все расходники прошли тест удачно, будем сотрудничать дальше. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

все понравилось Подробнее>>

05.09.2022 | положительный отзыв
прямиком из Петербурга

Превосходная расходка. Искали поставщиков у себя в стране, но в Казахстане с расходниками для газокислородной резки как-то туго, зато вот нашли у наших соседей! Отличное предложение, несмотря на расстояние, быстрая... Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Замечательная компания

Я работала в этой компании 2 года, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Отличный дружный коллектив, частые корпоративы и тимбилдинг. Директора понимающие и мотивирующие. Все ответственно относятся к своей... Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Рекомендую данную компанию для сотруднисчества

Находятся в другом городе, но не считаю это отрицательной стороной Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
пять звезд

Хочу порекомендовать вам данную компанию для приобретения расходников. Качество хорошее, к тому же всегда есть в наличии, склад большой. Теперь никакой головной боли по поводу того, где взять расходку Подробнее>>