11.02.2021
Отзыв : Mossebo

Пришла юристом в Mossebo три года назад, проработала три года. Уволилась.Все по порядку. В интернете читала про обман со стороны Mossebo, негативные отзывы, но что удивительно, никто не указывал информацию, которая могла бы подтвердить причастность этих людей непосредственно к компании, поэтому на эти моменты внимание не обратила. Оправила резюме, прошла собеседование. Руководство – проактивные молодые люди. С уважением относятся к сотрудникам на всех иерархических ступенях, подарки к праздникам были не только для непосредственных участников рабочего процесса, но и для клининг-менеджеров, такая казалось бы мелочь, но на моей предыдущей работе с 8-марта поздравляли исключительно на словах, и все. Зарплата белая,

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Mossebo

В компании Mossebo я хотела работать еще учась в университете, но слышала, как сложно туда попасть и какие высокие требования у руководства. Меня это очень подстегивало, поставила себе цель, нарабатывала дизайнерское портфолио. Прошла собеседование, меня приняли. Было очень приятно развиваться вместе с компанией - выполняла интереснейшие проекты. Для тех кто действительно хочет чего-то достичь, компания идеальна, лентяям делать тут нечего

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Mossebo

Не без нюансов, но в целом хорошее дизайн-бюро. В Мосэббо заказали дизайн интерьера. Экономить было уже все равно не вариант, так как переезжали ближе к Садовому, решили уже и нормальный дизайн сделать, первый раз в жизни воспользовались услугами и впечатление на пять.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Mossebo

Сделать ремонт в квартире сталинской планировки — непростая задача. Мы очень хотели сохранить оригинальную лепнину на потолке и привнести в интерьер нотку современности. Необходима была помощь дизайнера, поэтому мы обратились в студию Mossebo. Специалист лично посмотрел нашу квартиру, выслушал все наши пожелания и через несколько дней предложил свои варианты видения обстановки нашей квартиры. Остановились мы на классическом стиле интерьера с элементами необарокко. По итогу работы мы получили подробный план, где учтена каждая мелочь. Удобно, что все материалы выдаются в электронном и бумажном варианте. Сейчас мы уже передали проект ремонтной бригаде, в ближайшее время начнутся отделочные работы. Компанию Mossebo рекомендую

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Mossebo

Я решила открыть свою студию красоты В Москве и нашла помещение, где она будет располагаться. Единственная проблема была во внутреннем обустройстве. Для этого я обратилась к дизайнерам из студии Mossebo, чтобы они составили для меня индивидуальный проект интерьера. Буквально через несколько дней я получила несколько идей и выбрала для себя наиболее подходящий вариант. В проекте были учтены даже самые маленькие нюансы, которые для меня были очень важны. Сейчас ремонт по этому плану находится уже на стадии завершения. И я очень довольна результатом. Надеюсь, что моим клиентам будет также комфортно находиться в студии, как и мне).

09.08.2020
mossebo

Скажу сразу данный отзыв касается франшизы Mossebo, а не отдельного офиса в Саратове (который тоже является франшизой). То что написано снизу - это ситуация во всех офисах страны, поскольку работа франшизы должна выполняться по готовым скриптам и если владелец регионального офиса (кто купил франшизу) адекватный, то он сразу поймет в какую лужу сел и избавится от этих дурацких инструкций. Подробнее>>

06.12.2019
MOSSEBO

Полтора года назад искала работу в качестве дизайнера интерьеров. И вот что могу сказать про этих товарищей: это франшиза, головной офис в Питере. Основатели - два маркетолога и строитель. Их цель - строить бизнес, хреначить бабло, и, как они сказали в одном из интервью, расширяться как вирус и захватить весь дизайн в России (не дай бог). Расширение и бабки Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : MOSSEBO (МОССЭБО) студия дизайна интерьера

Неоклассика - лучший вариант для квартиры как мне кажется, но портфолио у студий, совсем не нравилось. Муж взял все в свои руки и нашел у Mossebo проект, очень похожий на мою задумку. Быстро договорились о встрече и приехали заключить договор, мне понравилось, что все были милыми и дружелюбными, а мужу, что не пытались продать лишнего. На протяжении всего процесса я задавала кучу вопросов дизайнеру и получала развернутые ответы, осталась полностью довольна таким отношением. В дизайне учли особенности нашей планировки, цветовая гамма подобрана очень гармонично, в сроки создания проекта дизайна интерьера уложились.

Россия, Санкт-Петербург, ул.Митрофаньевское шоссе 2к2

19.06.2020
Отзыв : Mossebo

ВНИМАНИЕ!!!! ЧИТАЕМ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!специально остался после работы чтобы написать это отзыв - накипело.сначала когда я приходил на собеседование мне обещали работу в хорошем коллективеи действительно коллектив был неплохой. Но появился один человек который испортил атмосферу сидел ничего не делал 9 месяце / его уволили и он теперь пишет всякий бред на сайтах отзовиках. Юра если ты болван и уволен из моссэбо за дело (ты знал что здесь ценится работа а не просиживание) - угомонись и прекрати копипастить под разными никами свои "какашки" комментарии везде. на нормальных людей ЭТО НЕ ДЕЙСТВУЕТ!тебе выплатили все деньги которые ты заработал со своей БОЛЬШОЙ зарплатой

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Mossebo

Превосходному дизайну интерьера мы с супругом полностью обязаны студии Моссебо. Не так давно заказывали дизайн трёхкомнатной квартиры. Она у нас просторная и без помощи специалистов нам никак не обойтись. Предварительно понравились работы дизайнеров, их творческий подход к делу, и мы решили обратиться именно в эту компанию. Нам был предложен оптимальный вариант планировки, концепция интерьера и финальное видение проекта. Всё успешно воплотилось в жизнь и оказалось практичным вариантом. Мы очень довольны результатом, спасибо!