Отзыв : MOSSEBO (МОССЭБО) студия дизайна интерьера

Россия, Санкт-Петербург, ул.Митрофаньевское шоссе 2к2

Неоклассика - лучший вариант для квартиры как мне кажется, но портфолио у студий, совсем не нравилось. Муж взял все в свои руки и нашел у Mossebo проект, очень похожий на мою задумку. Быстро договорились о встрече и приехали заключить договор, мне понравилось, что все были милыми и дружелюбными, а мужу, что не пытались продать лишнего. На протяжении всего процесса я задавала кучу вопросов дизайнеру и получала развернутые ответы, осталась полностью довольна таким отношением. В дизайне учли особенности нашей планировки, цветовая гамма подобрана очень гармонично, в сроки создания проекта дизайна интерьера уложились.

12.12.2021 | положительный отзыв
Не повезло с компанией по ремонту

Не знаю почему, но мне не повезло при заказе ремонта в строительных компаниях. Прошло чуть больше трёх месяцев как попытался заказать срочный ремонт в какой ни будь компании. Однако это... Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
лохотрон

Несколько месяцев я изучала тему данной франшизы, смотрела ролики, читала, почему то не могла принять для себя решения, так как понимала, что отзывы могут быть и плохие и хорошие написаны недобросовестно или со злым умыслом, данная статья меня сильно насторожила... Подробнее>>

21.10.2021 | отрицательный отзыв
обьективный отзыв

Их так много, если я начну все перечислять, то возможно читающие мне не поверят, а это будет похоже на заказной отрицательный отзыв, поэтому, вы сможете их все сами узнать ( отрицательные стороны) из того большого количества судебных дел, которые... Подробнее>>

11.02.2021
Отзыв : Mossebo

Пришла юристом в Mossebo три года назад, проработала три года. Уволилась.Все по порядку. В интернете читала про обман со стороны Mossebo, негативные отзывы, но что удивительно, никто не указывал информацию, которая могла бы подтвердить причастность этих людей непосредственно к компании, поэтому на эти моменты внимание не обратила. Оправила резюме, прошла собеседование. Руководство – проактивные молодые люди. С уважением относятся к сотрудникам на всех иерархических ступенях, подарки к праздникам были не только для непосредственных участников рабочего процесса, но и для клининг-менеджеров, такая казалось бы мелочь, но на моей предыдущей работе с 8-марта поздравляли исключительно на словах, и все. Зарплата белая,

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Mossebo

В компании Mossebo я хотела работать еще учась в университете, но слышала, как сложно туда попасть и какие высокие требования у руководства. Меня это очень подстегивало, поставила себе цель, нарабатывала дизайнерское портфолио. Прошла собеседование, меня приняли. Было очень приятно развиваться вместе с компанией - выполняла интереснейшие проекты. Для тех кто действительно хочет чего-то достичь, компания идеальна, лентяям делать тут нечего

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Mossebo

Не без нюансов, но в целом хорошее дизайн-бюро. В Мосэббо заказали дизайн интерьера. Экономить было уже все равно не вариант, так как переезжали ближе к Садовому, решили уже и нормальный дизайн сделать, первый раз в жизни воспользовались услугами и впечатление на пять.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Mossebo

Сделать ремонт в квартире сталинской планировки — непростая задача. Мы очень хотели сохранить оригинальную лепнину на потолке и привнести в интерьер нотку современности. Необходима была помощь дизайнера, поэтому мы обратились в студию Mossebo. Специалист лично посмотрел нашу квартиру, выслушал все наши пожелания и через несколько дней предложил свои варианты видения обстановки нашей квартиры. Остановились мы на классическом стиле интерьера с элементами необарокко. По итогу работы мы получили подробный план, где учтена каждая мелочь. Удобно, что все материалы выдаются в электронном и бумажном варианте. Сейчас мы уже передали проект ремонтной бригаде, в ближайшее время начнутся отделочные работы. Компанию Mossebo рекомендую

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Mossebo

Я решила открыть свою студию красоты В Москве и нашла помещение, где она будет располагаться. Единственная проблема была во внутреннем обустройстве. Для этого я обратилась к дизайнерам из студии Mossebo, чтобы они составили для меня индивидуальный проект интерьера. Буквально через несколько дней я получила несколько идей и выбрала для себя наиболее подходящий вариант. В проекте были учтены даже самые маленькие нюансы, которые для меня были очень важны. Сейчас ремонт по этому плану находится уже на стадии завершения. И я очень довольна результатом. Надеюсь, что моим клиентам будет также комфортно находиться в студии, как и мне).

09.08.2020
mossebo

Скажу сразу данный отзыв касается франшизы Mossebo, а не отдельного офиса в Саратове (который тоже является франшизой). То что написано снизу - это ситуация во всех офисах страны, поскольку работа франшизы должна выполняться по готовым скриптам и если владелец регионального офиса (кто купил франшизу) адекватный, то он сразу поймет в какую лужу сел и избавится от этих дурацких инструкций. Подробнее>>

06.12.2019
MOSSEBO

Полтора года назад искала работу в качестве дизайнера интерьеров. И вот что могу сказать про этих товарищей: это франшиза, головной офис в Питере. Основатели - два маркетолога и строитель. Их цель - строить бизнес, хреначить бабло, и, как они сказали в одном из интервью, расширяться как вирус и захватить весь дизайн в России (не дай бог). Расширение и бабки Подробнее>>

19.06.2020
Отзыв : Mossebo

ВНИМАНИЕ!!!! ЧИТАЕМ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!специально остался после работы чтобы написать это отзыв - накипело.сначала когда я приходил на собеседование мне обещали работу в хорошем коллективеи действительно коллектив был неплохой. Но появился один человек который испортил атмосферу сидел ничего не делал 9 месяце / его уволили и он теперь пишет всякий бред на сайтах отзовиках. Юра если ты болван и уволен из моссэбо за дело (ты знал что здесь ценится работа а не просиживание) - угомонись и прекрати копипастить под разными никами свои "какашки" комментарии везде. на нормальных людей ЭТО НЕ ДЕЙСТВУЕТ!тебе выплатили все деньги которые ты заработал со своей БОЛЬШОЙ зарплатой

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Mossebo

Превосходному дизайну интерьера мы с супругом полностью обязаны студии Моссебо. Не так давно заказывали дизайн трёхкомнатной квартиры. Она у нас просторная и без помощи специалистов нам никак не обойтись. Предварительно понравились работы дизайнеров, их творческий подход к делу, и мы решили обратиться именно в эту компанию. Нам был предложен оптимальный вариант планировки, концепция интерьера и финальное видение проекта. Всё успешно воплотилось в жизнь и оказалось практичным вариантом. Мы очень довольны результатом, спасибо!

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Mossebo

Заказывали дизайн двухкомнатной хрущевки. Пространства мало, а желаний много. Предложения дизайнера были оригинальны и решения с экономией пространства нам очень понравились. Выбрали самый интересный для нас вариант. После воплощения иеди в жизнь, получилось даже лучше, чем на проекте. Мы очень довольны, в квартире уют, красота и все продумано до мелочей.

23.09.2019
Мне нравится!

По поводу отрицательных отзывов сотрудников Mossebo, они всегда есть и будут, потому что к сожалению не все люди готовы продуктивно работать. Куда не плюнь газпром - не то, сбербанк -... Подробнее>>

12.08.2019
О работе

Из минусов - очень ругают за срывы сроков и если до руководства доходят жалобы клиентов - это прям очень плохо. Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
благодарим за результат

у нас семейный бизнес - печем хлебобулочные изделия. раньше открывали небольшие точки продаж, а теперь решили попробовать снять помещение больше, чтобы посетители могли и кофе с утра выпить, и на... Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
Партнерство

Собственно сейчас я рассматриваю Mossebo как возможный вариант для сотрудничества. Читал отзывы. Смотрел видео. Было 8 встреч с разными 8 компаниями, которые партнерство предлагают. На мой взгляд, это пока самая... Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Mossebo

Сегодня приняли дизайн проект у студии mossebo. Делали его около 2 мес. У нас трехкомнатная квартира. Хотели дизайн в стиле лофт. В итоге в процессе работы, поняли что душа ближе к минимализму. Спасибо дизайнерам, что докопались до глубины сердца и выявили то, что нам реально нравится.

19.04.2019
Отзыв : Mossebo

У меня ремонт в квартире закончился 1,5 месяца назад. Столкнуласьс этим спонтанно, переезжали с семьей в новый город. Найти проверенную бригаду быстро не получилось, не могла понять, сколько все работы стоят и с чего вообще нужно начинать. В Mossebo обратилась с опаской и даже спонтанно, думала ценник будет очень высокий. Было пару встреч с дизайнером, и в квартире, и в офисе. Сервис и фентефлюшки мне не важны, но зато в компании работать готовы были ТОЛЬКО по договору, постоянно уточняли детали, спрашивали кучу информации, перезванивали, даже из центрального офиса звонили и спрашивали, нет ли замечаний ко встрече.Дизайнер все объясняла, что

09.01.2019
MOSSEBO

Mossebo - это маркетологи самоучки, которых постоянно блочит инста за накрутку подписчиков. Нарушают закон: 10 % з/п - белая, 90 % з/п - черная (у всех работников, кроме директора - зп 17 т.р.(белая часть); занимаются обналом; могут уволить человека одним днем, заставив написать заявление по собственному;обманывают своих франчайзи (обещают одно, деньги получают и не выполняют своих обещаний). Свой бизнес ведут грязно и подло, как по отношению к своим партнерам, так и к работникам, и конкурентам. Чтобы казаться успешными, вместо развития бизнеса, тратят все деньги на путешествия, машины в кредит (лизинг), жилья своего ни у кого из троицы нет. Mossebo активно Подробнее>>

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Mossebo

Заказывали в этой студии дизайн интерьера для своего нового офиса в Санкт-Петербурге и остались очень довольны проделанной работой мастеров. Всё сделано было быстро, современно и со вкусом. Не пришлось долго ждать, специалисты студии быстро прибыли на объект, произвели замеры, учли наши пожелания, составили смету. На протяжении всего времени пока проводился ремонт мы не посещали офис, а как только вошли после ремонта, то были ошарашены увиденным в хорошем смысле этого слова, помещение как будто увеличилось в размере, новая офисная мебель тоже была подобрана специалистами из студии mossebo, ими же было установлена система видеонаблюдения и полностью заменена электропроводка – это даже лучше,

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Mossebo

Заказывал дизайн загородного дома и прилегающей территории- зона отдыха, барбекю, бассейн и т.д. После строительства там бедлам был полнейший,так что дизайном и облагораживанием территории я был озабочен даже больше, чем самим домом. Участок 15 соток, дом общей площадью 170 квадратов, нестандартной полукруглой формы. Хотелось видеть и внутри что-то необычное, нестандартное. Возможно колонны или какие-то элементы в стиле древнего Египта. Дизайнеры предложили разделить дом на четыре зоны и оформить каждую в стиле разных эпох- такой вариант показался мне довольно интересным. С участком было проще- сошлись на классике, много фигурок, зелёная зона, беседка и мангал. Очень интересным сделали дизайн беседки, она мне

22.12.2018
MOSSEBO

mossebo - компания-лохотрон для продажи франшиз наивным провинциалам. Отдай нам 1000000 рублей ни за что!!! (за право нарядиться в кепку с надписью, которую наивный Буратино тоже должен купить за свои деньги!), а потом еще отчисляй ежемесячные платежи головной фирме!!! Сказка про Буратино бессмертна. Сами заказчиков не ищут: отправляют на объект нанятого без официального оформления на работу дизайнера и прораба - чтоб развести заказчика на огромные деньги. Зарплаты дизайнера и прораба жестко привязаны к тому, смогли развести заказчика или нет и составляет менее 5 процентов от заявленной фирмой стоимости на эти услуги. Коммерческая пирамида из непрофессионалов, никакого отношения к дизайну и Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mossebo

В этой компании работаю два с половиной года. работаю по профессии дизайнером. Моя работа мне прежде всего интересная, но и не мало важно и тот момент, что работа моя оплачивается достойно и без задержек выплачивают зарплату. Коллектив у нас доброжелательный, а начальство лояльное. И такое ощущение, что негативные отзывы пишут те люди, которые к этой компании никогда не имело дело и не имеют.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mossebo

Мы в Mossebo заказывали дизайн-проект и отделку под ключ нашей купленной хрущёвки. В компании имелись готовые дизайн проекты перепланировки типовых квартир и мы выбрали наиболее нам понравившийся. Ремонт осуществляли согласно договору. Отделочники всё выполнили качественно и в срок. Убрали мусор и вымыли полы в квартире. Мы остались очень довольны услугами данной компании.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mossebo

После покупки квартиры было принято решение о перепланировке и создании нужного уюта. Варианты как у всех, не рассматривались вообще, поэтому дизайн доверили исключительно профессионалам. По рекомендации знакомых и исследовании отзывов в сети, решили обратиться за помощью в компанию "МОССЭБО". Созвонились, встретились в офисе, побеседовали о принципах работы. Заключили договор о сотрудничестве и бригада дизайнеров приступила к работе в квартире. Высказав свои пожелания, проговорили варианты исполнения. Очень грамотные специалисты. Получилось лучше, чем думалось, за что я им сильно благодарна. Квартира как с картинки. Очень удобно, функционально, эффективно. Спасибо.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mossebo

В «Студии дизайна MOSSEBO» заказывали проект двух комнатной квартиры. Изначально, я и сам не знал, чего хочу. Но Ваш дизайнер буквально читает мысли, предложил проект интерьера квартиры в стиле лофт, с максимальной экономией полезной площади. Затем качественно выполнил проект о котором я мог только мечтать, а бригада строителей качественно воплотила его в жизнь, за что им огромное спасибо. Даже уборкой после ремонта заниматься не пришлось. Остался мега доволен работой.