01.03.2021
Центр Защиты Леса Приморского края

Прошел собеседование в данной конторе,так и не понял смысла происходящего.Обещали перезвонить,но не соизволили.Объявление висит второй год.Пенные слова руководства и атмосфера фиерическая

Россия, Владивосток

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ по г. Партизанску Приморского края

Мой отзыв, вернее вопрос относиться не напрямую в Пенсионный фонд г. Партизанска, а непосредственно в Пенсионный фонд России.В марте 2014 г. я зарегистрировал ИП с упрощенной системой налогообложения. В июне 2014 г. в результате несчастного случая получил травму позвоночника, после чего находился на стационарном лечении в отделениях городской больницы с ограничением в передвижении. После выписки меня направили на ВТЭК, где установили первую группу инвалидности бессрочно. Естественно по состоянию здоровья, пока мне не назначили социального работника, я не имел возможности пройти перерегистрацию прекращения деятельности ИП и снятию с учета в Пенсионном фонде. После закрытия ИП и снятия с учета в ПФ Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Департамент Образования и Науки Приморского Края - Хамское поведение

У меня купила квартиру девушка по сиротскому сертификату.Департамент образования, должен перечислить деньги на мой счёт.Специалист который занимается эти делом ничего объяснить не может,в основном хамит,не указывает конкретных сроков перечисления,повышает голос и просто в итоге бросает трубку телефона.Я продала квартиру и добавив материнский капитал собралась расширяться,но меня постоянно обманывают говорили что деньги должны перечислить сначала после 5 дней после сдачи документов Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Арбитражный суд Приморского края

Не стоит ходить туда на собеседование. Вход по паспорту. Охранники, кадровики вежливые,но начальница отвечает на вопросы уклончиво. Постоянный поиск кандидатов различных отделов. Работают по принципу много-много работы за 10 тысяч с испытательным сроком без оформления, на сессии не отпускают, заставляют работать сверхурочно. Перед устройством вас заставят собрать пакет документов из справок из полиции об отсутствии судимости, психиатр, психолог, консилиум из 3 Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Департамент Образования и Науки Приморского Края - На моего ребенка оказывают психологическое давление

Моему сыну 7 лет и естественно он в этом году пошел в первый класс. Проблема в том, что он у нас плохо разговаривает. Мы пытались исправить положение еще в раннем возрасте, однако получить квалифицированную помощь специалиста (логопеда) нам так и не удалось. Дело в том, что мы проживаем в небольшой деревне и районная поликлиника находится в 30 км от нас. Но Подробнее>>

15.04.2019
Государственная Жилищная Инспекция Приморского края

по указанным номерам телефона дозвониться не возможно , обратилась письменно с жалобой на управляющую компанию по поводу начислений за жкх, в ответ получила стандартную отписку -" не в нашей компетентности ". что тогда в вашей компетентности ? сделала вывод - жилищная инспекция не работает , а управляющие компании творят что хотят , поскольку управы на них просто нет. Подробнее>>

15.03.2020
ФБУ Рослесозащита филиал ЦЗЛ Приморского края

Постоянная текучка кадров.Специалисты уходят из за неадекватных руководителей.Директор Внуков Е.Л. и Юдин В.В. очень далеки не только от специфики работы но и в целом о Трудовом Кодексе РФ.Охрана труда на предприятии-это что то неизведанное и сказочное.Сотрудники выполняют работы в лесу в командировках.Средств защиты не выдают.Исполнители работ весь год слушают сказки о годовой премии.Но по итогам года премия назначается приближенным к "царю".А остальным кидают копейки-чтоб не возмущались.Сам коллектив этой конторки очень склочный-улыбаются в глаза-а за глаза пишут друг на друга докладные и т.п.Есть там кадровик-документовед Воронкова Виктория Петровна.Дама очень двуличная и она прогинает некомпетентного директора и решает все вопросы материальные.Например 100 Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Министерство труда и социальной защиты Забайкальского края»

Основное название: Министерство труда и социальной защиты Забайкальского края Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Чита Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Автор: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Специалист Дата начала работы: Январь 2012 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $370 Финальная зарплата: $390 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

05.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Консультационно диагностический центр № 1 Приморского р-на

Думала устраиваясь на работу в гос. учреждение что это надежно, а вот и нет глав. врач откровенно врет в отношении зарплаты. Платят кому и сколько захотят, коллектив грязных сплетников и интриганов. Врачи совершают приписки так называемые "мертвые души", вписывают что бы выполнить план людей которые никогда не были на приеме.
Близко от дама и метро. ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПБ,ГБОУ ИМЦ Приморского р-на»

Основное название: СПБ,ГБОУ ИМЦ Приморского р-на Другие названия: Информационно-методический центр Приморского р-на СПБ Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Омская ул.17 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: образование-школы,дет.сады Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: сотрудник Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>