Арбитражный суд Приморского края

Не стоит ходить туда на собеседование. Вход по паспорту. Охранники, кадровики вежливые,но начальница отвечает на вопросы уклончиво. Постоянный поиск кандидатов различных отделов. Работают по принципу много-много работы за 10 тысяч с испытательным сроком без оформления, на сессии не отпускают, заставляют работать сверхурочно. Перед устройством вас заставят собрать пакет документов из справок из полиции об отсутствии судимости, психиатр, психолог, консилиум из 3 врачей о допустимости работы на государственной гражданской службе плюс общая медкомиссия, даже если конкурс у них завтра. Когда звонишь по телефону, то отнекиваются и говорят, что вчера с тобой не разговаривали на счет собеседования. Если идете работать в канцелярию, то вас запрут на чердак и в архив. Очень себя ценят, много снобизма. Удачной работы))

Мария 2014-07-24 06:12:05

Это госслужба и все проверки и врачебные консилиумы - норма. А копейки там всегда получают.

Оксана 2015-04-01 12:46:16

Да копейки там всегда,но согласитесь,Мария,что человеческий фактор должен быть,те кто заваливают бумагами получают в сто раз больше,все не переделаешь,особенно за 10000 рублей,но Вам же не понять, с Вас ,то спрос больше,зп ,то большая.

01.03.2021
Центр Защиты Леса Приморского края

Прошел собеседование в данной конторе,так и не понял смысла происходящего.Обещали перезвонить,но не соизволили.Объявление висит второй год.Пенные слова руководства и атмосфера фиерическая

Россия, Владивосток

15.03.2020
ФБУ Рослесозащита филиал ЦЗЛ Приморского края

Постоянная текучка кадров.Специалисты уходят из за неадекватных руководителей.Директор Внуков Е.Л. и Юдин В.В. очень далеки не только от специфики работы но и в целом о Трудовом Кодексе РФ.Охрана труда на предприятии-это что то неизведанное и сказочное.Сотрудники выполняют работы в лесу в командировках.Средств защиты не выдают.Исполнители работ весь год слушают сказки о годовой премии.Но по итогам года премия назначается приближенным к "царю".А остальным кидают копейки-чтоб не возмущались.Сам коллектив этой конторки очень склочный-улыбаются в глаза-а за глаза пишут друг на друга докладные и т.п.Есть там кадровик-документовед Воронкова Виктория Петровна.Дама очень двуличная и она прогинает некомпетентного директора и решает все вопросы материальные.Например 100 Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
Центр защиты леса Приморского края

Проработала в данной организации несколько лет. Оплата труда средняя в пределах 25-35 т.р. Молодые специалисты сюда не идут так как для них нет никакой поддержки на первое время, никто же не будет работать за 15-17 т.р. в городе, в котором постоянно все дорожает.Отпуск(перелет) по стране не оплачивается, а так хотелось бы слетать в Крым, посмотреть страну.Нормальных специалистов, кто приходит и Подробнее>>

30.01.2020
Филиал ФБУ "Российский центр защиты леса""Центр защиты леса Приморского края"

Руководитель данного предприятия Внуков Евгений Леонидович и заместитель руководителя Юдин В.В просто космические пришельцы. Своих подчиненных отправляют в лес для выполнения госзадания не оснащая никакой защитой от диких зверей. Были случаи нападения диких кабанов и встречи с медведями. У руководителей все случаи вызывали просто улыбку и ответные слова Вы не умеете ходить по лесу. Сами руководители сидят в кабинетах и Подробнее>>

27.01.2020
Филиал ФБУ "Российский центр защиты леса""Центр защиты леса Приморского края"

Руководитель данного предприятия Внуков Евгений Леонидович и заместитель руководителя Юдин в.в просто космические пришельцы.Своих подчиненных отправляют в лес для выполнения госзадания не оснащая никакой защитой от диких зверей. Были случаи нападения диких кабанов и встречи с медведями. У руководителей все случаи вызывали просто улыбку и ответные слова Вы не умеете ходить по лесу.Сами руководители сидят в кабинетах и в лес

Россия, Владивосток

27.11.2019 | положительный отзыв
Государственная Жилищная Инспекция Приморского края

Не возможно дозвониться до данной организации. 27 ноября 2019г. в 12.30 (хбр) звонил в государственною жилищную инспекцию ПК, в течении 30 минут, по телефонам: (423) 241-09-64 Кондрашкин Олег Витальевич, и (423) 243-26-40 приемная. Такое ощущение что чиновников банально нет на рабочем месте в рабочее время, либо не подходят к телефонам. При этом обеденный перерыв в данной организации указан с 13.00 до 14.00. Когда закончится этот бардак? Подробнее>>

15.04.2019
Государственная Жилищная Инспекция Приморского края

по указанным номерам телефона дозвониться не возможно , обратилась письменно с жалобой на управляющую компанию по поводу начислений за жкх, в ответ получила стандартную отписку -" не в нашей компетентности ". что тогда в вашей компетентности ? сделала вывод - жилищная инспекция не работает , а управляющие компании творят что хотят , поскольку управы на них просто нет. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ по г. Партизанску Приморского края

Мой отзыв, вернее вопрос относиться не напрямую в Пенсионный фонд г. Партизанска, а непосредственно в Пенсионный фонд России.В марте 2014 г. я зарегистрировал ИП с упрощенной системой налогообложения. В июне 2014 г. в результате несчастного случая получил травму позвоночника, после чего находился на стационарном лечении в отделениях городской больницы с ограничением в передвижении. После выписки меня направили на ВТЭК, где установили первую группу инвалидности бессрочно. Естественно по состоянию здоровья, пока мне не назначили социального работника, я не имел возможности пройти перерегистрацию прекращения деятельности ИП и снятию с учета в Пенсионном фонде. После закрытия ИП и снятия с учета в ПФ Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Департамент Образования и Науки Приморского Края - Хамское поведение

У меня купила квартиру девушка по сиротскому сертификату.Департамент образования, должен перечислить деньги на мой счёт.Специалист который занимается эти делом ничего объяснить не может,в основном хамит,не указывает конкретных сроков перечисления,повышает голос и просто в итоге бросает трубку телефона.Я продала квартиру и добавив материнский капитал собралась расширяться,но меня постоянно обманывают говорили что деньги должны перечислить сначала после 5 дней после сдачи документов Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Департамент Образования и Науки Приморского Края - На моего ребенка оказывают психологическое давление

Моему сыну 7 лет и естественно он в этом году пошел в первый класс. Проблема в том, что он у нас плохо разговаривает. Мы пытались исправить положение еще в раннем возрасте, однако получить квалифицированную помощь специалиста (логопеда) нам так и не удалось. Дело в том, что мы проживаем в небольшой деревне и районная поликлиника находится в 30 км от нас. Но Подробнее>>