05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосервис Касатка цех автоэлектрики и покраски

Воспользовался услугами данных «мастеров» на свою голову. В движении на автомашине «уаз патриот» произошло короткое замыкание где-то под торпедо, в результате чего автомобиль превратился в недвижимость, горели только лампы освещения салона, больше ничего не реагировало. Озадачился поиском автоэлектриков, наткнулся на сайт автосервиса «Касатка» http://www.s-kasatkin.ru/ , где мастером оказался один из форумчан UazPatriot.ru, Сергей, у которого я как-то давно ремонтировался и ремонтом остался доволен. На вкладке контактов указан телефон секции кузовного ремонта и покраски, они еще и электрикой занимаются – 89261000118 Владимир. Сергей пояснил, что к ним отношения не имеют, просто соседи. Созвонился с Владимиром, привез авто на эвакуаторе Подробнее>>

10.12.2017
Ульяновский Автозавод

Мой муж работает на автозаводе 4 года. И на протяжении всего этого времени он подвергается вопиющей несправедливости. Во-первых, там работает очень много мужчин пенсионного возраста. Ну, как работают, просто присутствуют. Они считают, что своё уже отработали и теперь им можно просто сидеть, а работать и тягать конвейер обязаны молодые. Тогда возникает вопрос: может, пора на пенсию идти? На каждом углу Подробнее>>

29.01.2016 | положительный отзыв
Компания Автоломбард на Автозаводской, ООО Автозавод

Михаил:
Обзвонил с десяток автоломбардов, здесь предложили наиболее адекватные условия - приехал в офис, осмотрели состояние машины и оценили примерно так, как я себе это представлял!! % тот же, что и озвучивали по телефону, без скрытых комиссий. Могу порекомендовать!

Москва, Кожуховский 2-й проезд, 27/3

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Федеральная строительная компания" (Газ-Сервис "Башкирия", Газ-Сервис "Саратов", Газ-сервис "Пе

Это феерический пипец!!! Заправляет всем младший брат директора - неадекват тот еще. З/п черная, официально работает человек 30, остальные 50 - типа, по договору ГПХ. Не ходите, просто потеряете время. Подробнее>>

28.10.2022
Кулагина 13 маляр порошковой покраски - негативный отзыв

Не советую устраиваться не маляром не сварщиком кидают по заработной плате заменяете и грузчика и дворника и плюс свою профессию!!! Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
от маляра порошковой покраски

Работаю в БЦЛР полгода маляром, за это время вырос до старшего маляра участка. Что мне здесь нравится: быстрая реакция коллег на просьбы, лояльное отношение мастеров, своевременная закупка расходников.... Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе в отделе покраски Феррони

Я сдесь уже год работю а на покраске, вакансиб нашел в группе вк. Работаю тут недавно, но уже успел попасть в круг особенных теперь вместе после раьоты ходим в... Подробнее>>

02.08.2014 | положительный отзыв
Фабрика Покраски одежды отзыв Максим Славин

Максим Славин:
При выдаче покрашенных вещей могут потребовать доплатить непонятно откуда взявшуюся наценку. У меня еще плюс 900 рублей попросили, хотя изначальная цена за все вещи была 3000.Максим

04.08.2014
Фабрика Покраски одежды отзыв Денис

Денис:
25.07.14 Сдал им покрасить НОВЫЕ / не ношенные (покупал спец. для перекраски, т.к. модель понравилась а цвет нет) джинсы Leviu0027s, изначально однотонного светло-серовато-голубого цвета. При оформлении заказа мне не предложили даже варианты гаммы цветов из которых я бы мог выбрать. Мне необходимо было покрасить их в темно-синий цвет, т.е. им просто надо было перекрасить из светлого однотонного, в темный однотонный. Я их попросил покрасить в тот цвет который был на внутреннем шве этих джинс. На что они мне сказали, что точно такой же цвет не получиться и показали на примере уже покрашенных чужих джинс какой цвет получиться (это был очень темно-синий цвет), я согласился и оставил им джинсы.04.08.14 они позвонили сказали что могу заехать забрать. В этот же день я заехал забирать джинсы… Каково было мое изумление когда я увидел цвет в который они покрасили – это был не тот что я хотел, и даже не тот на который я в конечном итоге согласился – это были джинсы отстойного, дешевого синего цвета которых было в свое время полно на «черкизоне».На мои претензии мне было сказано, что так типа лег цвет и вторичная перекраска возможна (типа они добавят чуть черного цвета)

20.09.2014 | положительный отзыв
Фабрика Покраски одежды отзыв prokter77

prokter77:
Купил новые удобные джинсы, постирал и они все пошли какими то полосами. В магазине ответили, что постирал я их неправильно. Облазил интернет и нашел Фабрику Варки на петровско-разумовской, позвонил им по телефону и мне ответили, что можно сдать на Пятницкой улице. Через четыре дня мне позвонили и сказали что заказ готов. Приехал в тот же день и очень обрадовался, что джинсы стали как новые и теперь их спокойно можно стирать в стиральной машине. Спасибо!