05.01.2017 | отрицательный отзыв
04.05.2017 | отрицательный отзыв
21.06.2017 | отрицательный отзыв

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Digital Caramel

Работая в компании Digital caramel я приобрела огромный опыт в сфере монетизации) Могу смело сказать, что самое главное достоинство - это наш коллектив. Здесь самые квалифицированные специалисты, самые отзывчивые и дружелюбные люди. Компания перспективная, постепенно расширяется и есть возможность карьерного роста.
Недостатков конечно же нет) но, хотелось бы более гибкий график работы.

23.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Digital Caramel

Работаю тут уже больше 4-х лет) Карамель для меня очень родное место, так как тут я приобрела новую профессию, научилась многому у лучших специалистов сферы и познакомилась с людьми, которые стали мне очень дороги ! Хотелось бы отметить также, что атмосфера тут очень хорошая, мы сдружились коллективом, вместе учимся новым технологиям, работаем, проходим через тернии рынка и становимся всё лучше ??
В офись чуть долго приходится добираться иногда из-затрафика на дорогах, но в целом, это не страшно)

11.03.2024 | положительный отзыв
Диджитал агентство IDEA DIGITAL AGENCY

Надійне агентство інтернет-маркетингу, що спеціалізується на просуванні сайтів у ТОП
Рекомендую до співпраці!

01.03.2024 | положительный отзыв
Digital-агентство для бизнеса и личного бренда

Наша миссия – создание цифровых решений, которые помогают нашим клиентам эффективно управлять своим бизнесом и достигать своих бизнес-целей. Помогаем развивать и расширять личный бренд клиентов, используя цифровые технологии и маркетинговые стратегии. Мы стремимся предоставлять инновационные и эффективные инструменты, которые помогают...

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Digital-студия Uprock

удаляют негативные отзывы о работе (!) 1. Видимость студии, на самом деле проектов очень мало, выезжают за счет помощи студентам 2. Неадекватный микроменеджмент (Следят за скоростью с секундомером, заходят в раб файлы и тд) 3. Неадекватная нагрузка ( 8 минут на студента максимум, о качестве проверок речи быть не может, это сюр) 4. Отношения юридически не оформляются, не рискуйте работать у них 5. Дешевые манипуляции и газлайтинг со стороны руководства
удаленная работа и на этом все

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Digital design: Не рекомендую

Мерзкая компания, бешенная текучка кадров, кроме высшего руководства, набирают непонятно как людей. Совковый подход ко всему. Отдела кадров придурки пафосные. Внутри бюрократия.
Нормальный офис

28.12.2023 | положительный отзыв
Прошел курс по Digital маректингу в Центре

Благодаря обучению в ЦОК получил хорошие компетенции в новой для себя профессии – проходил здесь курс по Digital маректингу. Нашел работу, пока на испытательном сроке, но у руководства к моей работе претензий нет.
не все усвоил так как хотелось, поэтому после окончания курса возвращался к «базе данных», благо доступ с получением диплома закрывается только спустя несколько месяцев