Digital-студия Uprock

удаляют негативные отзывы о работе (!) 1. Видимость студии, на самом деле проектов очень мало, выезжают за счет помощи студентам 2. Неадекватный микроменеджмент (Следят за скоростью с секундомером, заходят в раб файлы и тд) 3. Неадекватная нагрузка ( 8 минут на студента максимум, о качестве проверок речи быть не может, это сюр) 4. Отношения юридически не оформляются, не рискуйте работать у них 5. Дешевые манипуляции и газлайтинг со стороны руководства

удаленная работа и на этом все

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Digital-студия Uprock

Мне не понравилось, оказалось очень много минусов 1. Самый главный и существенный минус нет официального трудоустройства, отношения никаким образом не оформляются вообще, последствия сами понимаете какие могут быть) Вы очень сильно рискуете, работая на них. 2. Неадекватная нагрузка. Требуют соблюдать быстрый темп, при этом еще и качественно (полный сюр) 3. Стремная отчетность и система проверок каждый час нужно отправлять статусы о кол ве проверок, фиксировать каждый шаг, в конце дня отчетность по времени и объему работы, смотрят среднее время на одного студента по минутам, заходят в рабочие файлы, чтобы убедиться, ...
удаленная работа хорошие коллеги