18.07.2023 | отрицательный отзыв
И П Лесных Ольга Валериевна: Мошенница обман

27.06.2023 Приехал,записал суть и инструкции работы Ольги Валериевны,заплатил 5000,заключил договор двух сторон,получил два пузырька два порошка краски и одну пластиковую формочку. Дома сделал все по инструкции, вот только странный нюанс: стал заливать второй слой,формочка стала сильно нагреваться, повалил дым. Я связался с Ольгой Валериевной и что вы думаете?... говорит: запехни ее в морозилку, я так и сделал. По истечению времени достал формочка потемнела,залитое в ней с верху покрылось мелкими пузырьками,а извлечь содержимое формочки вообще не представляеться возможным. Я опять связался с Ольгой мне было сказано что через 2 ве не ...
Нету

30.01.2022
ИП Лесных Валерий Геннадьевич( ИНН 540225925501) - негативный отзыв

Если кто то решит устроится к данному персонажу водителем камаза, машинистом погрузчика или грейдера, знайте, договор не заключает (официально не устраивает), ремонт и простой не оплачивается (хоть месяц будет техника стоять, а ты ее ремонтировать - заработаешь 0р.00коп.), а если вдруг решил уволится (заранее сообщишь) - кинет по зарплате (расчет не выплатит). БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ, МНОГО ПОСТРАДАВШИХ!!! Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Валерьевна о компании Единый Центр Защиты

Попала сюда сразу после университета. Пока только прохожу обучение внутри компании, все нравится. Клиенты адекватные и дела интересные попадаются. Мне как для молодого специалиста это хороший опыт. Коллектив у нас дружный и коллеги крутые специалисты, делятся опытом. Трудоустройство официальное, по зарплате все устраивает.
пока не нашла

01.08.2013 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Ольга Валерьевна о работе в компании

Ольга Валерьевна:
Откликнулась на вакансию, перезвонили через несколько дней, назначали встречу. Собеседование вела Мильченко Ирина Михайловна. Очень вежливая и приветливая, после собеседование сказала перезвонит, когда свяжется с компанией. Позвонила через несколько часов и назначила собеседование в компании. На работу я устроилась, за что спасибо большое Ирине Михайловне.

Москва, Краснопролетарская, 16 - 1 этаж, 7 подъезд, БЦ Новослободский

04.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Валерьевна о компании ОСТМЕД

Я осталась очень довольна клиникой, акциями, персоналом. Меня сильно беспокоили боли в спине, проблемы были серьезные. Поэтому решила сходить, порекомендовали остеопата-рефлексотерапевта Алексееву Е. Г. Результат есть, доктором и клиникой я довольна. Ходила по акции, остеопатия + рефлексотерапия. После первого сеанса почувствовала значительное облегчение, стала лучше спать, боль стала значительно слабее. Прошла курс, про боли в спине я совсем забыла, а это самое главное! Персонал приятный, навязывания дополнительного лечения нет. Буду рекомендовать друзьям!

29.03.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Ольга Валерьевна

Ольга Валерьевна:
Хочу сказать огромное спасибо всем кто работает в Москве на Тульской в центре Геномед..Сегодня 29.03.2017. была там с сыном у меня было очень много вопросов к доктору Генетику к сожалению не спросила имя доктора принимала она во 2 кабинете.Это золотой врач целый час отвечала на мои вопросы все мне объяснила так что я все понимаю теперь.. она сказала что можно оставить кровь на хранения и когда будет возможность оплатить анализ который надо сдать будет чтоб я ребенка не возила через весь город.. . спасибо огромное Доктор.Девочки Администраторы такие вежливые все рассказали и объяснили..Девушка которая берет кровь такая вежливая мой ребенок остался в таком восторге от нее сказал не чувствовал как брали кровь..Огромное вам спасибо дай Бог вам всем здоровья и клиники процветания...

Россия, г Москва, ш Подольское, д 8 к 5

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ВипПринт отзыв сотрудника Ольга Валерьевна

Я-Директор Компании "ВипПринтЦентр" заявляю, что никакой Маргариты, никакой Альберт в компанию не трудоустраивали (могу доказать документально). Информацию выложенную Маргаритой объявляю заведомо ложной!!! О нашей Компании, о работе мастеров идут только хорошие отзывы!!! Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Шнайдер Ольга Валерьевна

Генеральный директор Шнайдер Ольга Валерьевна - неадекватная по жизни, Постоянно орет и унижает сотрудников.Сотрудники ее бояться как черт ладана меняются практически каждый месяц не задерживаются. Не советую.Кидает с заработной платой при увольнении.На собеседовании такая милая женщина,а на самом деле ооооооо.ПОЛНЫЙ АТСТОЙ! Заработки ниже средних по отрасли, да и те в основном по черным и серым схемам. Зато текучесть кадров Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Воротникова Ольга Валерьевна - Нерадивый заведующий

Заведующий детским садом №130 Воротникова Ольга Валерьевна после объединения двух садов 159 и 130, Стала ПОЛНОВЛАСТНОЙ ХОЗЯЙКОЙ, или можно назвать БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ ВЛАСТИТЕЛЬНИЦЕЙ. С её приходом воцарилась атмосфера недоверия, в бывшем детском саду 159 увольняет неугодных ей людей, ставит своих, возможно даже некомпетентных. Так вынуждены были уйти ПОВАР и МЕТОДИСТ. Со скандалом вынудила уйти из садика видео оператора который снимал там Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Гирчева Елена Валерьевна: Бухгалтерские услуги

Ни в коем случае не ходите даже на собеседование в эту шарашкину контору.Главбух [Г.] е.в. кидает на деньги, не устраивает по трудовому договору, не платит людям зарплату.Кричит на сотрудников и отзывается нецензурной бранью.Неадекватная, хамло.Мне не выплатила зарплату за отработанные дни от слова совсем, сказала, что я ничего не делала.Мошенница, которых ещё поискать.