ИП Гирчева Елена Валерьевна: Бухгалтерские услуги

Ни в коем случае не ходите даже на собеседование в эту шарашкину контору.Главбух [Г.] е.в. кидает на деньги, не устраивает по трудовому договору, не платит людям зарплату.Кричит на сотрудников и отзывается нецензурной бранью.Неадекватная, хамло.Мне не выплатила зарплату за отработанные дни от слова совсем, сказала, что я ничего не делала.Мошенница, которых ещё поискать.

09.06.2022
ИП Лесных Ольга Валерьевна: ип Лесных Ольга Валерьевна мошенница!

по объявлению в газете я позвонила и пришла 31.05.22 в iq центр по улице Угрешская дом 2.Очень красиво и быстро объясняет Лесных. В объявлении было работа на дому по наклейке пакетов. Начала какие то цены на пакеты для разных магазинов говорить и мы должны были быстро писать. Были пакеты для ашана, пятерочки и т.д. После этого она сказала, что мы Подробнее>>

18.03.2011 | отрицательный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Елена Валерьевна» о работе в компании

Елена Валерьевна:
Побывала на собеседовании, могу сообщить следующее: З/П серая, практикуют переработки(до 10-11 вечера), выходы в выходные, которые денежно никак не компенсируются, в джинсах на работу не пускают, генеральный директор, судя по описанию, женщина-самодур. В целом, ни одной положительной эмоции от беседы не возникло.

Москва, Павла Андреева, 23

25.08.2021
Маслова Елена Валерьевна - негативный отзыв

Эта аферистка поступает как крыса, кидает на деньги, говорит, рабочее время 4-5ч,в итоге сидишь целый день Когда на неё ругаются работодатели из-за отсутствие контроля, может не предупреждая вас уволить, полить грязью и сделать вас крайней во всех грехах. Сама не понимает не чего в программе, объяснить и показать конкретный конечный результат для неё очень сложно.Руководителям точек заливает в уши, Подробнее>>

28.04.2021
Домокон отзыв сотрудника Исакова Елена Валерьевна

Исакова Елена Валерьевна:
Заказали 26 марта кухню в этой организации , к концу апреля сказали будет готова . Никто мне , конечно , не позвонил везде звонила сама . Дальше ещё интересней , требуют 100% предоплату причём дату монтажа никто не называет . Требуют только деньги , короче" садят" на договор. На все мои вопросы, когда будут монтажники , сегодня так никто и не ответил .Ответ отдела монтажа у меня все монтажники заняты , вплоть до следующей недели. Не могу назвать дату, когда к вам придут и сделают , но деньги вы всё равно должны заплатить .

10.09.2019
Отзыв сотрудника Елена Валерьевна о компании Стоматология Все Свои

Самореализация Возможности для карьерного роста Обучение в России и Европе Достойная оплата труда, если работаешь!

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Валерьевна о компании ПРИЗВАНИЕ

Я, Стойчуг Елена Валерьевна, была на приеме у массажиста Строганова в клинике "Призвание". Очень понравился эффект от массажа Строганова Олега Ивановича. Крепкий специалист, знаете свое дело.

Самара

10.12.2019
Роменская Елена Валерьевна

ИП просто удивительно специализировано пол кучу разных дребедений. И сама елена как рыба тухлая Подробнее>>

18.04.2019
"Столовая 55", кафе "Атаман" (ИП Одежная Елена Валерьевна)

Сотрудники работают бесплатно и без оформления. Больше недели никто не выдерживает условий работы, не получая расчет при увольнении. 10 апреля 2019г я откликнулась на объявление на Авито (Требуется бухгалтер калькулятор № 1643319708, размещено 29 марта в 11:45 30 000 руб.), созвонившись с работодателем Еленой Валерьевной и при собеседовании мы договорились о том, что со следующего дня я выхожу на Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Береснева Елена Валерьевна (Компания "Атака")

Проработав на испытательном сроке немного времени, поняла, что не все чисто в этой компании (к сожалению при трудоустройстве незнала, что юридически компания называется ИП Береснева Елена Валерьевна, иначе бы сразу нашла такие лестные отзывы). За первый месяц заплатила полностью, на втором месяце, она меня еще не оформила, я ей сказала, что хочу уйти и чтобы она меня рассчитала. И что вы Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Ступакова елена валерьевна - Грубая, невоспитанная особа

Врач акушер - гинеколог Эжвинской гор.поликлиники Е.В. Ступакова отличается отвратительным отношением к своим пациенткам, особенно беременным. Грубая, невоспитанная особа. На жалобы пациенток она не обращает никакого внимания. С беременными позволяет себе разговаривать на повышенных тонах, постоянно пугает угрозами жизни ребенка. Как могли такого врача допустить к пациентам, ей только полы в коридоре поликлиники мыть! Подробнее>>