ИП Лесных Ольга Валерьевна: ип Лесных Ольга Валерьевна мошенница!

по объявлению в газете я позвонила и пришла 31.05.22 в iq центр по улице Угрешская дом 2.Очень красиво и быстро объясняет Лесных. В объявлении было работа на дому по наклейке пакетов. Начала какие то цены на пакеты для разных магазинов говорить и мы должны были быстро писать. Были пакеты для ашана, пятерочки и т.д. После этого она сказала, что мы сначала должны заплатить 5 тыс. рублей. Сказала у кого нет денег можно и альховые шишки принести. И где они есть тоже все под диктовку записали. Она сказала, что места ограничены, 4 место только осталось, кто завтра с утра ей позвонит, только того и возьмут. Номер телефона под диктовку в двух местах записали. На другой день позвонила с утра, пришла, и когда в офис зашли, 304 каб. она сразу взяла у меня деньги и положила в карман и сказала, что эти деньги вернут, когда я первый заказ буду делать, после этого только она дала мне инструкцию и приспособления для изготовления магнитов. Я ей сказала, что я пришла на надомную работу пакеты делать. Она сказала, что эти магниты нужно сделать. Они понадобятся нам для пакетов. И когда заключили договор, она спешила, она сказала, что её ждут люди. Указывала только места в договоре где нужно подписать и внести свои паспортные и контактные данные. Когда пришла домой, тогда только увидела, что там написано. Дома я по инструкции начала делать магниты. Через полчаса, после того, как залила форму смесью для изготовления магнита по инструкции, пошел сильный запах и дым. Я побоялось и подняла форму, она была горячей. Я тогда уже поняла, что это тонкая форма не выдержит такую смесь, через 2 часа я хотела вытащить фигуру, но она прилипла к тонкой пластиковой форме, что невозможно было без повреждения формы вытащить оттуда заготовку. Я позвонила о.в., она сказала, что я могу сделать попробуй еще раз. Я сказала, что формы больше нет. На следующий день я пришла в офис. Она не отвечает. Я сначала позвонила на экстренный вызов, а они вызывали полицейских. Я вот так заявление написала в отделении внутренних дел. Когда я находилась у полиции и писала заявление, поступил от Лесных звонок. Она сказала, что это форма стоит 5000 тыс. и она заявление написала в отделе мвд. Я отдала телефон лейтенанту полиций, он спрашивал в каком отделе она оставила заявление и где она сейчас находится. После о.в. Лесных выключила телефон. Кто также пострадал, пишите, будет составлять коллективное обращение: 89004947255

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Лесных Ольга Валерьевна

Уважаемые граждане, прошу Вас обратить внимание, что по факту мошеннических действий со стороны гр. Лесных Ольги Валерьевны, возбуждено уголовное дело по признаки преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 ук рф. Прошу Вас обратиться с заявлением в увд по ювао гу мвд России по г. Москве, расположенного по адресу: г. Москва. Сормовский проезд. 13. корп.2., а также по номерам телефонов: 8 903 757 6151 8 925 477 5567
ч.4. ст.159

30.09.2023 | положительный отзыв
ИП Лесных Ольга Валерьевна - положительный отзыв

ВНИМАНИЕ! Пострадавшие от мошеннических действий Лесных Ольги Валерьевны - я помогла вернуть по 5000 всем, кто обратился ко мне в досудебном порядке - Лесных вернула деньги в день обращения. Кроме того, кто был особенно возмущен мошенническими действиями Лесных, помогла отсудить от 20 000 до 35 000 руб. после возврата 5 000 руб. Срок судебного разбирательства - 1,5 месяца. Кроме того, в отношении Лесных можно возбудить уголовное дело. Все, у кого есть желание вернуть свои деньги или даже получить компенсацию, ОБРАЩАЙТЕСЬ! Мой телефон: 7 985-786-18-69 Елена. Если занята и не отвечаю ...

13.03.2021 | положительный отзыв

Тимур:
Это женщина ИП Лесных Ольга Валерьевна мошеница и её компания они берут деньги и не возвращают вот её фото знайте её давайте все собираемся кто постродал от неё и подадим в Суд кто согласен пишите мне создадим группу и заявление соберём жду всех кто хочет написать заявления

19.10.2020 | положительный отзыв

галина cазонова:
Я тоже попалась,заплатила 5000 р.,эта мошенница дала работу,которую действительно невозможно сделать,я буду подавать в суд.

Россия

03.07.2019 | положительный отзыв

Надежда:
3 года назад меня таким же макаром обманула семейная пара Рогулец Анна Владимировна и ее муж. Потом я узнала, что работают они уже много лет, и, несмотря на то, что на них много раз подавали заявления в прокуратуру, они продолжают работать (тоже надомная работа, метро Красносельская, плитка из шпона). После оплаченного мастер-класса они просто не принимают работу под предлогом разного брака. Кстати, нас 9 человек тоже подали заявления коллективные и индивидуальные у отдел полиции и в прокуратуру. Никаких результатов их деятельности мне не прислали. Вообще никаких. Что говорит о том, что таких мошенников просто крышуют. Такое государство, если это можно еще назвать государством.Одно только можно сделать точно - распространять информацию о них. Везде писать контакты, телефон рекламы и ее личный, даже сфотографировать и выложить. Всем, кто вознамерился получить такую "работу", рассказывать. Я благодарна за эти отзывы, поскольку тоже сходила на днях к этой самой Ольге Валерьевне, которая не назвала ни своей фамилии, ни своей организации - чтобы самые ушлые не рылись в интернете. Я не собиралась ей платить, но есть другие, кто готов попробовать. Потому спасибо за информацию! Собственно, я так и думала.Судя по тому, что отзыв был сделан в

09.12.2020
ИП Лесных Ольга Валерьевна

ип лесных Ольга Валерьевна угрешская.,2 айкью парк(QP) машенница! Будьте бдительны! Даёт объявления в газете, предлагает заработать деньги, только зарабатывает сама(Я так же, как и все остальные, клюнула по объявлению по работе на дому, прошла "обучение" сейчас сама в шоке конечно я перед подписанием договора задала ей кучу вопросов прочитала договор и она меня убедила что после первого заказа на 20000 Подробнее>>