Ступакова елена валерьевна - Грубая, невоспитанная особа

Врач акушер - гинеколог Эжвинской гор.поликлиники Е.В. Ступакова отличается отвратительным отношением к своим пациенткам, особенно беременным. Грубая, невоспитанная особа. На жалобы пациенток она не обращает никакого внимания. С беременными позволяет себе разговаривать на повышенных тонах, постоянно пугает угрозами жизни ребенка. Как могли такого врача допустить к пациентам, ей только полы в коридоре поликлиники мыть!

24.05.2014 | положительный отзыв
ИП Ступакова

Директор там Моцаренко Андрей Анатольевич, зарплату выплачивают странными способами, за январь считают что у сотрудников 21 рабочий день, и если сотрудник отдыхал до 9 или 10-го как все (по производственному календарю 16 или 17 рабочих дней получается), а то что ты с его же соизволения отдыхал, это минус из твоей зарплаты, при чем в известность об этом никто не ставит. Подробнее>>

09.06.2022
ИП Лесных Ольга Валерьевна: ип Лесных Ольга Валерьевна мошенница!

по объявлению в газете я позвонила и пришла 31.05.22 в iq центр по улице Угрешская дом 2.Очень красиво и быстро объясняет Лесных. В объявлении было работа на дому по наклейке пакетов. Начала какие то цены на пакеты для разных магазинов говорить и мы должны были быстро писать. Были пакеты для ашана, пятерочки и т.д. После этого она сказала, что мы Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Гирчева Елена Валерьевна: Бухгалтерские услуги

Ни в коем случае не ходите даже на собеседование в эту шарашкину контору.Главбух [Г.] е.в. кидает на деньги, не устраивает по трудовому договору, не платит людям зарплату.Кричит на сотрудников и отзывается нецензурной бранью.Неадекватная, хамло.Мне не выплатила зарплату за отработанные дни от слова совсем, сказала, что я ничего не делала.Мошенница, которых ещё поискать.

18.03.2011 | отрицательный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Елена Валерьевна» о работе в компании

Елена Валерьевна:
Побывала на собеседовании, могу сообщить следующее: З/П серая, практикуют переработки(до 10-11 вечера), выходы в выходные, которые денежно никак не компенсируются, в джинсах на работу не пускают, генеральный директор, судя по описанию, женщина-самодур. В целом, ни одной положительной эмоции от беседы не возникло.

Москва, Павла Андреева, 23

25.08.2021
Маслова Елена Валерьевна - негативный отзыв

Эта аферистка поступает как крыса, кидает на деньги, говорит, рабочее время 4-5ч,в итоге сидишь целый день Когда на неё ругаются работодатели из-за отсутствие контроля, может не предупреждая вас уволить, полить грязью и сделать вас крайней во всех грехах. Сама не понимает не чего в программе, объяснить и показать конкретный конечный результат для неё очень сложно.Руководителям точек заливает в уши, Подробнее>>

28.04.2021
Домокон отзыв сотрудника Исакова Елена Валерьевна

Исакова Елена Валерьевна:
Заказали 26 марта кухню в этой организации , к концу апреля сказали будет готова . Никто мне , конечно , не позвонил везде звонила сама . Дальше ещё интересней , требуют 100% предоплату причём дату монтажа никто не называет . Требуют только деньги , короче" садят" на договор. На все мои вопросы, когда будут монтажники , сегодня так никто и не ответил .Ответ отдела монтажа у меня все монтажники заняты , вплоть до следующей недели. Не могу назвать дату, когда к вам придут и сделают , но деньги вы всё равно должны заплатить .

10.09.2019
Отзыв сотрудника Елена Валерьевна о компании Стоматология Все Свои

Самореализация Возможности для карьерного роста Обучение в России и Европе Достойная оплата труда, если работаешь!

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Валерьевна о компании ПРИЗВАНИЕ

Я, Стойчуг Елена Валерьевна, была на приеме у массажиста Строганова в клинике "Призвание". Очень понравился эффект от массажа Строганова Олега Ивановича. Крепкий специалист, знаете свое дело.

Самара

10.12.2019
Роменская Елена Валерьевна

ИП просто удивительно специализировано пол кучу разных дребедений. И сама елена как рыба тухлая Подробнее>>

18.04.2019
"Столовая 55", кафе "Атаман" (ИП Одежная Елена Валерьевна)

Сотрудники работают бесплатно и без оформления. Больше недели никто не выдерживает условий работы, не получая расчет при увольнении. 10 апреля 2019г я откликнулась на объявление на Авито (Требуется бухгалтер калькулятор № 1643319708, размещено 29 марта в 11:45 30 000 руб.), созвонившись с работодателем Еленой Валерьевной и при собеседовании мы договорились о том, что со следующего дня я выхожу на Подробнее>>