Маслова Елена Валерьевна - негативный отзыв

Эта аферистка поступает как крыса, кидает на деньги, говорит, рабочее время 4-5ч,в итоге сидишь целый день Когда на неё ругаются работодатели из-за отсутствие контроля, может не предупреждая вас уволить, полить грязью и сделать вас крайней во всех грехах. Сама не понимает не чего в программе, объяснить и показать конкретный конечный результат для неё очень сложно.Руководителям точек заливает в уши, что все будет хорошо отчеты, инвентаризации, закупки-как только получает оплату, об этом сразу забывает, и говорит, что не чего не обязана-склероз или отмороженность поймете сразу, поговорив с ней о работе! Инвентаризации проводит 1 раз в пол года, но обещает регулярно завтраками, получая деньги с точки за товароведа не отрабатывает их, сама признаётся но не сразу. Не связывайтесь с данным человеком, потом будете желеть за потерянное время, проработав в благотворительность.904 603-33-47, 951 656-03-56

09.06.2022
ИП Лесных Ольга Валерьевна: ип Лесных Ольга Валерьевна мошенница!

по объявлению в газете я позвонила и пришла 31.05.22 в iq центр по улице Угрешская дом 2.Очень красиво и быстро объясняет Лесных. В объявлении было работа на дому по наклейке пакетов. Начала какие то цены на пакеты для разных магазинов говорить и мы должны были быстро писать. Были пакеты для ашана, пятерочки и т.д. После этого она сказала, что мы Подробнее>>

15.02.2013 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Надежда Маслова» о работе в компании

Начала работать в компании в январе. В виду того, я студентка и учусь на дневном, то мне предложили должность продавца выходного дня плюс ты выходишь один день в неделю на приемку товара обычно это четверг. На собеседовании администратор сказала, что зарплата будет примерно выходить 10 т. р плюс минус. Проработала пока в целом месяц. Получила зарплату за январь то есть по сути за 1 неделю работы 900р. с копейками. Теперь вот думаю стоит ли продолжать работать на такой работе. Если подумать, что за неделю работы мне заплатили 900 ...
Дружный и приветливый коллектив, доброжелательное отношение.

26.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Марина Маслова

Марина Маслова:
Проработала 3 года, сталкивалась с различными ситуациями, бывают дни, когда все гладко проходит (радует, что таких дней больше), бывает когда работы по горло и приходиться задерживаться, ну и бывает попадется такой клиент, с которым просто невозможно, но нужно работать. Несколько раз все расскажешь, объяснишь и как в пустоту Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Екатерина Маслова

Екатерина Маслова:
Сын устроился в сбермаркет полтора года назад. Я сначала думала, что работа курьером это ерунда и не солидно. Сейчас вижу, сколько он получает и уже не ругаю его) Мальчишка при деле и деньги зарабатывает. Через год смог взять себе машину в кредит. Его сразу пригласили перейти на развоз заказов. Так что теперь развозит на своей машине. С зарплатой ни разу не жаловался, что обманывают. Очень довольный. Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Катерина Маслова о работе в компании

Катерина Маслова:
До ООО АПК АГРОЭКО в Воронеже я сменила 3 компании за год: нигде не могла прижится: сплетни, интриги, все друг с другом в неслужебных отношениях… такая грязь! Здесь по сравнению с другими компаниями все классно. Еще и мясо продают сортудникам по льготной цене)) вкусное кстати, питание бесплатное. До работы возят. Единственное, бесит, что постоянно кто-то жалуется: то сложно, то кто-то прикрикнул, то зарплата не устриаивает. Еще и на форумах муть разводят. Да вы просто работайте нормально и поводы сразу исчезнут)

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Майя Маслова о компании Новый Книжный

Маленькая з.п. 15 тыс. Постоянные подработки, потому что работать некому, никто не хочет идти за такую з.п. Я работала кассиром, и товар выкладывала, и книги искала. Но так не во всех магазинах. Пожелания руководству. З.п. поднимите!!!

Курск

09.11.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Вероника Маслова о работе в компании

Вероника Маслова:
я сама студентка, работала в ресторане Токио Сити. совмещала работу и учёбу.заработок устраивал, смогла оплачивать своё жильё.коллектив молодой, дружелюбный. работала в похожей компании, есть с чем сравнить

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маслова Полина о компании Century 21

Есть карьерный рост, есть поддержка от руководства в твоих успехах, зарплата стабильная, часто бывают премии. Коллеги все дружат и общаются между собой даже вне офиса.

22.04.2021 | положительный отзыв
Кафе Русская кухня ИП Маслова

в объявлении пишет что оплата каждый день,но платит несколько смен,потом у неё не получается и образуется долг по зарплате,который потом весит годами и не выплачивается.Зарплату каждый день приходится вытягивать,т.е смену отработал и на следующий день если напомнил может переведёт ,а может часть,а может и не переведёт вовсе.Выходишь на смену и начинается нервотрёпка,ждёшь продукты по два часа и условия для работы

Хабаровск

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маслова о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Хочу поблагодарить весь медицинский персонал 1 хирургического отделения во главе с Животом Владимиром Анатольевичем, у меня не было ни страха, ни сомнения, что будет что-то не так. Я была в надежных руках. Спасибо огромное всем, за заботу, профессионализм и умение работать. И еще раз спасибо, всем счастья вам и здоровья.