ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Катерина Маслова о работе в компании

Катерина Маслова:

До ООО АПК АГРОЭКО в Воронеже я сменила 3 компании за год: нигде не могла прижится: сплетни, интриги, все друг с другом в неслужебных отношениях… такая грязь! Здесь по сравнению с другими компаниями все классно. Еще и мясо продают сортудникам по льготной цене)) вкусное кстати, питание бесплатное. До работы возят. Единственное, бесит, что постоянно кто-то жалуется: то сложно, то кто-то прикрикнул, то зарплата не устриаивает. Еще и на форумах муть разводят. Да вы просто работайте нормально и поводы сразу исчезнут)

ЗП конечно белая но не очень большая... в принципе согласна с темикто пишет что зарплата не совсем соответствует объему работы.

31.01.2013 | отрицательный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «бывший работник» о работе в компании

коллектив оболденный!!!!!!условия для работы хорошие.заработная плата по нашему району нормальная. Подробнее>>

04.02.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Инициатива всегда поддерживается, работа интересная, в коллективе есть разносторонне развитые люди, с которыми можно поддерживать не только профессиональные, но и личные отношения. Зарплата выплачивается вовремя! Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

я уже почти год в дикрете и что точно могу сказать так это что по отношению ко мне группа компаний агроэко свои обязательства выполняет. все выплаты в срок и расчитаны четко по ТК. Очень странно читать про массовые увольнения и текчку кадров… я вобще думаю что если сотрудник полезный то никто его не уволит. меня вот вобще из дикрета ждут. Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Санина» о работе в компании

кто хорошо работает тех не уволняют! все эти желчные коменты наверняка пишут люди которые надеялись найти теплое местечко с хорошей зп и сидеть ничего не делать. а тут не вышло! у нас диспетчеров компании агроэко все дружные добрые и нормально общаются и между собой и с начальством. Конечно мы не сталкиваемся постоянно с такими проблемами как биобезопасность и требования к нашей работе другие не как на производстве. но и жалоб особых не слышали от тех кто работает. разве что только под горячую руку)) Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Николай» о работе в компании

жалко что многие работники не понимают что биобезопасность на таком производстве это необходимость а не прихоть начальства! не понимают что несоблюдение условий хранения кормов может быть фатально, что нельзя курить через каждые 5 минут, нельзя перегонять свиней из одной машины в другую посреди дороги… за это потом и получают по заслугам увольнениями и лишениями премий. мой совет всем кто не умеер работать в апк агроэко по правилам уйти самим чтобы потом не писать гневные отзывы на нечестные увольнения. Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Нина Михайлова» о работе в компании

мне в воронежском апк агроэко всегда помогали и по полочкам рассказывали что как и зачем делать. всегда чувствовала здесь сильный корпоративный дух. не знаю как там отношения с начальством но 100% уверенно могу сказать что на уровне коллег все очень дружные и готовы помочь. в любом случае работа здесь это бесценный опыт работы на масштабном производстве. Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Артем Криворучко» о работе в компании

я работал в ооо апк агроэко много - и в выходные выходил и после работы задерживался потому что мне нравилось развиваться самому а заставлять там никто никого не заставляет. Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Дмитрий Кузнецов» о работе в компании

уж не знаю с чего вдруг авторов так прорвало но по собственному опыту могу сказать что хорошего тоже много кроме зп и белого оформления. напрмиер лично я дорос в ооо агоэко от оператора до руководителя площадки. конечно много на это времени ушло и непросто было но желание здесь решает все) хочешь расти хорошо зарабатывать - работай! хорошо бы во всех организациях так стимулировали, не было бы нигде бездельников) Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Иван Кобзев» о работе в компании

я поначалу никак не мог привыкнуть и постоянно платил штрафы(( но со временем научился соблюдать требования биобезопасности, останавливаться на сон только в установленных местах и теперь и зарплата значительно выросла и штрафы не плачу и отношения нормальные наладились. Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Даша» о работе в компании

я только через пол года поняла что апк агроэко - это совершенно нормальная компания, каких еще поискать. не много работодателей готовы предложить достойнуюю зп и бесплатное обучение. не во многих компаниях коллектив такой дружный. я не говорю о руководстве, какое оно - не мое дело. мне важно с какими люьми я сижу в кабинете и общаюсь каждый день. они здесь очень хорошие все. Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Елена Смирнова» о работе в компании

что держит здесь так это стабильность. где еще найдется несложная работа за которую будут платить нормальные деньги??? особенно в кризис… а тут не уволят, по белому оформляют, зарплату вовремя заплатят. Подробнее>>

03.03.2016 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Коллектив в центральном офисе на самом деле можно назвать с большой буквы. Подробнее>>

14.08.2012 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

совершенное наплевание на все трудовые нормв. все обещания по зароботной плате фикция премии не выплачиваются без обьяснения причин

16.11.2012 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Оптимист о работе в компании

Оптимист:
Несмотря на современный офис - большое скопление народу в каждом из секторов, в течение рабочего дня стоит постоянный шум от звонящих и говорящих, работающих принтеров и копиров. К вечеру добавляется клининговая компания с пылесосами)). О более серьезных вещах: руководство на зарплату скупо (хотя есть пара исключений). Принцип такой: у работников завышенная самооценка. Они не заслуживают той зарплаты, которую им здесь платят, соответственно и повышать не за что. Работа в выходные без оплаты - почетная обязанность каждого, как и сверх нормы. "Офис - планктон" - любимый слоган босса. 5 минут опоздания - лишение части премии. Особая фишка - тестирование на полиграфе сотрудников фирмы. Если хочешь работать - обязан пройти тестирование. Еще одна забава для сотрудников - ежедневный поминутный отчет о проделанной работе. Но с этим уже проще, шаблоны наработаны, копировать умеем))... В общем, корпоративная культура по принципу "Хозяин - РАБотник".

09.12.2012 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседовании полное вранье, сразу начинают сбивать сумму з/п. Офис - новый, но колличество рабочих мест превышено, постоянный гул и крики скандалящих сотрудников, система кондиционирования работает с перебоями-дышать не чем. Не нормированный рабочий день, ежемесячное депремирование и каждодневные унижения. Об отпуске - не стоит и мечтать, так же как и о карьерном росте, соответственно и о повышении з/п.

13.12.2012 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Жорик о работе в компании

Жорик:
Наплевательское отношение руководства по отношению к рабочим. Полное игнорирование ТК РФ. Работа по принципу "не нравиться-проваливай! Таких как ты за забором полно !!"

14.12.2012 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
с зарплатой полный обман,премия постоянно уменьшается,постоянно придумывают где и чем зажать,в офисе в Воронеже у работников большая самооценка.Народ начинает бежать.Диспечеры уже побежали....какой то Фокин...прорсто простых вещей не знает

14.01.2013 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Руководство себе цены не сложит, все считают себя директорами "Мегакомпании", до решения большей части вопросов снисходить не намерены. Решение простое, трусить результаты с подчиненных!!! (пути ищи сам, ври, обещай, улыбайся, умоляй, клянчи пока в конец потеряешь доверие контрагентов). Главное дай результат и решение, документы оформим и сделаем как положено потом, позже. Любой косяк - ты нас не устраиваешь, лишение премии. Не хочешь уходить сам, работай без премии пока терпение не кончится. Руководство не стесняется в выражениях и унижать любит. Зарплата 100% меньше чем сначала ценник объявлен. О карьерном росте только мечтать, "у генералов есть свои дети".

17.01.2013 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

плохое отношение к рабочим(как к быдлам) обман по зарплате выдумывают не людские правила( остановка по нужде штраф 1000руб,искупаться заехать домой 2000руб,остановка спать ,только где они указали( можно и не дотянуть)) плохое снабжение запчастей и расходных материалов кто что придумает на водилами так и прикалывается на свинокомплексах свиней надо выгонять с трещетками...свистушками ...и наверно надо баян прихватить....(указание Фокина СИ))))) Два человека которые портят всю работу в холдинге и нет ни кому до этого дела

22.01.2013 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Безусловно: дисциплина на таком большом производстве необходима. Но жёсткость руководителя и самодурство Фокина - это не одно и то же. Странно: почему до сих пор его держат на работе - ведь от дискредитирует вышестоящее начальство.

25.01.2013 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пока такие как Фокин будут при должности этому бесприделу не будет конца

26.01.2013 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Даже после аварии скании в павловске заставляют не спать, водителя просят уйти по собственному желанию! Когда Полтарак услышит просьбы водителей!!!! Фокину должность- уборщицы!!!!

15.03.2013 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нету нормальных специалистов. После болезни С.М Ременникова всем пытается заправлять бестолковый Долженко о котором в сфере свиноводства только отрицательные высказывания как специалиста.

11.04.2013 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший проект в плохом исполнении. Все сразу становится понятно после встречи с дирекцией. Или публичного выступления одного из них, самого главного (внимание- аналога этому человеку не существует в мире и он сам искренне в это верит, а все остальные просто думают: "И слава Богу!"). Темы монолога разнообразные, чаще всего "мотивирующие и стимулирующие к принятию активной позиции каждым сотрудником", однако по факту получается активная позиция, направленная на скорейшее увольнение из этой "активно развивающейся" компании. В выражениях тоже никто не стесняется, сотрудника ведь просто можно заменить как использованный материал, не объясняя причин. Это их кредо по жизни. Настоящий театр абсурда. Полное отсутствие логики в решениях и поставленных задачах. Зарплаты могут быть приятными, но только для "приятных" директорам людей, заточенных специально под них, ну или для родственников руководства, выписанных из столицы (интересно, много ли у них еще осталось нетрудоустроенных в АГРОЭКО родственников?). В офисе атмосфера всегда напряженная, все ходят с корпоративными грустными лицами. Если человек улыбается- это прямой вызов руководству и Обществу, так не принято, значит ты не работаешь и не приносишь пользу. А вообще хорошо бы поистерить на весь кабинет (да погромче!), тогда ты

13.04.2013 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Голос совести о работе в компании

Голос совести:
Командир этот (выражаясь военным языком, как он сам любит) принял на себя командование батальоном и более (я имею ввиду численность персонала), а менталитет у него как был ротного, так и остался (не подрос) - дальше своего носа ничего не видит и мЫшление у него соответственное, бюджет как устав строевой службы читает.

21.04.2013 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство себе цены не сложит. Мнит себя Богом, выше всех и вся (каждый раз со своими несуразными, бредовыми идеями, народ так и ждет "что в этот раз брякнет", правильное мнение -это мнение директора). ТК РФ не соблюдается, только одни понты. Все должно быть только под их требования. Оношение к людям как к быдлу. Все "зашуганы", сидят и молчат в тряпочку. Вполне реальна такая ситуация, что ты утром приходишь на работу(пока еще с хорошим настроением), а утебя на столе лежит обходной лист и тебя завтра не должно быть. Текучка жуткая, на комплексах каждый день увольнения. В профессиальном плане, никакого развития (как в болоте с главным Абажем).

26.04.2013 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
с руководством такая же ситуация как в гок е ,мнит божеством себя как тот король джунна 13 с мадагаскара,а рабочие лохи для них и уважать не нужно ,штрафы за всё и вся ,закурил -500р,постоял не там -500р и за всякую ерунду -в результате зарплята -1,5--3тыщщщи -а начальничек эти штрафы в карман по ходу ,а будешь выпендриваться -иди гуляй ,в результате я и близко не хочу и не советую идти туда работать ,много других нормальных мест где можно заработать без нервотрепки

24.05.2013 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Умопомрочительные штрафы, ненормированный рабочий день(если ушел с работы, а еще светло - ты предатель), з/п платятся только "для своих", не соблюдение ТК, в офисе негативная, напряженная обстановка, нагрузки увеличиваютя, з/п уменьшаются. В этой конторе посещают офис "родственники" за очень хорошую з/п, или работают за копейки сотрудники у которых безвыходное положение.