ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Катерина Маслова о работе в компании

Катерина Маслова:

До ООО АПК АГРОЭКО в Воронеже я сменила 3 компании за год: нигде не могла прижится: сплетни, интриги, все друг с другом в неслужебных отношениях… такая грязь! Здесь по сравнению с другими компаниями все классно. Еще и мясо продают сортудникам по льготной цене)) вкусное кстати, питание бесплатное. До работы возят. Единственное, бесит, что постоянно кто-то жалуется: то сложно, то кто-то прикрикнул, то зарплата не устриаивает. Еще и на форумах муть разводят. Да вы просто работайте нормально и поводы сразу исчезнут)

ЗП конечно белая но не очень большая... в принципе согласна с темикто пишет что зарплата не совсем соответствует объему работы.

Отрицательные отзывы

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо апк агроэко»

Не так страшен черт как его малюют)) конечно в воронежском ооо агроэко есть негатив но его далеко не так много как пишут в отзывах)
уж не знаю с чего вдруг авторов так прорвало но по собственному опыту могу сказать что хорошего тоже много кроме зп и белого оформления. напрмиер лично я дорос в ооо агоэко от оператора до руководителя площадки. конечно много на это времени ушло и непросто было но желание здесь решает все) хочешь расти хорошо зарабатывать - работай! хорошо бы во всех ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо апк агроэко»

Главный минус - совершенно невменяемый "директор" IT, безграмотный в сфере IT, к людям относится как к скоту. Текучка в отделе зашкаливает, за год уволилось 5 человек (причем все из-за "директора", при этом, все были классные специалисты). В штате "департамента" несчастные 3 человека, которые из кожи вон лезут и работают не поднимая головы с 8 утра до 8 вечера, зарплата при этом неприлично мала (кроме "директора" конечно))). Юра (директор) при этом умудряется не делать абсолютно ничего) В общем, люди, не знаю как в других отделах компании, но в IT отделе делать нечего, по крайней мере, пока у руля Седнев Юра.
Всё белое. В коллективе есть вполне нормальные люди. Работать достаточно инетересно, можно на поросят посмотреть) В целом, нормальная компания, которая в настоящее время развивается стремительными темпами, есть перспективы. Вполне адекватный директорский состав, профессионалы своего дела, без заносчивости, к людям относятся по людски. ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо апк агроэко»

Я бы не сказал что работать на агроэко просто, это большая ответственность и боьшой труд.
Я точно знаю что предприятие группа компаний апк агроэко не вредно для экологии. Я и мои колеги сами занимаемся разработкой и внедрением новых технологий. Например мы первыми стали использовать технологию внесения органических удобрений на поля внутрипочвенным способом. Благодаря этому удобрения остаются глубоко в земле, а не разносятся ветром по поверхности, получается что и плодородность растет и экология не страдает. ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо апк агроэко»

главное понимать что работать здесь - это большая ответственность. к сожалению многие не осознают этого пока не нарушат нормы безопасности за что их уволят. отсюда и слухи о текучке кадров. ну как можно держать в компании человека который не выплняет требования производства?? это же значит ставить под угозу весь комплекс! свиньи заболеют, их придеться убивать, людей увольнять… кому это надо?? вот поэтому здесь такое важное значение имеет, соблюдает человек требования производства и биобезопасности.
мне кажеться что все плохие отзывы об агроэко пишут наши конкуренты) сколько я работаю на предприятии ни разу не возникало такого желания. сколько спрашивала знакомых, все довольны своим выбором. хотя здесь и непросто и порой тяжело это стабильная работа с белой зарпплатой, скидки на продукцию компании, мясо с большой скидкой и професиональный рост. у нас в павловском ск такой проблемы нет, ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо апк агроэко»

руководители высшего состава (в направлении в свиноводства) полностью тупицы. знаний мало, но пантов много. любую ситуацию крутят в любую сторону, в ту которую хотят слышать акционеры. опытные люди стороной обходят это " шарагу". "вася - бездарный" своих друзей подтягивает, но судя по всему они уже закончились. поэтому и дают бразды правления, то бывшему дворнику, то врачу бездарному (ломанову). так что успехов вам в вашем деле.
голова и руки заняты работой ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо апк агроэко»

мне кажеться что о любой компании нужно судить по ее отношению к людям и особенно сотрудникам.
мне нравиться работать компании агроэко: у сотрудников ВЫСОКАЯ БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА, ПОЛНЫЙ СОЦПАКЕТ, ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ (у нас у водителей точно!!). И это еще не все. мне хочеться поделиться еще одной новостью об агроэко. многие об этом не знают и не догадываются, а компания занимается серьезной социальной деятельностью. Ремонтирует школы, строит детские площадки, облагораживает территорию сел. В александровке отреставрировали паямтник героям ВОВ. Вот ... Подробнее>>

07.02.2018 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя ИНКОГНИТО о работе в компании

ИНКОГНИТО:
Потому что Баркалов Живет с начальником площадки Тищенко Н. Поэтому им все дозволено. Самому 30 а ей 50. Готов ради денег спать со старушками а она бросила мужа ради молодого который годится ей в сыновья. Если бы мой сын привел такую я бы его и на порог не пустила. Опять какое то блядство на СК Красняский....

15.02.2016 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Большое спасибо всем, кто написал здесь отзывы! Получается все очень радужно и сомнительно, и, я смотрю, у всех слово в слово))

23.09.2014 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Кто хочет работать – тот работает и получает деньги, вовремя. Я здесь уже три года и никто меня не уволил и не попытался, начинала в ООО Агроэко с оператора. получала мало, теперь повысили..Хватит злобствовать и идите работайте лучше – прям гарантирую, что и отношение к вам у руководства поменяется, и жить легче станет.

23.08.2014 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Солохин не одну компанию до банкротства довел, доведет и эту. Его команда сборище тупых маразматиков, «вояки!!???» Ни когда армейские офицеры не пользовались авторитетом потому, что в жизни они ни чего не делали сами, только издевались над солдатами. Инженеров, контролеров, бухгалтеров, ветврачей, диспетчеров отбирают, как будто в космос запускать собираются, а начальников комплекса на помойке подбирают??? Почему этого не понимает Маслов В. В.??? Наверное, решение поставить руководить компанией замполита Маслову навязано (высоко поставленными друзьями Солохина) потому что кроме как болтать Солохин ни чего не умеет. А как все уже поняли, он и болтает как не очень здоровый!!! Не имея представления о производстве ВООБЩЕ. Про смерть людей на Петровском забыли потому, что в их смерти виноват Залогин, а это команда Солохина их трогать НЕЛЬЗЯ. Почему Залогин убийца? Да потому, что Новинкин болел душой за людей, знал, что где происходит, без его контроля ни кто на комплексе, ни чего не делал (он был руководителем!!!!!). Новинкин ни когда не послал бы людей

07.08.2014 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Passer Passer о работе в компании

Passer Passer:
1. Все положительные моменты улетучиваются на глазах. Такое ощущение, что весь СД заразился Американской Дислексией Управляющих (АДУ), и не способен переработать никакую информацию, и принять любое решение. Все ждут решения САМОГО ГЛАВНОГО БОГА по любой хрени - от похода на горшок до закупки кормов... (((. Начало месяца - корма не закупаются потому, что СГБ ЕЩЕ не принял решения о закупке!!! Наверное, нужно погубить пару тысяч животных, уволить несчастного специалиста по закупкам за то, в чем он не виноват, прежде чем мозги прочистятся у главных лиц ((( 2. Бухгалтерия, СБ, экономический блок, управление - это всего лишь обеспечивающие функции предприятия. Если они начинают рулить производственным процессом в ущерб основным показателям - предприятие умирает (это закономерность) - сегодня к этому все движется. Жалко, если такой красивый проект утонет в бюрократическом болоте как у сотен и тысяч российских предприятий (((. Все существующие бизнес процессы безнадежно устарели, единственного человека, который мог это исправить -задушил планктон еще до принятия на работу, а новые БП, которые пишутся - это пособие для мелкого саботажника или свидетельство о профессиональной непригодности ((( По

12.05.2014 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя все рабы о работе в компании

все рабы:
кому мешал наш начальник площадки . дурдом начался через неделю после её увольнения .салохин вы куда смотрите???

27.04.2014 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя none Rym о работе в компании

none Rym:
Когда уволят(уйдёт) хафизоф? У людей нервы на пределе..... Удивляюсь как он ещё жив....... Не уважаемый хафизов не занимайте места руководителя ТС, есть достойные этого кресла! А вам место в дурке, вот там вы себя точно проявите!

21.04.2014 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Ильин Денис о работе в компании

Ильин Денис:
Уважаемый СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ компании АГРОЭКО ! Обратите внимание на работу руководителей СК Краснянского, а именно на начальника площадки репродуктора, Тищенко Н. А. В ее работе постоянно присутствуют грубые нарушения технологического процесса производства, иногда игнорируется биобезопасность (трупы вывозятся не ежедневно), не контролируется расход сырья и вет. ( неравномерное использование), корма не всегда хватает животным на рассчитанный период ( свиноматки по 2 суток остаются голодные). Не пресекается грубое обращение с супоросными свиноматками (результат тому – повышенное количество мертвородов). Нарушается режим курения (операторы курят через каждые 30 минут, что снижает выработку рабочего времени). Своевременно не происходит технологическая выбраковка животных. При посещении В. Н. Солохина демонстрирует ему только отлаженные участки площадки, не считая его знающим в данной сфере производства. Всячески старается манипулировать руководителем СК Краснянского, Аксененко А. В. Мотивацию премиальной части репродуктора проводит несоответственно результатам работы . Если вам не безразличны ваши инвестиции, проведите углубленный мониторинг, сами убедитесь в вышеизложенном.

07.04.2014 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя работник ск краснянский о работе в компании

работник ск краснянский:
слушайте вы конторские "крысы " которым кондиционеров не хватает айда к нам в комплекс у нас вентиляцией всё нормально только от амиака и внутренней пыли кашель аж до блевотины у всех роботников аллергический бронхит так что кто хочет пораньше в ящик добро пожаловать

03.03.2014 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
не возможно работать,очень много людей в кабинете в среднем по 20 человек. в компании существуют родственные связи и люди ничего не боятся,особенно Дунаев Борис....который выехал за счет своей жены..про таких говорят золотой п.зды колпак..вечно сует свой нос куда не надо..корчит из себя не пойми что....

14.02.2014 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Поставили родственников и знакомых всюду куда можно, часть из них дилетанты. Активно кормят обещаниями. Обещая карьерный рост, через некоторое время ставят тебе начальника, при чем не самого компетентного человека. Людей не ценят. Сокращают по 5 человек с каждой площадки для экономии и тут же принимают директоров, которые ни на что не влияют. Система управления это вообще финиш - есть главный управленец, который сидит в москве и приезжает раз в 2 недели, а под ним 5-6 директоров, которые каждый тянет одеяло в свою сторону, не согласуя друг с другом.

07.02.2014 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
99,9 процентов отведено на какую-то никому не известную типа биобезопасность. Сегодня наблюдал как она соблюдалась свиновозом и газончиком на трассе (это уже было не один раз). Отъехав 10км от свинарника на трассе с большим потоком машин происходила перегонка свиней из одного авто в другое с полным "соблюдением биобезопасности". Водители транспортных средств избивали животных, и естественно были без касперов. Обидно то, что людей имеют по всякому за это соблюдение безопасности, многих уволили, многие были вынуждены уйти. Происходил весь этот цирк по трассе Павловск-Бутурлиновка.

22.01.2014 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

присутствуют отдельные тугие личности, но ГОРАЗДО меньше, чем везде. Говорю из опыта работы в других конторах.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо апк агроэко»

Когда выгонят болтуна и бездельника Романа Воробьева?
Коллектив в центральном офисе на самом деле можно назвать с большой буквы. ... Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
В компании процветает кумовство,появились новые перспективные должности "друзья Солохина".На Краснянском господин Залогин лидер этой категории.Ничего не делает и не собирается-телевизор смотреть интересней,а там глядишь и руководителем ОП назначат.Пытается заставить свою работу делать других-не получается,а Леша молчит-как же друг Солохина.

13.01.2014 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Где нашли хафизова? Это же просто хряк пустоголовый!

26.12.2013 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Руководство не ценит персонал,а тех у кого есть свое мнение просто ненавидит,текучка примерно 70% в год.Постепенно превращается в приют для пенсионеров МВД,ГУИН и др. которых уже более 25%.К свинокомплексам отношение как к исправительным колониям,где по недоразумению еще выращивают свиней.Самая удачная селекция-разведение директоров.Боятся АЧС до паранои-этим аргументом оправдывают все глупости.Преобладает мнение не профессионалов,а удобных клерков (родственников,знакомых и т.д.).

09.09.2013 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Неуважение к людям,некомпетентность, неграмотность, обманы со стороны руководящего персонала

18.08.2013 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди для руководства быдло могут затоптать и не заметить. Наказание за все и вся,неудобен - увольнение.Работа без выходных и отпусков. Компания направлена не на выращивания свиней, а на их охрану. Помешаны на биобезопасности, чувство такое, что работаешь в сталинские времена. Текучка кадров ужасная, вакансий огромное количество.Кто хочет заработать нервный срыв -прямой путь в АГРОЭКО . Кто хочет трудиться и получать от работы удовлетворение, вам в другую сторону.

02.07.2013 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

З/п не соответствует действительности, ненормированный рабочий день, в отпуск уйти не возможно, вызывают ч/з день, штрафы дикие!Так что если Вы хотите оказаться на больничной кровати с нервным срывом - идите в АПК.

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо апк агроэко»

Не знаю чем группа компаний агроэко насолила тем кто пишет плохие отзывы, но я этой организации благодарна, потому что их хорошие дела коснулись моей семьи.
Мне в агроэко нравится то, что им не наплевать где и как живут их сотрудники. Компания занимаеться социальными проектами и старается сделать лучше жизнь в селах где есть филиалы и поизводство. Например в селе Красном, где расположен один из свинокомплексов, и в Новохоперском районе, вцелом. Например у нас в Скрипниково недавно школу отремонтировали. Вы бы видели как она изменилась! Раньше там ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо апк агроэко»

начальство своеобразное, пока привыкнешь все нервы промотаешь...
Я работаю на апк агроэко недавно, но уже успела оценить отношение компании к сотрудникам и простым людям. У всех кто работает на предприятии, белая зарплата и отличный соцпакет, все по тк. Ну а те кто не работает в компании, довольствуются ее социальными проектами. И это здорово что есть еще компании, которые придают большое значение этому направлению деятельности. Нам вовремя и в ... Подробнее>>

24.05.2013 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Умопомрочительные штрафы, ненормированный рабочий день(если ушел с работы, а еще светло - ты предатель), з/п платятся только "для своих", не соблюдение ТК, в офисе негативная, напряженная обстановка, нагрузки увеличиваютя, з/п уменьшаются. В этой конторе посещают офис "родственники" за очень хорошую з/п, или работают за копейки сотрудники у которых безвыходное положение.

26.04.2013 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
с руководством такая же ситуация как в гок е ,мнит божеством себя как тот король джунна 13 с мадагаскара,а рабочие лохи для них и уважать не нужно ,штрафы за всё и вся ,закурил -500р,постоял не там -500р и за всякую ерунду -в результате зарплята -1,5--3тыщщщи -а начальничек эти штрафы в карман по ходу ,а будешь выпендриваться -иди гуляй ,в результате я и близко не хочу и не советую идти туда работать ,много других нормальных мест где можно заработать без нервотрепки