17.10.2017 | положительный отзыв
Лотос-Мед-Лаб

Начитаешься тут отзывов и страшно становиться, как бедные люди живут, ведь все бы было легче, если бы сразу лечить положили. Мы вон с мамой не стали ждать пока брат совсем синькой станет, поставили ультиматум – или лечишься или живи где хочешь. Согласился. Первая консультация в лотос мед обычно бесплатная, расписали нам, что и как – сначала откололи его, все токсины вывели, потом сделали кодирование по Довженко. Сказали 5 лет гарантии, пока 9 месяцев прошло – все хорошо. Хоть бы и дальше так.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Гвардейская улица, 59

14.08.2017 | положительный отзыв
Лотос-Мед-Лаб - Благодарю Рината Рамзаровича

Святым делом занимаетесь, иншалла! Брата моего поставили на ноги, алкашка айлянде! Десять лет жена с ним мучилась, раньше времени в могилу ушла. Собхан Алла, как поменяли нашего Ринатика после больницы вашей. В одноместную люкс-палату его поселили, никто ему не мешал. С первой капельницы легче, говорит, стало. И витамины кололи, и для печени лекарства, и даже больничный лист дали. Биг рахмат сезгя, Ринат Рамзарович!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Гвардейская улица, 59

03.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиана о компании ЛОТОС

В медицинский центр Лотос я впервые обратилась очень давно, по рекомендации знакомых. Мне все нравилось, обследования проходили грамотно. Но! Пару лет назад я обратилась в этот центр по страховке, мне не могли поставить диагноз, гоняли по кабинетам, в итоге отправили на Труда. Оказалось, что банальная кишечная колика, диагноз один из самых простых. Ладно хоть в итоге определили. Позже обращалась сюда еще, снова все отлично. Видимо все зависит от доктора. Не очень нравится то, что сейчас в Лотосе появились очереди, хоть записываешься на определенное время, все равно ждешь. Не раз

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Selena74 о компании ЛОТОС

Пользуюсь услугами специалистов медицинского центра "Лотос" уже около 10 лет. Хожу в филиал, который находится на ул. 40 лет Победы, 33. В частности, хожу к гинекологу, очень хорошему специалисту, Постоваловой Елене Вениаминовне. Очень довольна. Можно записаться к любому врачу в удобное время, не ждать приёма в очереди. Причём записаться можно по одному многоканальному телефону в любой филиал по городу. Телефон центра 729-89-29. Анализы принимают здесь же. УЗИ делают моментально и без очередей. Специалисты очень хорошие, толковые и внимательные. В самом медицинском центре уютная и успокаивающая обстановка и совсем не

31.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марийййка о компании ЛОТОС

В Лотосе знаю три очень хороших врача: Пинелис Марина Леонидовна - (педиатр-иммунолог), Выборная Надежда Владимировна (эндокринолог взрослый). Щетинин Сергей Алексеевич -лучший лор (причём и по деткам и по взрослым)- супер лор! Ещё один лор есть в Челябинске, но он скорее лор-хирург, чем лор который лечит заболевания - Ростовцев Виктор Николаевич принимает в "ЧЕЛГМА". Очень проверены лучше них пожалуй в Челябинске не найти. В противовес так же расскажу о специалистах на мой взгляд не достойных внимание пациентов и кратко опишу почему. Не попадайте на приём к лору Скакуну Артёмию Викторовичу

20.01.2024 | положительный отзыв
Благотворительный фонд поддержки населения ЛОТОС

Занимаемся разработкой и реализацией социально значимых проектов. Здесь находятся люди, которые неравнодушны к проблемам других людей и природы. Наши проекты – направленны на оказание помощи нуждающимся и решение социальных проблем. Они могут включать в себя финансовую поддержку, предоставление услуг, создание...

20.01.2024 | положительный отзыв
Благотворительный фонд поддержки населения ЛОТОС

Благотворительный фонд, Благотворительный фонд поддержки населения

19.11.2017 | положительный отзыв

lnfrapathy:
Были в командировке в Питере. Испачкали дорогой костюм в ресторане =( Стали искать в какую химчистку отдать, чтоб не испортили вещь. В итоге выбрали химчистку Лотос на Энгельса 133. Сделали все быстро и качественно. Огромное спасибо!

23.08.2017 | положительный отзыв

Лидия Долгорукова:
Я много лет пользуюсь услугами химчистки ЛОТОС на Измайловском пр.,12 Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников,выполняющих сложную работу,превращая наши вещи в новые.Особо хочу отметить и выразить благодарность приемщице заказов КОВАЛЕВОЙ ТАТЬЯНЕ КОНСТАНТИНОВНЕ, всегда доброжелательна,вежлива,готова помочь советом.Благодарный клиент Долгорукова

10.02.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Лотос, наверное, самая недорогая химчистка в спб. К тому же с доставкой работают, так что никуда самому ехать и время тратить не нужно. Мы вот на днях буквально костюм мужа и куртку кожаную отдавали на чистку сюда, а до этого, летом, подушки и одеяла. Ни разу нареканий по качеству работы не возникло, и по стоимости очень даже недорого получается. Так что обращаться сюда будем и дальше.