Лотос-Мед-Лаб

Мария:

Начитаешься тут отзывов и страшно становиться, как бедные люди живут, ведь все бы было легче, если бы сразу лечить положили. Мы вон с мамой не стали ждать пока брат совсем синькой станет, поставили ультиматум – или лечишься или живи где хочешь. Согласился. Первая консультация в лотос мед обычно бесплатная, расписали нам, что и как – сначала откололи его, все токсины вывели, потом сделали кодирование по Довженко. Сказали 5 лет гарантии, пока 9 месяцев прошло – все хорошо. Хоть бы и дальше так.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Гвардейская улица, 59

14.08.2017 | положительный отзыв
Лотос-Мед-Лаб - Благодарю Рината Рамзаровича

Святым делом занимаетесь, иншалла! Брата моего поставили на ноги, алкашка айлянде! Десять лет жена с ним мучилась, раньше времени в могилу ушла. Собхан Алла, как поменяли нашего Ринатика после больницы вашей. В одноместную люкс-палату его поселили, никто ему не мешал. С первой капельницы легче, говорит, стало. И витамины кололи, и для печени лекарства, и даже больничный лист дали. Биг рахмат сезгя, Ринат Рамзарович!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Гвардейская улица, 59