16.06.2021 | положительный отзыв
Best школа иностранных языков/ Capital school

Ип Воронова, на самом деле директором является некто Елена Реброва, завуч Пасечникова Дарья, кадровичка, на момент моего увольнения тоже уволилась. Отзывы об этой школе правда, не связывайтесь, на собеседование обещали нагрузку и оплату, дали договор с суммами оплаты за час, по факту стали платить меньше, если не устраивает сказали, куда идти, туда я и отправилась, маркеры и бумагу покупайте сами, Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
Школа иностранных языков BEST

Проработал в компании около 7 мес. Неотлаженные процессы и бюрократия. Были частые переработки, которые не оплачивались. При увольнении д-р Елена Р. не доплатила около 5000 руб.
---- ...

Тюмень

04.04.2017
Отзыв о работодателе « Школа иностранных языков Best, город Щёлково»

- испытательный срок по факту больше, чем обозначено в договоре; - неадекватное руководство в принятии каких-либо управленческих решений, чаще всего они опрометчивы и не имеют никакой логики; - заработная плата выдается в конверте; - каждое помещение находится под видеонаблюдением;* - большая текучка кадров (2-3 учителя как минимум уходят за год); *В случае, если что-то не понравилось в разговоре преподавателя с учеником, тут же строго прессингуется.(далее не дают отгул, либо не отпускают на праздники).
- дружный коллектив; - уютные классы и хорошая учебная литература; - прекрасный методист. ... Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Брала бизнес курс для себя. Репетиторы профессионалы своего дела, много знают и хорошо учат. Лексику мне поднатаскали, по тестам достигла уровня С1. Теперь мечтаю сдать на международный сертификат. Если понадобится, то приду сюда на подготовку к экзамену

10.07.2018 | отрицательный отзыв
БОНИ, школа иностранных языков - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Странный коллектив - все как на подбор - разговаривают, кости перемывают. Работать некогда - одни разговоры! Коллектив и система работы. Методички. Отработала 1 год и ушла.
Расположение и классы.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Нашла курсы китайского языка. ведет русскоязычнй перподаватель!!! не носитель!! ЗАчем мне носитель, если я только начинаю изучать. Носителя кстати тоже обещают, но когда достигну уровня В2, что конечно очень сомнительно))) Нужно хорошо писать, но мне бы хотя бы научиться говорить

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

В целом осталась довольна работой персонала и репетитора. Трудно сейчас найти действительно хороших профессионалов не за все деньги мира! Могу порекомендовать с чистой совестью!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Школа отличная. Зря я так долго решалась на онлайн обучение, ведь ничего страшного нет. Наоборот показалось, что такой формат даже более удобен. Иногда занималась с компьютера, а иногда даже с телефона, когда была в не дома. Сейчас сделаю перерыв до сентебря и приду на более углубленный курс

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Ранее уже приходилось заниматься по скайпу английским, но качество и общее впечатление оставляло желать лучшего. В Ninnel обратился по совету знакомого, который тоже тут занимался, посмотрел еще отзывы, обзор на сайте «Это Развод» (https://eto-razvod.ru/review/ninnel/). Хочу сказать, что на этот раз все было супер, преподаватели с хорошим произношением и грамотно подают знания, нет в голове после уроков никакой каши. За те деньги, что я заплатил, получил полный объем на 100%. Рекомендую.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Школа с адекватными расценками. Преподы тоже норм. сервсис нормальный, сразу перезванивают, дают полную инфу, предлагают варианты если меня что-то не устраивает и идут на компромисы. Это порадовало) Поэтому категорически рекомендую!