Lina:

Брала бизнес курс для себя. Репетиторы профессионалы своего дела, много знают и хорошо учат. Лексику мне поднатаскали, по тестам достигла уровня С1. Теперь мечтаю сдать на международный сертификат. Если понадобится, то приду сюда на подготовку к экзамену

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Нашла курсы китайского языка. ведет русскоязычнй перподаватель!!! не носитель!! ЗАчем мне носитель, если я только начинаю изучать. Носителя кстати тоже обещают, но когда достигну уровня В2, что конечно очень сомнительно))) Нужно хорошо писать, но мне бы хотя бы научиться говорить

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

В целом осталась довольна работой персонала и репетитора. Трудно сейчас найти действительно хороших профессионалов не за все деньги мира! Могу порекомендовать с чистой совестью!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Школа отличная. Зря я так долго решалась на онлайн обучение, ведь ничего страшного нет. Наоборот показалось, что такой формат даже более удобен. Иногда занималась с компьютера, а иногда даже с телефона, когда была в не дома. Сейчас сделаю перерыв до сентебря и приду на более углубленный курс

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Ранее уже приходилось заниматься по скайпу английским, но качество и общее впечатление оставляло желать лучшего. В Ninnel обратился по совету знакомого, который тоже тут занимался, посмотрел еще отзывы, обзор на сайте «Это Развод» (https://eto-razvod.ru/review/ninnel/). Хочу сказать, что на этот раз все было супер, преподаватели с хорошим произношением и грамотно подают знания, нет в голове после уроков никакой каши. За те деньги, что я заплатил, получил полный объем на 100%. Рекомендую.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Школа с адекватными расценками. Преподы тоже норм. сервсис нормальный, сразу перезванивают, дают полную инфу, предлагают варианты если меня что-то не устраивает и идут на компромисы. Это порадовало) Поэтому категорически рекомендую!

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Изучал итальянский по скайпу. С самого первого дня поразила доброжелательность менеджеров, со мной созванивались, выясняли мои требования.. вот бы все так работали и были такими клиентоориентироваными!

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Вот уж не думала, что учиться может быть так легко и приятно. Помню свои уроки английского со школы и учителя, от которого хотелось спать))Вот здесь все иначе. Уроки динамичные, время пролетает незаметно. Казалось бы, ничего толком не зубрим, но знания каким-то магическим образом остаются. Короче, рекомендую всем, кто учиться не хочет)))

23.09.2022
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Нашел школу Ниннель по рекламе в интернете. До этого по скайпу не было опыта обучения. Сначала относился скептически, но школа вызвала доверие, предложили оплачивать каждый урок отдельно, а не наперед. Это, к слову было, 3 года назад, тогда еще не было такого доверия к разным сервисам как сейчас. Школа оказалась без кидалова, все было четко. Учиться мне нравилось и было легко, репетитор всегда подбирал интересные задания, в которых не надо было зубрить, а надо было больше думать. Это наверное и есть секрет успеха, когда учитель заставляет стимулировать мозг, а не вкладывает просто сухую информацию. В целом, рекомендую! Учился на

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Общалась с той самой Еленой видимо, о которой отзыв ниже. Очень приятная девушка, ничего не могу предъявить. Я так поняла, сейчас в школе работают два менеджера - Елена и Нататья, обе отзывчивы, все доступно рассказывают, предлагают разные варианты. У меня претензий нет. Елена порекомендовала мне замечательного репетитора Инну для решения моей проблемы, я хоте подтянуть английскую грамматику, т.к. нужна граммотная письменная речь. Уже прошло пол курса, нареканий нет!

19.07.2022
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Школа не плохая, расценки нормальные. Немного я не разобралась, как работают бонусы и скидки, но не беда. Менеджеры сами мне все просчитали. Училась испанскому. Преподаватель супер няшка)) Все мне помогал, произношение поправлял, подсказывал... Кстати пособия бесплатно предоставляют, это большой плюс! В других школах, знаю, что необходимо приобретать дополнительно тетради рабочие. Здесь все скинули на электронку

17.12.2021
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Не знаю, подчистят мой отзыв или нет, поскольку этим занимаются менеджеры и администраторы , а речь пойдет о них. Почти месяц я так и не смог начать обучение в этой школе. из-за постоянного игнорирования. Мой занималась Елена ( или не занималась вовсе) После пробных уроков обратной связи не было неделями. Просто забывали про меня. Когда звонил сам трубку не брали и не перезванивали. Затем вообще внесли мой номер в черный список, что при входящем звонке сбрасывался. В итоге нашел прекрасного преподавателя Родиона. Но из-за отвратительного отношения менеджеров ( не смогли даже оплату организовать нормально) плюнул наконец и перестал пытаться.

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ninnel

Я работаю в школе примерно 7 месяцев, все меня устраивает, ученики есть постоянно, зп выплачивается во время, коллектив очень хороший и администрация тоже. работать можно из дома согласно графика. Что может быть лучше!

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ninnel

Работала ранее в другой всем известном языковом проекте, было много минусов. Решила подыскать, что-то новое и наткнулась на объявление о работе. В общем стала заниматься немецким и английским в школе Ninnel. Ученики есть всегда, когда больше, когда меньше, но загруженность постоянная. Выплаты понятные, на любой из электронных кошельков или карту банка.

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ninnel

Работаю четвертый месяц. Раньше сотрудничала с другой онлайн школой, но не смотря на ее известность, я получала учеников очень редко. А здесь постоянная загрузка и ученики адекватней. Администратор готов ответить на все вопросы, подсказать и объяснить. Расчеты очень прозрачные. Вообщем рекомендую всем, кто ищет удаленную работу сотрудничать с Ninnel

Россия, Ростов-на-Дону

22.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ninnel

Ninnel просто находка для меня! Помню раньше до этой школы долго искала удалённую работу, но везде были какие-то проблемы. То выплаты с перебоями, то учеников не дождёшься, то администратор не хочет вникать в суть рабочих вопросов. А здёсь всё наоборот. Я всегда знаю, что мои деньги никуда не потеряются, ученики не пропадут, а администрация обязательно всё объяснит и поможет. Я очень благодарна Ninnel, это, на мой взгляд, лучшее место, где можно преподавать удалённо.

22.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ninnel

Осталась без работы в своём городе - попала под сокращение. А так как городок у нас маленький, то свободных вакансий пока нет. Мне посоветовали поискать работу в интернете, я сразу нашла эту школу и подала заявку. Плюсы этой работы, что она онлайн - не нужно никуда ездить, график очень удобный. Администратор очень хороший, адекватный, помогает - ведь раньше я не работала онлайн. В общем, рекомендую. Не бойтесь, если вам нужна работа, то обращайтесь к администратору Ninnel.

23.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ninnel

В первую очередь, хочу отметить возможность работать везде! Я окончила университет, но на работу серьезную брать не хотели, та как не было официального опыта, решила поработать на биржах переводчиком, но попала на сайт школы. Сейчас работаю уже 4 месяца, в удобное время и место. Отличная оплата, удобный сервис. Я довольная.

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ninnel

Мне понравилось работать в Ninnel, я мама в декрете, а потому смогла организовать уроки с учениками в удобное для себя время. Заработная плата достойная, рекомендую коллегам.

24.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ninnel

Работаю в данной компании уже несколько лет. Изначально думала, что не справлюсь с онлайн работой, а оказалось, что все не так уж и трудно. Удобно, так как можно всегда подобрать для себя подходящее время. Администраторы всегда откликнуться на помощь, если возникли какие-либо трудности. Перевести деньги можно на любой удобный для вас кошелек.

26.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ninnel

Работаю в компании уже больше года и очень довольна всеми условиями для работы. Работа на Ниннель это удобно и надежно, ученики отзывчивые, руководство всегда слушает и готово прийти на помощь при любой ситуации.

25.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ninnel

Образовательный центр Ниннель — это идеальная работа для тех, кто хочет делиться своими знаниями и опытом, обучать людей. После окончания университета я родила ребенка, возможности на работу выйти нет. Но мне посоветовали поработать в Ниннеле, и знаете, это просто здорово. Выбираю рабочее время сама. И работаю и малышу время уделяю. Заработная плата достойная, администраторы отзывчивые, всегда все объяснят и помогут. Трудностей с трудоустройством не было вообще. Всем буду советовать теперь, ведь это не работа, а мечта!

Россия, Омск

18.02.2020
Отзывы сотрудников о компании Ninnel

Концепция школы в том, чтобы репетитор подстраивался под график ученика. Можно совместно с учеником составлять график, поэтому он плавающий, это одновременно удобно и не очень. Но в целом это одна из лушчих моих работ. Если бы третий декрет и необходимость уйти с работы на совсем, я бы продолжала тут работать.

24.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ninnel

Работаю в школе Ниннель немного больше года, до этого работала преподавателем в школе. Тяжело было перестроится на новый подход к обучению, ведь тут для каждого мы составляем индивидуальную программу обучения. Но с опытом приходит все, сейчас, несмотря на большой поток учеников, получается неплохо. Администрация всегда на связи и помогает решать спорные вопросы.

29.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ninnel

Все переходят работать в онлайн. Я всегда считала, что нет ничего лучше чем живой контакт, но в сегодняшней ситуации онлайн обучение — лучший выход, да и ученикам такой формат нравится. Это современно и удобно, с минимальными затратами.

27.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ninnel

Работаю в школе Ниннель уже давно, и очень рада, что перешла сюда из другой известной школы. Здесь атмосфера очень приятная, нет вечной гонки за выкачкой денег у ученика. Все в лайтовом режиме, администрация на позитиве. Приходите к нам, у нас дружный коллектив!

22.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ninnel

Пришла в эту компанию по наводке коллеги, ушла перпоадвать в онлайн и не жалею! Очень радует то, что ученики приходят за знаниями, ибо они понимают свою мотивацию, вопреки обучению в средней школе. А глядя на горящие глаза, появляется вдохновение и стимул работать еще лучше!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ninnel

Работала 2 года на звонках. К администрации претензий нет, а вот клиенты попадаются разные. Хорошо, что администрация лояльно решает все конфликты и входит в положение. Работа с людьми очень сложная, наверное не мое, поэтому ушла.

30.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ninnel

работать в компании было комфортно, это одна из немногих школ, где мне приходилось работать, где начальство лояльное и адекватное. Все скользкие вопросы решаются адекватно. Спасибо за опыт!

30.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ninnel

у нас очень дружный коллектив, очень рада, что пришла сюда работать. Здесь принято помогать коллегам, можем подменить друг-друга. Атмосфера царит гораздо лучше, чем в школе, где я до этого работала.

Россия, Самара