08.10.2018 | положительный отзыв
Симбат-Тойз, оптовая компания - ; отзыв пользователя Специалист о работе в компании отзыв Специалист

Специалист:
Что нравится, так это Нормальный и адекватный руководитель, который четко построил работу в офисе. По офисе, кстати, нормально. Свое рабочее место. Ни с кем на коленях не сидишь, как мне недавно рассказывала новая коллега. Она читала где-то про этот момент))) еще говорила, что пишут, что если систематически опаздывает на работу, вычитают не отработанное время. У нас парочка таких есть. Сначала отоспят утром, днем отбегают, а потом бегают сзади: «Помоги мне тут с отчетом» или «не могла бы ты мне помочь разобраться». А это «разобраться» - это «на возьми сделай мне отчет. Я покурю и приду заберу». Хах. Ну вот как-то так. А потом они недовольны, что получают по шапке. Мне кажется везде наказывают за такую ерунду.

Москва, Крылатская, 10 - 2 этаж

22.09.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - ; отзыв пользователя Специалист о работе в компании отзыв Специалист

Специалист:
Работаю в компании больше года. Очень доволен своим местом, поэтому и держусь за него. Продукция производится хорошего качества и в срок, поэтому не приходится краснеть за компанию. Тут дорожат каждым клиентом, поэтому репутация на высшем уровне. Зарплата в срок, иногда балуют премиями) Мне нравится моя работа, есть возможность реализовать себя, еще и приобрести много навыков!

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж

24.10.2018
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя специалист отдела обслуживания вызовов о работе в компании отзыв специалист отдела обслуживания вызовов

специалист отдела обслуживания вызовов:
а теперь начну с плохого, обучение длилось 1 месяц, после сдача экзаменов, потом 10 дней в линии с наставником, ну а после всю группу раскидывают (нас было человек 30) к разным руководителям, в последний день дали листок с номером тел. и фио будущего руководителя, я позвонила сказала что новый сотрудник, она сказала подойти к ней, я подошла, звоню и говорю я на месте, в ответ слышу "Я ОЧЕНЬ РАДА!" меня уже это насторожило и когда мы встретились, она была не довольна, после этого я рыдала в раздевалке что не хочу работать с такими людьми, это было мое первое место работы, ну прихожу на след. день работать, познакомилась с группой, вечно в линии и конечно у меня было много вопросов от клиентов в чем я еще не совсем разбиралась, просила помочь РГ , но она отвечала на отвали или вообще молчала, оскорбляла если я ошибалась, я постоянно была в стрессе, много рыдала и на работе и дома, потом настало время мне ехать на сессию в другой город, так мне руководство не согласовало отпуск и в итоге я поехала на 10 дней позже!! из-за этого были

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

19.10.2018
ООО «ДВК ГРУПП» — отзыв пользователя Специалист сопровождения к******в о работе в компании отзыв Специалист сопровождения к******в

Специалист сопровождения к******в:
Что можно сказать о ООО "ДВК-Групп" как о работодателе??? На самом деле есть много аналогичных компаний, но есть ряд причин (парочку-троечку напишу ниже), по которым данную компанию можно выделить и именно поэтому здесь работаю я и остальные мои коллеги. 1.Человечность и отношение к сотрудникам прежде всего как к коллегам, соратникам и людям которые делают одно дело и идут к поставленной цели, а не как к расходному материалу. Руководители ни как себя не выделяют и не возвышают, и уж тем более не самоутверждаются за счет работников, что можно увидеть сплошь и рядом в других организациях. Именно в этой организации я в первые увидела честность, порядочность, искренность руководства, по отношению к сотрудникам! 2. Не надо никогда думать, что организация тебе что то должна, должна тебя научить, должна тебе дать, должна тебе заплатить, только из-за того, что ты там работаешь... Знаете такое выражение: спасение утопающего, дело рук самого утопающего! Так и здесь, тебе здесь дают инструмент для заработка, а уж как ты им воспользуешься - это твое дело. Либо работай этим инструментом и зарабатывай "баблишко на

Саратов,

05.10.2018 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие — отзыв пользователя Специалист поддержки о работе в компании отзыв Специалист поддержки

Специалист поддержки:
Пожалуй работа совсем не является рутиной. Каждый раз что-то новое, каждый раз какие-то новые вопросы и пожелания от клиента поступают на первую линию. Классный коллектив где практически нет текучки. За последние полгода внедрили столько полезных скриптов сколько до этого не внедряли года полтора… Возможно мне нравится помогать людям, нравится быть полезной и восстребованной, и мне правда нравится моя работа, компания которая предоставляет мне возможности для самореализации и люди которые меня окружают каждый день.

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

10.10.2018
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие — отзыв пользователя Специалист лояльности о работе в компании отзыв Специалист лояльности

Специалист лояльности:
На самом деле очень интересно. Потому что каждый день вникаешь в специфику и погружаешься всё глубже. Не смотря на должность обычного специалиста – есть область за которую несешь ответственность, а именно чтобы взаимодействие с клиентами было выстроено максимально прозрачно, удобно, современно. Немаловажна и материальная составляющая которая в Дельте на очень для меня хорошем уровне. При условии выполнении всех показателей. Ну они выполнимые, ниче такого если использовать время на работе эффективно и полезно для карьеры и общего дела.

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

18.09.2018
АктивБизнесКоллекшн — отзыв пользователя специалист взыскания о работе в компании отзыв специалист взыскания

специалист взыскания:
Очень крутая компания, особенно начальство. Крутая корпоративная культура, очень много мероприятий. Работать можно дополнительно, это поощряется даже материально. Очень круто что можно работать по выходным во вторую половину дня, чтобы выспаться. Идеальная работа для тех, кто учится или планирует начать учиться.

11.10.2018
Эльдорадо, ООО, компания юридических и бизнес-услуг — отзыв пользователя Сервисный специалист о работе в компании отзыв Сервисный специалист

Сервисный специалист:
В январе 2018 пришла работать ,как мне казалось ,в крупную серьезную компанию "Эльдорадо" , начальство молодое , лояльное . Общий язык с руководством нашла быстро ,очень дружный коллектив , все вроде бы ничего но , за три месяца до увольнения начались проблемы по выплате ЗП , причем серьезные . Три месяца подряд , не выплачивались kpi ,на что бухгалтера сообщали о какой то ошибке , и что все решат ,и все благополучно забывали о моей проблеме . Я долго ругалась ,ходила разбираться - бесполезно ,никто кроме меня не заинтересован в решении этого вопроса . В итоге я решила что так не годится и работать в этой компании я больше не буду никогда . Но тут началось самое интересное , отработала я свои законоположенные 2 недели и настал день Х. Приходит мне значит сумма ,на порядок ниже чем ожидалось . На что мне сказали ,что остальная сумма придет в день зарплаты вместе со всеми сотрудниками , но сумма пришла опять меньше . И опять показатели kpi мне не рассчитали . Буду подключать трудовую инспекцию. "Прекрасная компания" Оставите все нервы здесь. "Рекомендую для трудоустройства"

Москва, Волгоградский проспект, 45а - 4 офис

29.09.2018
Агентство финансовой и правовой безопасности — отзыв пользователя Специалист call-центра о работе в компании отзыв Специалист call-центра

Специалист call-центра:
Долгое время меня устраивало то, что это работа рядом с домом, не нужно тратить лишнее время на дорогу, стоять вечером в пробках, все это время можно было провести с семьей. Через два года работы поняла, что устала и хочу сменить направление деятельности. Но к компании претензий нет. Я была довольна и уровнем заработка, и коллективом. За эти два года получила достаточно интересный опыт, который в дальнейшем помог мне в другой сфере деятельности.

21.11.2018
АЗС Татнефть — отзыв пользователя специалист о работе в компании отзыв специалист

специалист:
Уважаемое Руководство! Обратите внимание на работу Начальника отдела по управлению персоналом! Ужасное, неуважительное отношение к своим подчиненным! Просто хамское.. Постоянная еда в кабинете ( колбаса, хлеб, торты)... лишний раз не зайти. Рабочие вопросы лучше вообще не обсуждать... пренебрежительные взгляды, ответ на повышенных тонах. В общем отношение просто хамское.

Москва, Пятницкое шоссе 12 км, ст1