Агентство финансовой и правовой безопасности — отзыв пользователя Специалист call-центра о работе в компании отзыв Специалист call-центра

в работе приходится сталкиваться с эмоциональным напряжением и стрессом. Подойдет далеко не всем

Долгое время меня устраивало то, что это работа рядом с домом, не нужно тратить лишнее время на дорогу, стоять вечером в пробках, все это время можно было провести с семьей. Через два года работы поняла, что устала и хочу сменить направление деятельности. Но к компании претензий нет. Я была довольна и уровнем заработка, и коллективом. За эти два года получила достаточно интересный опыт, который в дальнейшем помог мне в другой сфере деятельности.

11.07.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
В компанию АФПБ попал на работу после окончания университета МВД. Специализируюсь на дебиторской задолженности. Основные плюсы компании в стабильности, стимулировании сотрудников в том числе размером заработной платы, перспективой роста. Отличное место для старта будущей карьеры, оптимальный вариант для наработки профессиональных навыков и стажа. Руководство адекватное, коллективн дружный.

24.07.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Смирнов о работе в компании

Смирнов:
В компании АФПБ работаю уже второй год. Наше подразделение занимается аналитикой контрагентов. У меня хорошая стабильная зарплата, да и премии перепадают частенько. Коллектив дружный и сплоченный, при малейших затруднениях готовы прийти на помощь. И хоть работы бывает зачастую много, я доволен что работаю в такой компании.

26.07.2016 | положительный отзыв

Александр:
Работаю в компании АФПБ уже второй год, пока всем доволен. Преимуществ много, устроился без опыта работы сразу после юрфака, руководство адекватное, график выездов можно регулировать, есть пусть небольшая но перспектива роста. Коллектив в целом хотя и меняется весь подбирается стойкий и психологически корректный. А субъективное мнение людей, это всего лишь их мнение. Для меня должность финансового инспектора лишь ступень в карьере.

01.08.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Никогда не искала себе какие то заоблачные вакансии и с удовольствием устроилась по объявлению в call-центр компании АФПБ оператором. нагрузка конечно большая, очень много плановых и внеплановых переговоров за день, зато и зарплата по сегодняшним меркам достойная. Плюс есть возможность по согласованию менять график, что для меня, мамочки двух детей очень важно и удобно.

07.08.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Устроился в АФБП в команду оперативного взыскания. Работа конечно не из легких , ситуации разные бывают, но думаю именно так оттачивается навык общения с клиентами, причем проблемными. Моя основная задача находить компромисс и конечно времени иной раз на каждого персонально тратится много, но то что эта работа по мне понял хотя бы потому что у меня процент возвратов из личного кейса составляет 72%. Для новичка недурно. Руководство ценит и поощряет.

31.08.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Некоторое время проработала в районной налоговой инспекции и поняла, что такой режим работы с такой з/п- меня не совсем устраивают. Начала искать варианты и отнесла резюме в Агентство Финансовой и Правовой Безопасности. Спустя некоторое время меня пригласили на собеседование, назначили по итогам- тестирование. Мне понравилось, как компания подходит к подбору персонала. Меня приняли на работу. Очень радует дружный коллектив, интересная, разнообразная и хорошо оплачиваемая работа. Так что, если вас не устраивает прежнее место- всегда можно найти что-то достойное и интересное, я так точно такую работу нашла.

01.09.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Татьяна Кольтик о работе в компании

Татьяна Кольтик:
Когда училась в Университете, знала, что буду заниматься аналитической работой (мне так нравилось искать что либо, потом выстраивать это в логическую цепочку и выдавать результат). Полтора года назад устроилась работать в АФПБ. Я знаю, что мечты достижимы. Я обрабатываю просто огромный поток различной информации по клиенту, оцениваю риски в его бизнесе, выстраиваю модели поведения на рынке. Я оцениваю эффективность того или иного мероприятия. Ко мне прислушиваются, мой труд уважают, в том числе, это выражается в конкурентоспособной заработной плате. Я очень довольна своей работой. И нацелена и дальше эффективно трудиться в этой компании.

02.09.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Арина о работе в компании

Арина:
Работаю в колл центре компании АФПБ. Работа сложная в плане контроля эмоций, но интересная в плане- юр. знаний, умения объяснить источник и структуру задолженности, да и вообще умения общаться с людьми. Стрессоустойчивость формируется на "ура". Мне все нравится в моей работе: коллектив хороший. оплата- нормальная. Плюсов много, а минусы всегда можно в плюс обернуть- было бы желание.

03.09.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Максим Ростов о работе в компании

Максим Ростов:
Я консультант в группе компаний АФПБ по вопросам налогообложения. Очень нужно направление не только для подразделений иностранных компаний, но и для российских фирм: законодательство, формы отчетности и разновидности отчетов- меняются динамично- моя задача следить за этим и эффективно консультировать наших клиентов. Мне здесь очень комфортно работается: база клиентов- огромная, есть куда свои знания применить. Оплата труда- достойная: чувствую себя востребованным специалистом. Руководство- заинтересовано в своих сотрудниках и в их профессиональном росте. Рад за себя и свой коллектив, что работаем в АФПБ.

05.09.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Я большей частью работаю в сфере сбора информации и розыска должников в компании АФПБ. Мне нравится то, что я делаю: это как-никак вносит некоторую стабильность в деятельность тех же банков- раз деньги им возвращают с нашей помощью недобросовестные заемщики. У каждого своя ситуация в жизни, это конечно, для таких случаев предлагается реструктуризация задолженности, поэтому лучше мирно договорится по вопросу возврата долга, чем "наживать" неприятности в виде испорченной кредитной истории. Платят нам нормально, график работы удобный, отношения в коллективе положительные- каждый своим делом занимается, но для единой цели. Так что- все отлично здесь!

06.09.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Я, вроде как, айтишник в АФПБ. Но там такой функционал и куча интересных задач ставится- мозговая деятельность вообще не прекращается: как лучше искать, что использовать, какие программы наиболее эффективны в нашем деле. Мне очень нравится. И платят- на уровне. Вообще руководство- молодцы: о персонале переживают. Там тренинги постоянно какие-то проходят. График можно подобрать на некоторых специальностях (у меня девушка, она студентка- так совмещать получается подработку и учебу). Технику дают в работу современную, чтоб работалось эффективней. Вообще отлично место, рад что попал сюда, уходить не хочется!!!

10.02.2016
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

компания в агонии, весь персонал уволен. но не сокращен. уволенным до сих пор не выплачена зп. многомилионные долги, по сути банкроты. Подробнее>>

29.02.2016
Отзыв сотрудника аноним о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Агентство Финансовой и Правовой Безопасности и есть один большой недостаток Подробнее>>

13.10.2016
Отзыв сотрудника Света о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Паша, ты зачем заставил сотрудников отзывы клепать,? удалить не получилось? жаль твои жалкие потуги.

30.01.2017
Отзыв сотрудника Заначка о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Сотрудники АФПБ, не имеют юридического права, взыскивать просроченную задолженность. Потому как не руководствуются действующим ФЗ №230 а также беспредельно нарушают Закон №152 ФЗ "О персональных данных"... Читаем УК и понимаем что: Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, - наказывается ограничением свободы на срок

17.12.2017
Отзыв сотрудника Ольга КУРСК о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Я хочу сказать одно все что вы пишите плохое про АФПБ -это вообще не так!!!! Компания АФПБ в Курске КЦ самый дружная и сплоченая команда, все друг друг всегда помогают не только на работе , но и в не работе !! Все устроены официально(больн/отпуск) и получают достойную зп 2раза в мес! График работы нормальный для КЦ, кто работал знает!! Обучение за счет компании всегда были! Рук-во лояльное и всегда входит в положение, всегда выслушает и поймет, если нужен личный совет и его можно получить! Хочу еще сказать про

25.12.2017
Отзыв сотрудника Никита о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Добрый день! Великолепная компания, адекватное отзывчивое руководство, лучшая школа для коллекторов,когда я работал 75%штата с высшим юридическим образованием!Ну и вурдалаки были которые ничего не могли и никуда не стремились! Соответственно не зарабатывали!А так стабильно хорошие деньги классный коллектив!У меня только хорошие впечатления остались!

26.12.2017
Отзыв сотрудника Артем о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Работал в компании в 2015 году. Офис в центре, близко от метро, официальное оформление, есть трудовой договор и страховые выплаты. Есть окладная часть, премии за хорошую работу. Часто корпоративы и конкурсы с подарками, самое главное, коллектив дружный, до сих пор общаюсь со многими ребятами, хотя по стечению обстоятельств пришлось переехать в другой город.

07.01.2018
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Я работала в этой компании и даже 2 раза. Все мне нравилось - вернулась бы и в третий. Но работа не для всех. Специфика такова, что постоянно в негативе - общение с должниками. Руководство - добрые и позитивные люди. Общая обстановка всегда доброжелательная. Карьерный рост возможен - все зависит от вас.

26.06.2019
Отзыв сотрудника Владимир Е о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Работаю давно, прошёл с компанией много, как говорится и взлёты и падения Работа не для каждого, но у кого есть желание работать и зарабатывать, самое то.Дружелюбный колектив. Развита корпоротивная культура, Всегда есть обратная связь, по любым вопросам, от руководства. Плюсы: заработная плата всегда вовремя, прозрачная обустроенный офис в центре города График работы не для лентяев. Я себе беру переработки: 2 субботы рабочие которые оплачиваются.

Донецк

03.07.2019

Хороший коллектив, белая зп, официальное оформление, работа для меня рядом с домом была. Ушла, потому что переехала в др город. Так бы перевелась, но колл-центр у этой компании только в Курске. В Орле сейчас работаю в банке в отделе взыскания, тут не нравится, слишком жесткие скрипты(( как что - сразу штраф. В АФПБ намного лучше условия конечно!

25.07.2019
Отзыв сотрудника Funny о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Ну, с негативчиком точно не согласна, больше это похоже на очернение репутации компании. Я с января прошлого года здесь работаю, пока только положительно отзываюсь. Было сложно только поначалу, притиралась к коллективу, многое не понимала по своим обязанностям, период адаптации в общем был. Сейчас же как рыба в воде здесь. Так что все отлично.

26.07.2019
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

В этом деле я новичок, раньше работал торговым агентом практически всю свою рабочую деятельность. Попал сюда через поиск вакансий на яндексе, заинтересовали условия. Официальное трудоустройство, никаких конвертов, все по чесноку оплачивается и главное не штрафуют за то, что у тебя что-то не получается, как в некоторых фирмах. Работаю хоть и не так давно, но уже успел и на больничном побывать, все выплатили. Оклад поставили хороший, как и обещали, задержек по выплатам пока не было. Руководителю спасибо за отношение и за помощь

19.08.2019
Отзыв сотрудника Лера о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Работала в данной компании почти 2 года, уйти пришлось по личным причинам, никак не связанным с компанией. Здесь же получила хороший старт для карьеры, изучила многие программы, вернее обучали перед тем, как приступить к работе, обучение 4 дня было. Так что могу сказать, что компания крупная и стабильная, без каких-либо задержек по выплатам ( это мне кажется главное для любого сотрудника).

14.07.2019 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю тут с октября и решила поделиться мнением. Когда шла на собеседование, конечно, были сомнения и опасения, т.к. особо не знакома с компанией и данной сферой. А оказалось, тут Отличный коллектив, отзывчивый и понимающий руководитель, за которым хочется идти!Корпоративный дух у компании на высоком уровне! Стабильность! С каждым днем все больше осознаю, что именно в этой компании я смогу профессионально расти и при любом другом трудоустройстве буду гордится таким рабочим опытом! мне все нравится

13.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Наберут сотрудников, а после у директора возникает непонимание в чем заключаются твои обязанности,что он и будет каждый день тебя спрашивать, и если он этого не поймет в последствии, это будет являться причиной твоего увольнения! Кто ты,Что ты,что вообще ты тут делаешь, и чего ты хочешь вообще. задачи толком ставить не умеет, Замену ищут как правила по тихой, ставя тебя перед фактом, и увольняют одним днем! в день выдачи зарплаты надо сидеть до последнего, дадут не дадут, обычно на всех не хватает, могут задержать на неделю! Коллектив весь нервный, орут, маты и тд,друг друга закладывают, дабы не оказаться виноватым! Собственно черная касса, льгот нет! Всем добра и хороших руководителей!
Офис-менеджер! ... Подробнее>>

15.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Специфика работы не для всех. Многие не понимают, чем занимается коллектор, отсюда несбывшиеся ожидания. Если же работали до этого в другом коллекторском агентстве, то из АФПБ не хочется уходить.
- Компания постоянно развивается, и от этого выигрывают в том числе мы, сотрудники. - Зарплата выше, чем у конкурентов - Начальство адекватное, молодое ... Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Работаю в АФПБ уже 3 месяца, очень нравится вообще всё! Отличный руководящий состав, доброжелательный и отзывчивый коллектив и хорошее отношение к новичкам компании. У нас хороший офис в центре, по пятницам фруктовый день, корпоративы, задержек з/п. - нет. Всем кому у нас не понравилось - это кандидаты, которые не подходят нашей компании по личным или профессиональным качествам, остаются тут не
--- ... Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Ген директор - человек совершенно не понимающий, что такое взыскание и как управлять его процессами. Хочет зарабатывать много денег, но не понимает что для этого нужно. Ищет сотрудников, готовых работать за идею. Не компетентный и не способный четко ставить задачи, да и вообще формулировать мысли. ЗАРПЛАТА В КОНВЕРТЕ (НЕ ВСЕГДА ВОВРЕМЯ) НИКАКИХ СОЦ ГАРАНТИЙ (нет ни отпускных, ни больничных) оформления никакого не тратьте свое время на них!
Дружный молодой коллектив ... Подробнее>>