Агентство финансовой и правовой безопасности — отзыв пользователя Специалист call-центра о работе в компании отзыв Специалист call-центра

в работе приходится сталкиваться с эмоциональным напряжением и стрессом. Подойдет далеко не всем

Долгое время меня устраивало то, что это работа рядом с домом, не нужно тратить лишнее время на дорогу, стоять вечером в пробках, все это время можно было провести с семьей. Через два года работы поняла, что устала и хочу сменить направление деятельности. Но к компании претензий нет. Я была довольна и уровнем заработка, и коллективом. За эти два года получила достаточно интересный опыт, который в дальнейшем помог мне в другой сфере деятельности.

Отрицательные отзывы

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности

1. Компания на 80% серая, ЗП в конвертах 2. Больничные не проводятся 3. Отпускные в соответствии с ТК не выплачиваются 4. Регулярные задери заработной платы. более чем на неделю, а то и две 5. Расчет с сотрудниками, которые увольняются производят в лучшем случае через месяц!!! 6. Генеральный - Бородкин Павел откровенный самодур, в бизнесе познаний мало, но амбиций и гонора Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности

1) Невыплата зарплаты по несколько месяцев.2) Нет ни отпускных, ни больничных.3) Собственно зп в конверте.4) Как ранее былр замечено руководит этим цирком Бородкин П. А., самодур, тупой, неадекватный, оценивает только по симпатии, девочек особенно, от мальчиков ждет результатов, которые толком поставить не может. Тупее человека не встречала, к людям относится как тварям. Ворует идеи, а сотрудники его КЦ воруют деньги Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Невероятное везение на коллектив. Большое число настоящих профессионалов и энтузиастов своего дела. ... Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника СергейТ.

Каждый должен своим делом заниматься. Это факт. Наш отдел кредитования постарался конечно хорошо- план выполнили. Но повышения процента неоплаты заемных средств- избежать не удалось, как тщательно бы заемщика не проверяли. Однажды, единоразово, мы сотрудничали с фирмой "АФПБ"- вопрос решили быстро и без лишней суеты. Поэтому искать других исполнителей не стали. Очень нравится подход сотрудников к своему нелегкому делу: и в плане клиентов-заказчиков- подстраиваются под взаимовыгодную работу, и в плане отработки задачи- нет жалоб и чего-то сверх этического предела. В этот раз решили отдать и небольшие долги на обзвон, чтоб свой колл-центр не нагружать. Процесс идет, возвраты пошли, пусть частями, но Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Катерина

Я год отработала в АФПБ. Ничего негативного ни к себе, ни к другим коллегам не видела. Заработную плату выдавали вовремя. Все необходимые отчисления за нас работодатель делал. Время работы- для меня удобное. Решила получить второе образование, поэтому пришлось уволиться- не смогла совмещать, к сожалению свои профессиональные обязанности и учебу. Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Виктор Сергеевич

В организацию свою брали сотрудников, которых нужно было сначала проверить на "различные жизненные нюансы": судимость, задолженность, скандалы, конфликты и прочее....порекомендовали знающие люди обратиться в АФПБ. Что собственно и сделали. Уж не знаю где они таких высококлассных спецов находят- но информацию собрали быстро, информация интересная, более того, благодаря ей- отсеяли пару неблагонадежных товарищей. Сейчас работаем над заключением комплексного договора с АФПБ, т.к. полностью были удовлетворены их работой. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Дорожкина

Устроилась на работу в компанию АФПБ по объявлению, собеседование прошла в офисе и через два дня получила приглашение пройти испытательный срок. Должность специалист по взысканию задолженностей для меня новая, ранее по такой специфике не работала, но могу сказать что эта деятельность очень необходима и востребована. Со стороны руководства у нас всегда есть четкий инструктаж, плюс сам коллектив работает очень слажено. Негатива от работы в данной компании не испытываю и считаю эту работу удачным началом моей рабочей карьеры. Подробнее>>

12.02.2020
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

специфика работы да и все на этом
Предыдущий отзыв меня вообще возмущает! никто никого тут не обсуждает, я дружнее коллектива не встречала. Сотрудников, которые там работали всего лишь один день в помине не помню, хотя в конторе проработала не меньше 2 лет! Все пять дней с понедельника и по сб реально работали с 8 до шести вечера. До семи оставалась несколько раз, и ...

Москва, Санкт-Петербург, Курск

28.03.2018
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Вот интересно о каком возврате долгов здесь говорят,если данная компания сама сплошь и рядом нарушает закон-выдавая сотрудникам зарплату в конверте? Это Россия,господа!!! ...

Москва, Санкт-Петербург, Курск

29.06.2019
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Анастасия Владимировна, Питер

Анастасия Владимировна, Питер:
Достоинства "Работаю в компании не так давно. Когда пришла работать, мне на протяжении длительного времени помогал наставник, который достаточно долго работает. Он передавал мне свои знания, никогда не оставлял в беде. Всё, что было не понятно, он объяснял. Коллектив очень дружный, часто проходят конкурсы, корпоративы. Скучно не бывает никогда. Руководство лояльное. Для кого-то работа покажется нервной и стрессовой, мне так не кажется. Зарплату выплачивают стабильно два раза в месяц, стаж по трудовой идет. Вообще, работа оператором в данной сфере тяжелая (без остановки общаться с совершенно разными людьми, которые часто хамят, грубят), но весёлый, молодой коллектив, руководство и достойная зарплата сглаживают все недостатки." Подробнее>>

26.06.2019
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Гетманская Е., Питер

Гетманская Е., Питер:
Достоинства Меня зовут Евгения, я сотрудница АФПБ с апреля 2019 года, 3месяца в статусе стажер сейчас, есть наставник - хороший парень, бывший сотрудник полиции, который меня обучает и настраивает на заработок . График работы 5/2 (субб-вс выходные). Хочешь заработать больше выходи в субб с 10- до 15-00 + еще 500р. Где вообще так платят? В первый месяц я получила 21 тыс и довольна как «слон» Коллектив дружный и это самый главное, все друг другу помогают. Руководитель (девушка) –не прессует. Рада, что работаю именно здесь. Подробнее>>

19.08.2019
Отзыв сотрудника Лера о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Работала в данной компании почти 2 года, уйти пришлось по личным причинам, никак не связанным с компанией. Здесь же получила хороший старт для карьеры, изучила многие программы, вернее обучали перед тем, как приступить к работе, обучение 4 дня было. Так что могу сказать, что компания крупная и стабильная, без каких-либо задержек по выплатам ( это мне кажется главное для любого сотрудника).

26.07.2019
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

В этом деле я новичок, раньше работал торговым агентом практически всю свою рабочую деятельность. Попал сюда через поиск вакансий на яндексе, заинтересовали условия. Официальное трудоустройство, никаких конвертов, все по чесноку оплачивается и главное не штрафуют за то, что у тебя что-то не получается, как в некоторых фирмах. Работаю хоть и не так давно, но уже успел и на больничном побывать, все выплатили. Оклад поставили хороший, как и обещали, задержек по выплатам пока не было. Руководителю спасибо за отношение и за помощь

25.07.2019
Отзыв сотрудника Funny о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Ну, с негативчиком точно не согласна, больше это похоже на очернение репутации компании. Я с января прошлого года здесь работаю, пока только положительно отзываюсь. Было сложно только поначалу, притиралась к коллективу, многое не понимала по своим обязанностям, период адаптации в общем был. Сейчас же как рыба в воде здесь. Так что все отлично.

03.07.2019
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Хороший коллектив, белая зп, официальное оформление, работа для меня рядом с домом была. Ушла, потому что переехала в др город. Так бы перевелась, но колл-центр у этой компании только в Курске. В Орле сейчас работаю в банке в отделе взыскания, тут не нравится, слишком жесткие скрипты(( как что - сразу штраф. В АФПБ намного лучше условия конечно!

26.06.2019
Отзыв сотрудника Владимир Е о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Работаю давно, прошёл с компанией много, как говорится и взлёты и падения Работа не для каждого, но у кого есть желание работать и зарабатывать, самое то.Дружелюбный колектив. Развита корпоротивная культура, Всегда есть обратная связь, по любым вопросам, от руководства. Плюсы: заработная плата всегда вовремя, прозрачная обустроенный офис в центре города График работы не для лентяев. Я себе беру переработки: 2 субботы рабочие которые оплачиваются.

Донецк

07.01.2018

Я работала в этой компании и даже 2 раза. Все мне нравилось - вернулась бы и в третий. Но работа не для всех. Специфика такова, что постоянно в негативе - общение с должниками. Руководство - добрые и позитивные люди. Общая обстановка всегда доброжелательная. Карьерный рост возможен - все зависит от вас.

26.12.2017
Отзыв сотрудника Артем о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Работал в компании в 2015 году. Офис в центре, близко от метро, официальное оформление, есть трудовой договор и страховые выплаты. Есть окладная часть, премии за хорошую работу. Часто корпоративы и конкурсы с подарками, самое главное, коллектив дружный, до сих пор общаюсь со многими ребятами, хотя по стечению обстоятельств пришлось переехать в другой город.

25.12.2017
Отзыв сотрудника Никита о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Добрый день! Великолепная компания, адекватное отзывчивое руководство, лучшая школа для коллекторов,когда я работал 75%штата с высшим юридическим образованием!Ну и вурдалаки были которые ничего не могли и никуда не стремились! Соответственно не зарабатывали!А так стабильно хорошие деньги классный коллектив!У меня только хорошие впечатления остались!

17.12.2017
Отзыв сотрудника Ольга КУРСК о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Я хочу сказать одно все что вы пишите плохое про АФПБ -это вообще не так!!!! Компания АФПБ в Курске КЦ самый дружная и сплоченая команда, все друг друг всегда помогают не только на работе , но и в не работе !! Все устроены официально(больн/отпуск) и получают достойную зп 2раза в мес! График работы нормальный для КЦ, кто работал знает!! Обучение за счет компании всегда были! Рук-во лояльное и всегда входит в положение, всегда выслушает и поймет, если нужен личный совет и его можно получить! Хочу еще сказать про

30.01.2017
Отзыв сотрудника Заначка о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Сотрудники АФПБ, не имеют юридического права, взыскивать просроченную задолженность. Потому как не руководствуются действующим ФЗ №230 а также беспредельно нарушают Закон №152 ФЗ "О персональных данных"... Читаем УК и понимаем что: Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, - наказывается ограничением свободы на срок

13.10.2016
Отзыв сотрудника Света о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Паша, ты зачем заставил сотрудников отзывы клепать,? удалить не получилось? жаль твои жалкие потуги.

29.02.2016
Отзыв сотрудника аноним о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Агентство Финансовой и Правовой Безопасности и есть один большой недостаток Подробнее>>

10.02.2016
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

компания в агонии, весь персонал уволен. но не сокращен. уволенным до сих пор не выплачена зп. многомилионные долги, по сути банкроты. Подробнее>>

21.07.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Не понимаю я людей, которые сначала накосячут,или работают плохо,а потом плохие отзывы строчат. Я отработал к компании более 4 лет, за все годы не было ни одного случая, когда с человеком поступили нечестно!Если ты премию не заработал, так тебе ее и не выплатят, потому что не за что., а если результат есть, все получишь. Да, бывали переработки, а где их
--- ... Подробнее>>

18.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

начальников считают за идиотов, терпения к человеку у шефа хватает на месяц, ни от кого не дожидается результатов, меняет людей постоянно. рядовым сотрудникам достаётся меньше. судя по последним отзывам, сейчас ничего не изменилось
можно научиться работать в состоянии окружающего негатива, неадеквата, оскорблений. есть хорошие люди. ... Подробнее>>

11.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Собственно, если не брать в расчет везение с персоналом, то контора нежизнеспособна. ... Подробнее>>

15.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Специфика работы не для всех. Многие не понимают, чем занимается коллектор, отсюда несбывшиеся ожидания. Если же работали до этого в другом коллекторском агентстве, то из АФПБ не хочется уходить.
- Компания постоянно развивается, и от этого выигрывают в том числе мы, сотрудники. - Зарплата выше, чем у конкурентов - Начальство адекватное, молодое ... Подробнее>>