Агентство финансовой и правовой безопасности

1) Невыплата зарплаты по несколько месяцев.2) Нет ни отпускных, ни больничных.3) Собственно зп в конверте.4) Как ранее былр замечено руководит этим цирком Бородкин П. А., самодур, тупой, неадекватный, оценивает только по симпатии, девочек особенно, от мальчиков ждет результатов, которые толком поставить не может. Тупее человека не встречала, к людям относится как тварям. Ворует идеи, а сотрудники его КЦ воруют деньги у контрагентов. Уважаемые контрагенты будьте бдительны!5) Никогда и ни за что не идите туда работать! С такой записью вас не возьмут больше никуда!

11.07.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
В компанию АФПБ попал на работу после окончания университета МВД. Специализируюсь на дебиторской задолженности. Основные плюсы компании в стабильности, стимулировании сотрудников в том числе размером заработной платы, перспективой роста. Отличное место для старта будущей карьеры, оптимальный вариант для наработки профессиональных навыков и стажа. Руководство адекватное, коллективн дружный.

24.07.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Смирнов о работе в компании

Смирнов:
В компании АФПБ работаю уже второй год. Наше подразделение занимается аналитикой контрагентов. У меня хорошая стабильная зарплата, да и премии перепадают частенько. Коллектив дружный и сплоченный, при малейших затруднениях готовы прийти на помощь. И хоть работы бывает зачастую много, я доволен что работаю в такой компании.

26.07.2016 | положительный отзыв

Александр:
Работаю в компании АФПБ уже второй год, пока всем доволен. Преимуществ много, устроился без опыта работы сразу после юрфака, руководство адекватное, график выездов можно регулировать, есть пусть небольшая но перспектива роста. Коллектив в целом хотя и меняется весь подбирается стойкий и психологически корректный. А субъективное мнение людей, это всего лишь их мнение. Для меня должность финансового инспектора лишь ступень в карьере.

01.08.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Никогда не искала себе какие то заоблачные вакансии и с удовольствием устроилась по объявлению в call-центр компании АФПБ оператором. нагрузка конечно большая, очень много плановых и внеплановых переговоров за день, зато и зарплата по сегодняшним меркам достойная. Плюс есть возможность по согласованию менять график, что для меня, мамочки двух детей очень важно и удобно.

07.08.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Устроился в АФБП в команду оперативного взыскания. Работа конечно не из легких , ситуации разные бывают, но думаю именно так оттачивается навык общения с клиентами, причем проблемными. Моя основная задача находить компромисс и конечно времени иной раз на каждого персонально тратится много, но то что эта работа по мне понял хотя бы потому что у меня процент возвратов из личного кейса составляет 72%. Для новичка недурно. Руководство ценит и поощряет.

31.08.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Некоторое время проработала в районной налоговой инспекции и поняла, что такой режим работы с такой з/п- меня не совсем устраивают. Начала искать варианты и отнесла резюме в Агентство Финансовой и Правовой Безопасности. Спустя некоторое время меня пригласили на собеседование, назначили по итогам- тестирование. Мне понравилось, как компания подходит к подбору персонала. Меня приняли на работу. Очень радует дружный коллектив, интересная, разнообразная и хорошо оплачиваемая работа. Так что, если вас не устраивает прежнее место- всегда можно найти что-то достойное и интересное, я так точно такую работу нашла.

01.09.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Татьяна Кольтик о работе в компании

Татьяна Кольтик:
Когда училась в Университете, знала, что буду заниматься аналитической работой (мне так нравилось искать что либо, потом выстраивать это в логическую цепочку и выдавать результат). Полтора года назад устроилась работать в АФПБ. Я знаю, что мечты достижимы. Я обрабатываю просто огромный поток различной информации по клиенту, оцениваю риски в его бизнесе, выстраиваю модели поведения на рынке. Я оцениваю эффективность того или иного мероприятия. Ко мне прислушиваются, мой труд уважают, в том числе, это выражается в конкурентоспособной заработной плате. Я очень довольна своей работой. И нацелена и дальше эффективно трудиться в этой компании.

02.09.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Арина о работе в компании

Арина:
Работаю в колл центре компании АФПБ. Работа сложная в плане контроля эмоций, но интересная в плане- юр. знаний, умения объяснить источник и структуру задолженности, да и вообще умения общаться с людьми. Стрессоустойчивость формируется на "ура". Мне все нравится в моей работе: коллектив хороший. оплата- нормальная. Плюсов много, а минусы всегда можно в плюс обернуть- было бы желание.

03.09.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Максим Ростов о работе в компании

Максим Ростов:
Я консультант в группе компаний АФПБ по вопросам налогообложения. Очень нужно направление не только для подразделений иностранных компаний, но и для российских фирм: законодательство, формы отчетности и разновидности отчетов- меняются динамично- моя задача следить за этим и эффективно консультировать наших клиентов. Мне здесь очень комфортно работается: база клиентов- огромная, есть куда свои знания применить. Оплата труда- достойная: чувствую себя востребованным специалистом. Руководство- заинтересовано в своих сотрудниках и в их профессиональном росте. Рад за себя и свой коллектив, что работаем в АФПБ.

05.09.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Я большей частью работаю в сфере сбора информации и розыска должников в компании АФПБ. Мне нравится то, что я делаю: это как-никак вносит некоторую стабильность в деятельность тех же банков- раз деньги им возвращают с нашей помощью недобросовестные заемщики. У каждого своя ситуация в жизни, это конечно, для таких случаев предлагается реструктуризация задолженности, поэтому лучше мирно договорится по вопросу возврата долга, чем "наживать" неприятности в виде испорченной кредитной истории. Платят нам нормально, график работы удобный, отношения в коллективе положительные- каждый своим делом занимается, но для единой цели. Так что- все отлично здесь!

06.09.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Я, вроде как, айтишник в АФПБ. Но там такой функционал и куча интересных задач ставится- мозговая деятельность вообще не прекращается: как лучше искать, что использовать, какие программы наиболее эффективны в нашем деле. Мне очень нравится. И платят- на уровне. Вообще руководство- молодцы: о персонале переживают. Там тренинги постоянно какие-то проходят. График можно подобрать на некоторых специальностях (у меня девушка, она студентка- так совмещать получается подработку и учебу). Технику дают в работу современную, чтоб работалось эффективней. Вообще отлично место, рад что попал сюда, уходить не хочется!!!

10.02.2016
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

компания в агонии, весь персонал уволен. но не сокращен. уволенным до сих пор не выплачена зп. многомилионные долги, по сути банкроты. Подробнее>>

29.02.2016
Отзыв сотрудника аноним о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Агентство Финансовой и Правовой Безопасности и есть один большой недостаток Подробнее>>

13.10.2016
Отзыв сотрудника Света о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Паша, ты зачем заставил сотрудников отзывы клепать,? удалить не получилось? жаль твои жалкие потуги.

30.01.2017
Отзыв сотрудника Заначка о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Сотрудники АФПБ, не имеют юридического права, взыскивать просроченную задолженность. Потому как не руководствуются действующим ФЗ №230 а также беспредельно нарушают Закон №152 ФЗ "О персональных данных"... Читаем УК и понимаем что: Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, - наказывается ограничением свободы на срок

17.12.2017
Отзыв сотрудника Ольга КУРСК о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Я хочу сказать одно все что вы пишите плохое про АФПБ -это вообще не так!!!! Компания АФПБ в Курске КЦ самый дружная и сплоченая команда, все друг друг всегда помогают не только на работе , но и в не работе !! Все устроены официально(больн/отпуск) и получают достойную зп 2раза в мес! График работы нормальный для КЦ, кто работал знает!! Обучение за счет компании всегда были! Рук-во лояльное и всегда входит в положение, всегда выслушает и поймет, если нужен личный совет и его можно получить! Хочу еще сказать про

25.12.2017
Отзыв сотрудника Никита о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Добрый день! Великолепная компания, адекватное отзывчивое руководство, лучшая школа для коллекторов,когда я работал 75%штата с высшим юридическим образованием!Ну и вурдалаки были которые ничего не могли и никуда не стремились! Соответственно не зарабатывали!А так стабильно хорошие деньги классный коллектив!У меня только хорошие впечатления остались!

26.12.2017
Отзыв сотрудника Артем о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Работал в компании в 2015 году. Офис в центре, близко от метро, официальное оформление, есть трудовой договор и страховые выплаты. Есть окладная часть, премии за хорошую работу. Часто корпоративы и конкурсы с подарками, самое главное, коллектив дружный, до сих пор общаюсь со многими ребятами, хотя по стечению обстоятельств пришлось переехать в другой город.

07.01.2018
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Я работала в этой компании и даже 2 раза. Все мне нравилось - вернулась бы и в третий. Но работа не для всех. Специфика такова, что постоянно в негативе - общение с должниками. Руководство - добрые и позитивные люди. Общая обстановка всегда доброжелательная. Карьерный рост возможен - все зависит от вас.

26.06.2019
Отзыв сотрудника Владимир Е о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Работаю давно, прошёл с компанией много, как говорится и взлёты и падения Работа не для каждого, но у кого есть желание работать и зарабатывать, самое то.Дружелюбный колектив. Развита корпоротивная культура, Всегда есть обратная связь, по любым вопросам, от руководства. Плюсы: заработная плата всегда вовремя, прозрачная обустроенный офис в центре города График работы не для лентяев. Я себе беру переработки: 2 субботы рабочие которые оплачиваются.

Донецк

03.07.2019

Хороший коллектив, белая зп, официальное оформление, работа для меня рядом с домом была. Ушла, потому что переехала в др город. Так бы перевелась, но колл-центр у этой компании только в Курске. В Орле сейчас работаю в банке в отделе взыскания, тут не нравится, слишком жесткие скрипты(( как что - сразу штраф. В АФПБ намного лучше условия конечно!

25.07.2019
Отзыв сотрудника Funny о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Ну, с негативчиком точно не согласна, больше это похоже на очернение репутации компании. Я с января прошлого года здесь работаю, пока только положительно отзываюсь. Было сложно только поначалу, притиралась к коллективу, многое не понимала по своим обязанностям, период адаптации в общем был. Сейчас же как рыба в воде здесь. Так что все отлично.

26.07.2019
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

В этом деле я новичок, раньше работал торговым агентом практически всю свою рабочую деятельность. Попал сюда через поиск вакансий на яндексе, заинтересовали условия. Официальное трудоустройство, никаких конвертов, все по чесноку оплачивается и главное не штрафуют за то, что у тебя что-то не получается, как в некоторых фирмах. Работаю хоть и не так давно, но уже успел и на больничном побывать, все выплатили. Оклад поставили хороший, как и обещали, задержек по выплатам пока не было. Руководителю спасибо за отношение и за помощь

19.08.2019
Отзыв сотрудника Лера о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Работала в данной компании почти 2 года, уйти пришлось по личным причинам, никак не связанным с компанией. Здесь же получила хороший старт для карьеры, изучила многие программы, вернее обучали перед тем, как приступить к работе, обучение 4 дня было. Так что могу сказать, что компания крупная и стабильная, без каких-либо задержек по выплатам ( это мне кажется главное для любого сотрудника).

14.07.2019 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю тут с октября и решила поделиться мнением. Когда шла на собеседование, конечно, были сомнения и опасения, т.к. особо не знакома с компанией и данной сферой. А оказалось, тут Отличный коллектив, отзывчивый и понимающий руководитель, за которым хочется идти!Корпоративный дух у компании на высоком уровне! Стабильность! С каждым днем все больше осознаю, что именно в этой компании я смогу профессионально расти и при любом другом трудоустройстве буду гордится таким рабочим опытом! мне все нравится

13.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Наберут сотрудников, а после у директора возникает непонимание в чем заключаются твои обязанности,что он и будет каждый день тебя спрашивать, и если он этого не поймет в последствии, это будет являться причиной твоего увольнения! Кто ты,Что ты,что вообще ты тут делаешь, и чего ты хочешь вообще. задачи толком ставить не умеет, Замену ищут как правила по тихой, ставя тебя перед фактом, и увольняют одним днем! в день выдачи зарплаты надо сидеть до последнего, дадут не дадут, обычно на всех не хватает, могут задержать на неделю! Коллектив весь нервный, орут, маты и тд,друг друга закладывают, дабы не оказаться виноватым! Собственно черная касса, льгот нет! Всем добра и хороших руководителей!
Офис-менеджер! ... Подробнее>>

15.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Специфика работы не для всех. Многие не понимают, чем занимается коллектор, отсюда несбывшиеся ожидания. Если же работали до этого в другом коллекторском агентстве, то из АФПБ не хочется уходить.
- Компания постоянно развивается, и от этого выигрывают в том числе мы, сотрудники. - Зарплата выше, чем у конкурентов - Начальство адекватное, молодое ... Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Работаю в АФПБ уже 3 месяца, очень нравится вообще всё! Отличный руководящий состав, доброжелательный и отзывчивый коллектив и хорошее отношение к новичкам компании. У нас хороший офис в центре, по пятницам фруктовый день, корпоративы, задержек з/п. - нет. Всем кому у нас не понравилось - это кандидаты, которые не подходят нашей компании по личным или профессиональным качествам, остаются тут не
--- ... Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Ген директор - человек совершенно не понимающий, что такое взыскание и как управлять его процессами. Хочет зарабатывать много денег, но не понимает что для этого нужно. Ищет сотрудников, готовых работать за идею. Не компетентный и не способный четко ставить задачи, да и вообще формулировать мысли. ЗАРПЛАТА В КОНВЕРТЕ (НЕ ВСЕГДА ВОВРЕМЯ) НИКАКИХ СОЦ ГАРАНТИЙ (нет ни отпускных, ни больничных) оформления никакого не тратьте свое время на них!
Дружный молодой коллектив ... Подробнее>>