Агентство финансовой и правовой безопасности — отзыв пользователя Специалист call-центра о работе в компании отзыв Специалист call-центра

в работе приходится сталкиваться с эмоциональным напряжением и стрессом. Подойдет далеко не всем

Долгое время меня устраивало то, что это работа рядом с домом, не нужно тратить лишнее время на дорогу, стоять вечером в пробках, все это время можно было провести с семьей. Через два года работы поняла, что устала и хочу сменить направление деятельности. Но к компании претензий нет. Я была довольна и уровнем заработка, и коллективом. За эти два года получила достаточно интересный опыт, который в дальнейшем помог мне в другой сфере деятельности.

06.09.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Я, вроде как, айтишник в АФПБ. Но там такой функционал и куча интересных задач ставится- мозговая деятельность вообще не прекращается: как лучше искать, что использовать, какие программы наиболее эффективны в нашем деле. Мне очень нравится. И платят- на уровне. Вообще руководство- молодцы: о персонале переживают. Там тренинги постоянно какие-то проходят. График можно подобрать на некоторых специальностях (у меня девушка, она студентка- так совмещать получается подработку и учебу). Технику дают в работу современную, чтоб работалось эффективней. Вообще отлично место, рад что попал сюда, уходить не хочется!!!

05.09.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Я большей частью работаю в сфере сбора информации и розыска должников в компании АФПБ. Мне нравится то, что я делаю: это как-никак вносит некоторую стабильность в деятельность тех же банков- раз деньги им возвращают с нашей помощью недобросовестные заемщики. У каждого своя ситуация в жизни, это конечно, для таких случаев предлагается реструктуризация задолженности, поэтому лучше мирно договорится по вопросу возврата долга, чем "наживать" неприятности в виде испорченной кредитной истории. Платят нам нормально, график работы удобный, отношения в коллективе положительные- каждый своим делом занимается, но для единой цели. Так что- все отлично здесь!

03.09.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Максим Ростов о работе в компании

Максим Ростов:
Я консультант в группе компаний АФПБ по вопросам налогообложения. Очень нужно направление не только для подразделений иностранных компаний, но и для российских фирм: законодательство, формы отчетности и разновидности отчетов- меняются динамично- моя задача следить за этим и эффективно консультировать наших клиентов. Мне здесь очень комфортно работается: база клиентов- огромная, есть куда свои знания применить. Оплата труда- достойная: чувствую себя востребованным специалистом. Руководство- заинтересовано в своих сотрудниках и в их профессиональном росте. Рад за себя и свой коллектив, что работаем в АФПБ.

02.09.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Арина о работе в компании

Арина:
Работаю в колл центре компании АФПБ. Работа сложная в плане контроля эмоций, но интересная в плане- юр. знаний, умения объяснить источник и структуру задолженности, да и вообще умения общаться с людьми. Стрессоустойчивость формируется на "ура". Мне все нравится в моей работе: коллектив хороший. оплата- нормальная. Плюсов много, а минусы всегда можно в плюс обернуть- было бы желание.

01.09.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Татьяна Кольтик о работе в компании

Татьяна Кольтик:
Когда училась в Университете, знала, что буду заниматься аналитической работой (мне так нравилось искать что либо, потом выстраивать это в логическую цепочку и выдавать результат). Полтора года назад устроилась работать в АФПБ. Я знаю, что мечты достижимы. Я обрабатываю просто огромный поток различной информации по клиенту, оцениваю риски в его бизнесе, выстраиваю модели поведения на рынке. Я оцениваю эффективность того или иного мероприятия. Ко мне прислушиваются, мой труд уважают, в том числе, это выражается в конкурентоспособной заработной плате. Я очень довольна своей работой. И нацелена и дальше эффективно трудиться в этой компании.

31.08.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Некоторое время проработала в районной налоговой инспекции и поняла, что такой режим работы с такой з/п- меня не совсем устраивают. Начала искать варианты и отнесла резюме в Агентство Финансовой и Правовой Безопасности. Спустя некоторое время меня пригласили на собеседование, назначили по итогам- тестирование. Мне понравилось, как компания подходит к подбору персонала. Меня приняли на работу. Очень радует дружный коллектив, интересная, разнообразная и хорошо оплачиваемая работа. Так что, если вас не устраивает прежнее место- всегда можно найти что-то достойное и интересное, я так точно такую работу нашла.

07.08.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Устроился в АФБП в команду оперативного взыскания. Работа конечно не из легких , ситуации разные бывают, но думаю именно так оттачивается навык общения с клиентами, причем проблемными. Моя основная задача находить компромисс и конечно времени иной раз на каждого персонально тратится много, но то что эта работа по мне понял хотя бы потому что у меня процент возвратов из личного кейса составляет 72%. Для новичка недурно. Руководство ценит и поощряет.

01.08.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Никогда не искала себе какие то заоблачные вакансии и с удовольствием устроилась по объявлению в call-центр компании АФПБ оператором. нагрузка конечно большая, очень много плановых и внеплановых переговоров за день, зато и зарплата по сегодняшним меркам достойная. Плюс есть возможность по согласованию менять график, что для меня, мамочки двух детей очень важно и удобно.

26.07.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работаю в компании АФПБ уже второй год, пока всем доволен. Преимуществ много, устроился без опыта работы сразу после юрфака, руководство адекватное, график выездов можно регулировать, есть пусть небольшая но перспектива роста. Коллектив в целом хотя и меняется весь подбирается стойкий и психологически корректный. А субъективное мнение людей, это всего лишь их мнение. Для меня должность финансового инспектора лишь ступень в карьере.

27.07.2016 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Мария

Изначально, когда пришла устраиваться на работу в компанию АФПБ, больше всего привлекла возможность карьерного роста. Первые пол года проработала в отделе взыскания, после чего меня перевели в отдел персонала, а на сегодняшний день я возглавдяю Отдел по сопровождению дебиторской задолженности. У меня очень хорошая зарплата и дальнейшие перспективы роста. Подробнее>>

24.07.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Смирнов о работе в компании

Смирнов:
В компании АФПБ работаю уже второй год. Наше подразделение занимается аналитикой контрагентов. У меня хорошая стабильная зарплата, да и премии перепадают частенько. Коллектив дружный и сплоченный, при малейших затруднениях готовы прийти на помощь. И хоть работы бывает зачастую много, я доволен что работаю в такой компании.

11.07.2016 | положительный отзыв

Александр:
В компанию АФПБ попал на работу после окончания университета МВД. Специализируюсь на дебиторской задолженности. Основные плюсы компании в стабильности, стимулировании сотрудников в том числе размером заработной платы, перспективой роста. Отличное место для старта будущей карьеры, оптимальный вариант для наработки профессиональных навыков и стажа. Руководство адекватное, коллективн дружный.

09.08.2016 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Елена

Мне главное, чтобы коллектив был хороший и зарплата нормальная. И самое главное я смогла найти сочетание и того, и другого в компании АФПБ. А еще у нас тренинги разные проходят. И график работы достаточно удобный. Меня устраивает работа в компании, другую искать не планирую- а зачем? Если и для карьерного роста все условия, и для финансовой стабильности.... Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Работаю в данной компании уже давно. У нас отличный коллектив, зарплата вовремя, иногда даже раньше если дата выпадает на выходной день, так же есть премии. Если нужно отпроситься по делам, всегда без проблем. Трудовой договор оформлен, выплаты, отпуск оплачиваемый.

Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Заказчик

Познакомилась с работой АФПБ, когда у меня закончились силы и нервы на этапе исполнительного производства по взысканию одного большого долга в пользу компании, в которой я работаю юристом. Я переговорила со своим руководством, чтобы они дали добро подключить специалистов. Руководители - люди здравые, Слава богу, дали добро, счет оплатили и договор подписали. Во-первых, я спокойно смогла вернуться к своей работе, которая остановилась из-за того дела, во-вторых, специалисты АФПБ так быстро и эффективно разобрались с этим делом, что руководители меня потом благодарили, что я таких спецов нашла. Теперь мы тесно сотрудничаем с Агенством в вопросах и проверки контрагентов, и в вопросах Подробнее>>

Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Максим

Я человек, который работает на результат. Мне тем и нравится работа в АФПБ- что заработал, то твое, но при этом и фиксированная часть есть. Вообще очень хорошо кадровая политика там выстроена, я дорожу своим работодателем. Подробнее>>

14.07.2019 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю тут с октября и решила поделиться мнением. Когда шла на собеседование, конечно, были сомнения и опасения, т.к. особо не знакома с компанией и данной сферой. А оказалось, тут Отличный коллектив, отзывчивый и понимающий руководитель, за которым хочется идти!Корпоративный дух у компании на высоком уровне! Стабильность! С каждым днем все больше осознаю, что именно в этой компании я смогу профессионально расти и при любом другом трудоустройстве буду гордится таким рабочим опытом! мне все нравится

07.10.2018 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

В этой компании деньги хорошие платят, и начальство нормальное. Бывали ситуации, что хотел уже увольняться. Но потом думал, считал и понимал, что в другом месте по-любому буду меньше зарабатывать, да и непонятно какой коллектив, какое руководство. Так что пока держусь за эту работу.

03.10.2018 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности — отзыв пользователя S***a о работе в компании отзыв S***a

S***a:
Хотя сфера деятельности специфическая, у меня об этой компании только хорошие вспоминания. Начальство лояльное, можно было отпроситься, взять пару дней выходных за свой счет, если была необходимость. Со всеми коллегами хорошо общались, вместе ходили обедать, с некоторыми до сих пор поддерживаем отношения. Зарплата и график меня полностью устраивали.

08.08.2016 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Тимур Игнатьевич

Скажу честно- долго сомневался обращаться ли мне к специалистам, которые занимаются отработкой задолженности контрагентов перед моим предприятием. Но мой Дебет тоже не "резиновый", увы. В узких кругах ходят рекомендации по поводу сотрудничества с АФПБ. Почитал информацию о них- показались мне надежными партнерами. Решил пообщаться лично. Очень хорошо построено ведение дела: все корректно, на вопросы отвечают четко, рекомендации отличные. Почитал договор- вообще вопросов не возникло. И вот знаете, когда за дело берутся профессионалы, даже ко мне отношение моих партнеров по бизнесу меняться стало, даже не должников- земля слухами полниться: расчеты выполняются во время, меня не "кормят" "завтра перечислю". Задачу свою сотрудники Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзывы о компании

Аноним, Курск:
Достоинства Об АФПБ много отзывов. Решил и я сказать свое мнение) Тут я не первый день, знаю историю компании не по наслышке. Работаю в курском офисе, и все общее, что на данный момент мы имеем с Петербургом – это руководство. И отзываться о нем я могу только положительно, и это вовсе не подхалимство. В каждодневной работе, конечно, приходится сталкиваться с не адыкватностью людей. Ну, без этого никак в нашей сфере. При этом заработать дают и более чем! И если кому действительно нужны деньги, то это сюда! Подробнее>>

Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Анастасия

В call-центр компании АФПБ устроилась на подработку, очень благодарна что руководство набирает и студентов, зарплата то хорошая, а работа не пыльная. Коллектив отзывчивый, быстро помогли освоиться с программами и графиками прозвона. Выплата зарплат своевременная, что не может сегодня не радовать, за переработку всегда денежный бонус. Подробнее>>

Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Артур Рыков

В возврате больших сумм задолженностей, речь идет о миллионах, огромную и неоценимую помощь нам оказала компания ООО "АФПБ". Понравилось плодотворное сотрудничество и выверенный деловой подход. Очень четко и быстро сработали и финансовые специалисты, и специалисты по безопасности. После заключения договора, долги были приобретены в кратчайшие сроки. Отличная работа. Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Работала в компании более года, никогда никаких проблем не было. Отличный дружный коллектив, приветливые руководители, которые всегда помогут. Оформление официальное, заработную плату платят без задержек, а иногда и раньше положенного срока.

Курск

13.12.2017 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Заработок достойный, не понимаю людей привыкших к халяве! Проработал там 1 год, были и минусы конечно, но корпоративные мероприятия и достойная зарплата перекрывает их в тысячу раз!

10.01.2019 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

их просто НЕТ, вот сами попробуй и каждое мое слова ПРАВДА!
Добрый вечер всем куряном) хочу немного сказать слов о компании АФПБ город Курск, на рынке компания более 10 лет, развиваются и ростет, борится на рынке за рейтинг,что совсем не плохо получается! Сотрудники работают достаточно хорошо и профессионально. Руководство очень лояльное в том смысле если куда -то надо по своим делам сходить в ту же больницу всегда отпустят и пойдут ...

Москва, Санкт-Петербург, Курск

Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Роман

Работаю в компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности специалистом по взысканию долгов. Работа конечно напряженная, ситуации и контингент заемщиков-должников разный, есть нагрузка и по выездным мероприятиям, но зарплата все нервы окупает. Очень нравится лояльное руководство, комфортные условия и достойная оплата. Еще бы соцпакет по полной поключить и все мечты сбылись! Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Холодов Макс

У нашей компании был жирный такой должник, по договору поставок сумма долга превысила несколько миллионов. Вопрос того, как нам удалось достичь этой планки на этом этапе уже не рассматривался, остро стоял вопрос взыскания. Искали профессионалов, которые не только заинтересуются наших делом, но и сделают все возможное для возмещения. Обратились в АФПБ изначально за консультацией, пообщавшись с юридическим отделом подписали договор на оказание услуг. В целом работой компании и ее отдельных сотрудников довольны. Задолженность была погашена в течении двух недель после обращения в АФПБ к удовольствию обеих сторон. Ремарка: обратились вовремя, в процессе взыскания узнали что должник готовится к фиктивному Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

АФПБ определенно самое достойное место работы. Здесь меня окружают адекватные, целеустремленные люди, которые каждый день желают изменить свою жизнь в лучшую сторону. Проработав два года, не вижу минусов, считаю что достойная заработная плата и карьерный рост, вот основные составляющие данной компании.

Курск