12.10.2020 | положительный отзыв
Те, кто пишет гадости про Реал Лион, ответьте мне: если это мошенники, то почему компания всем выплачивает деньги?

Являясь наследницей средств, вложенных моей мамой в компанию "Реал Лион", я была вынуждена просить компанию о досрочном расторжении договора и возврате мне всех денежных средств полностью. Компания в лице директора Малова... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.12.2019

Одни родственники , на складе бардак!!! Не рекомендую

Лобня

30.11.2019 | положительный отзыв
Компания Реал

Очень, очень плохая компания. Руководители склада не компетентные товарищи во всех вопросах

Лобня

01.04.2018
Компания Реал

Водитель по перегону авто из Финляндию в Москву Москва, Цандера, 10 Развод на деньги! 1) просят привести много различных документов ( играют в серьезную компанию. 2) берут с Вас деньги ( от 5500 рублей ) за получение рабочей визы в Финляндию. 3) просят ожидать звонка ( как виза будет готова ), а так же заключения доп соглашения. - время ожидания 2-3 недели 4) далее переносят дату встречи еще и еще, а затем компания пропадает. И загранпаспорт и визу готовы изготовит за 2 недели,хотя существуют определенные сроки. В квитанциях на оплату не написано ни чего, только ссылка на пункт 3.1.11 согласно этому пункту компания обязуется оказывать вам консультации но не более. В договоре не указано, что именно Вам предлагают и какую услугу они собираются вам оказать не слова о трудоустройстве. Среднее время жизни компании - 1-2 месяца. Фирма создана 6 марта 2018 года параллельно еще 5 фирм ...

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Работаю в компании Гранд Реал уже около 5 лет . Безумно не приятно читать отзывы «левые» от сотрудников которые проработали пару дней , не имея опыта и знаний , и ещё имеют наглость писать этот бред и негатив . Да , работы много , иногда бывают задержки , выходы в выходные дни , НО , это же оплачивается и люди которые стремятся заработать денег , научится многому это прекрасно понимают . Сама лично научилось многому , работая в компании. Руководитель Ирина Ивановна , замечательный руководитель , который даёт

26.02.2016 | положительный отзыв
Компания АВРОРА РЕАЛ ЭСТЕЙТ ГРУППА

Гость:
НАДЕЖДА АВРОРА НЕДВИЖИМОСТЬ - УСЛУГИ АРЕНДЫ ЗАГОРОДНЫХ КОТТЕДЖЕЙ ПОСУТОЧНО И НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. БАЗА ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ЦЕНЫ. ОНЛАЙН-ЗАЯВКА. КОНТАКТЫ. http://navrora.ru/

Москва, Переяславская Ср. ул., д. 13, стр. 2,

26.03.2014

Гость:
Здравствуйте. Как к вам можно обращаться? Скажите, пожалуйста, номер договора по которому с нами работали. Вы пишите странные вещи, форма отчета согласована непосредственно с банком, и все отчеты принимаются строго по данному стандарту в связи с этим у наших Клиентов не бывает проблем с предоставлением отчетов в банк. И отзывы мы не в праве удалять по правилам данного портала. Уважаемые конкуренты, если пишите Вы, давайте работать на благо наших Клиентов, оказывать квалифицированные услуги и всем будет хорошо С уважением, Гранд Реал

26.07.2014

Алсу:
Добрый день! Хотела заказать оценку в данной компании. Обговорили время. Перед днем оценки позвонил оценщик Кирилл карпухин. Разговаривал в очень грубой форме, сказал, что ему неудобно мое время и он не поедет на объект. Потом предложил обратиться к компанию их конкурентов. Я ответила, что сама решу, где мне оценивать квартиру, на что он сказал, что мою квартиру принципиально оценивать не будет и больше никто на мой объект из их фирмы не поедет.

12.10.2015

Михаил:
отчет выполнен по всем требованиям закона об оценке и федеральным стандартам оценки на дату составления отчета. "снизили мне цену на 80 тыс" - это ваши догадки. "почему утилизационная стоимость ниже оценочной?" - ликвидационной, 1/5 отчета этому посвящена. "В банк еще не ходил, но если не примут, точно пойду в суд." - сходили?

21.09.2015

Ильдар:
"компания" гранд-реал, которой больше подходит другой термин "РОГА и КОПЫТА", выполнила мне оценку. Прочитав отчет я увидел разногласие с действительной информацией. Они ссылаясь на какое-то объявление по аналогичной квартире на циане (было указано что санузел раздельный) снизили мне цену на 80 тыс. На просьбу переделать отчет начали просить доплату. Я написал претензию, ответа пока нет. Их работник алексей вообще ничего не понимает, спрашиваю: "почему утилизационная стоимость ниже оценочной?" отвечает "это нужно для банка". Разумеется вразумительного ответа я так и не получил. В банк еще не ходил, но если не примут, точно пойду в суд.