Артем:

Водитель по перегону авто из Финляндию в Москву Москва, Цандера, 10 Развод на деньги! 1) просят привести много различных документов ( играют в серьезную компанию. 2) берут с Вас деньги ( от 5500 рублей ) за получение рабочей визы в Финляндию. 3) просят ожидать звонка ( как виза будет готова ), а так же заключения доп соглашения. - время ожидания 2-3 недели 4) далее переносят дату встречи еще и еще, а затем компания пропадает. И загранпаспорт и визу готовы изготовит за 2 недели,хотя существуют определенные сроки. В квитанциях на оплату не написано ни чего, только ссылка на пункт 3.1.11 согласно этому пункту компания обязуется оказывать вам консультации но не более. В договоре не указано, что именно Вам предлагают и какую услугу они собираются вам оказать не слова о трудоустройстве. Среднее время жизни компании - 1-2 месяца. Фирма создана 6 марта 2018 года параллельно еще 5 фирм на этого же ген директора и непонятный сайт одностраничник, зато компания себя позицианирует на сайтах работадателей как компания с многолетним опытом. Да у них многолетний опыт мошенничества! Гуглите в поиске не отзывы о компании о Реал МС, а ищите отзывы по названию вакансии. Сразу увидите сколько они людей в разных городах (Особенно Питер) обманули и под разными названиями компаний однодневок. Я отдал 9000 рублей, договор только почитал дома (филькина грамота) все как всегда( Теперь пишу для вас отзыв, чтоб вы были умнее. У нас в Москве они офис арендовали на ст. м. ВДНХ, перед этим видел отзывы была похожая контора мошенников на ст.м Новокузнецкая, работали по той же схеме. Берегите свои денюшки. Надеюсь мой отзыв остановит вас от такой ошибки. И надеюсь их когда нибудь все таки поимеет одна из гос организаций, если они отлавливают такие фирмы.

12.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Реал"

Все белое - и оклад и премии. Никогда не задерживали. Хорошее руководство - большинство сотрудников работает в компании более 10 лет.
не нашла таких

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Компания Реал

Единственный плюс, это коллеги. При чем не важно, в каком отделе. Помогут, подскажут. В остальном зависит от руководителя. Если, Вы ему не нравитесь, то Вас будут гнобить, тыкать носом, как котёнка. Не утруждаясь на объяснения. Не рекомендую идти в закупки и клиентский сервис. Там, самая жесть.

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Реал

Компания ужасная,уходят от налогов,зарплата в конверте, сплошные переработки,не оплачиваются ни отпуск.ни переработки,любят вызвать в выходные, условий никаких. В самом невыгодном положении работники склада и водители.В марте прошлого года из-за диких переработок за рулем умер водитель,дело замяли.Недавно у молодого парня отказали тормоза и он разбил машину,скорее всего все повесят на него,хотя все знают, что машина была неисправна и требовала ремонта.Со склада уволился парниша,написал заявление, уволили по статье. уволиться из этой компании непросто:руководство фирмы в лице Валентина Михайловича,Кости,Славы не гнушаются угрозами,подделкой документов,шантажом,пользуясь якобы дружбой или родством Валентина Михайловича с прокурором МО.
Коллектив это единственное положительное ... Подробнее>>

24.07.2022
ТК РЕАЛ

Доброго всем дня. Начиналось все в Компании под название ООО "ФОРТИС" (ИНН 9718147415) с торговым наименованием "ТК РЕАЛ" за здравие, а теперь к сожалению за упокой. Работать Организация нормально не хочет и уже наверное не сможет. Своего транспорта скоро совсем не останется, если уже остатки не забрали за долги. Чем и как будет заниматься это транспортное предприятие не очень понятно. Люди из штата, кого еще не выкинули, разбегаются, остаются жуткие задержки по мизерным ЗП и текущим платежам привлеченным перевозчикам. Грузчики которых привлекали для тяжелой работы денег своих ждут уже очень долго, следует полагать, так и не дождутся. Куда и как уходят средства, тоже вопрос, толи Руководство не справляется со своей работой, толи сами себе в карман тащат. Если Вы заказчик или кандидат, смотрите внимательней. Вот кстати открыли очередную контору по перевозкам ООО "РЕАЛ" (ИНН 9718196236), может ...

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Реал отзывы - Липовые положительные отзывы, отрицательные удаляют

Посмотрите на положительные отзывы, обычно люди так не пишут отзывы - Реал пишут большими буквами и даже в кавычках, слово "девчатам" повторяется в разных отзывах (удивительное совпадение))), цитаты- загорелась идеей, покорил меня (это про инструктора), моя мечта осуществилась, вы самые лучшие (явно писала 15-летняя девочка), загорелась идеей получения нового статуса и т. д. и т. п.Судя по отрицательным отзывам надо указывать номер договора, НО ПОЧЕМУ 32 ЧЕЛОВЕКА С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ НЕ УКАЗАЛИ НОМЕР ДОГОВОРА?а теперь по факту - обучение вождению в городе Орехово-Зуево - чтобы сделать одно упражнение Подробнее>>

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Реал отзывы - Не советую

Доброго времени суток!Не могу сказать как в других автошколах. Пришли учиться в эту автошколу, т. к она была можно сказать на слуху. Привлекло то, что можно было учиться в рассрочку, но это оказалось не так, пока не оплатишь сумму полностью, то тебе не откроют возможность к записи на вождение. "Медицинские справки в подарок", тоже не в подарок, платили отдельно и как странно без чеков. "Вождение по 1 ч30 мин", это тоже привлечение клиентов, т. к ездили мы всего 1 час, это минут 30 площадка и столько же в Подробнее>>

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Реал отзывы - Ужасная школа

Ужасная автошкола и инструкторы ужасные, я пришла с нуля проучилась 3 месяца так ни чему толком и не научили только тыкают с первого дня что ничего не умею орут и оскорбляют, жалею что связалась, отношение хамское, теперь переучиваться 36 000 в некуда! Подробнее>>

31.12.2020 | отрицательный отзыв
Реал отзывы - Могло быть лучше

Очень двоякие впечатление после окончания обучения, во-первых обманывают в часах, во вторых очень долгий процесс назначения пересдач, можете ждать месяц, а то и два! Некоторые инструктора нетерпеливы, грубы, могут нецензурно выражаться. Я понимаю все, что у них нелегкая работа, работают с 8 до 21, бывает, что с одним выходным, но срываться на людей, которые пришли к ТЕБЕ учиться просто недопустимо! У меня был инструктор Сергей Гибадулин, человек очень опытный, много полезностей от него можно узнать, НО порой позволял себе очень грубо выражаться. От других учениц я так же Подробнее>>

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Реал отзывы - Никому не советую эту автошколу

Теорию преподавал Алексей, вот единственный молодец на всю школу! 10 баллов из 10! Понятно, как говорится разжевал, в рот положил и еще горлышко погладил, чтобы прошло легко! Если посещал лекции Алексея, теорию сдашь с первого раза! Что касается инструкторов - это ужас! На вопросы не отвечают, с другими учениками обсуждают, как ты плохо ездишь. А ты научил меня ездить, чтобы это обсуждать??? На площадке отработали элементы, на вопрос как их теперь применить в городе, не отвечают, говорят: "На месте сориентируешься!" А как сориентироваться, когда ни конусов, ни такой Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв
ТК РЕАЛ

Требовательное начальство. Постоянный контроль. Ограниченное время исполнения заказов.
Доброго дня. Несколько раз отрабатывали заказы данной компании. Перевозили целый офис в Москве и коттедж 2 этажа по МО. Условия заказов соответствовали заявкам. Переработки все были оплачены. Все остались довольны. ...

25.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП РЕАЛ

Кидают на деньги.Удерживают c 1-ой зарплаты 50%, не понятно на что,при увольнении не возвращают. На жк "ЗИЛАРД" в Москве кинули целую вахту 30 человек (около 1 000 000р). Не вздумайте устраиваться к ним на работу. Директор Шубин Дмитрий Викторович . Подробнее>>

25.06.2020
ООО "Реал"

Одни родственники, на складе бардак!!! Не рекомендую
Нет ...

Москва, в Московской области

22.12.2019

Одни родственники , на складе бардак!!! Не рекомендую

Лобня

30.11.2019 | положительный отзыв
Компания Реал

Очень, очень плохая компания. Руководители склада не компетентные товарищи во всех вопросах

Лобня

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Реал"

В компании не работал, но резюме отправил - дважды, вы поймете, почему. Впервые откликнулся на вакансию в отделе закупок в мае т.г., в ответ пришло приглашение, где вежливо отмечалось, что платить указанную з/плату нет возможности, она в действительности значительно ниже, но меня видеть рады в силу невероятных перспектив в компании. Второй раз откликнулся совсем недавно, увидев снова вакансию (возможно, она висела и все это время, но я не обращал внимания). Как вы понимаете, откликнулся из любопытства, поскольку обещанное вознаграждение приличное, и интересно было узнать, сократят ли его в этот раз. Ан нет, теперь без зазрения совести приглашают приехать, хотя в обычной компании, располагающейся за МКАДом, принято звонить кандидатам и беседовать предварительно по телефону. Уважаемые соискатели, прислушивайтесь к отзывам о работе тут, и вам не придется тратить время, деньги и нервы впустую. Этот Реал - третья компания, которая абсолютно соответствует реальным отзывам (прощение за тафтологию) ... Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Реал, -ГИПЕРМАРКЕТ УКРАИНА

Гость:

Могу сказать, что в компании нет ни системного подхода в решении проблем, ни образованных менеджеров, ни желания что то стабилизировать. Никто не принимает решений, все обсуждают, разговаривают, а результата никакого. В Украине с 2007 года, а открыли всего один гипермаркет. И не удивительно, с таким низким уровнем профессионализма руководства ничего хорошего ожидать нельзя. Не советую работать в этой компании. ... Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Реал" отзыв сотрудника Аноним

бегите от них как от огня. Не платят вообще никому, ни поставщикам, ни подрядчикам, а сотрудникам тем более!!!!! Кто устраивается туда работать, поверив обещаниям о высокой з/п, шикарных условиях работы, сбегают через 2 месяца, когда узнают поближе директоров и их принцип работы. Вобщем, всех предупредила, поверьте мне на слово!!! Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Реал" отзыв сотрудника бывший подрядчик

Очень не порядочные руководители (Котов Е.Н. и Бедарев М.М,), более непорядочных людей не встречал. Получить с них деньги за работу – за гранью реальности. Своих людей (постоянно трудоустроенных рабочих, бригадиров, прорабов) у них нет. Т.е. если вы заказчик, зачем вам обращаться к посредникам, которые к тому же зарекомендовали себя совсем не с лучшей стороны: каждый объект у них, это куча проблем, судебных и несудебных разборок. Но одно у них получается великолепно, это обещать (врать), правда понимание об этом приходит поздно! Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО " РЕАЛ" отзыв сотрудника Марфуша

Компания ужасная,уходят от налогов,зарплата в конверте, сплошные переработки,не оплачиваются ни отпуск.ни переработки,любят вызвать в выходные, условий никаких. В самом невыгодном положении работники склада и водители.В марте прошлого года из-за диких переработок за рулем умер водитель,дело замяли.Недавно у молодого парня отказали тормоза и он разбил машину,скорее всего все повесят на него,хотя все знают, что машина была неисправна и требовала ремонта.Со склада уволился парниша,написал заявление, уволили по статье. уволиться из этой компании непросто:руководство фирмы в лице Валентина Михайловича,Кости,Славы не гнушаются угрозвами,подделкой документов,шантажом,пользуясь якобы "дружбой" или родством Валентина Михайловича с прокурором МО. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Реал - Гипермаркет

Сергей:

Купил перед Новым (2014) годом в магазине "Реал" на Новорязанском шоссе "шампанское" якобы (судя по этикетке) фирмы "Асти" за 500+ рублей. За час до нового года при открытии бутылки (профессиональном) произошел немыслимый фонтан, вылилось практически полбутылки (предварительно охлажденная и не встряхнутая). Вкус был чистых дрожжей (наподобие шипучего напитка "Салют"). Желаю Данному магазину побольше налоговых проверок и банкротства, а закупившему это добро менеджеру на пенсию и в ад. ... Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Реал - статус - Отправил смс, украли 600 тенге, а код не пришел

отправил смс для реал-статуса, украли с сотового телефона 600 тенге, а код не пришел Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Реал - Тонкий обман

В "Реале" сейчас с 8.10 по 18.10 проходит акция "вернем 100% денег". Покупая товар из каталога, вы получаете купон в размере 100% стоимости товара. Я например этот каталог не видела, а придя в магазин ориентировалась на вывески "ПРОМО АКЦИЯ". Как мне объяснил продавец, все с вывеской "ПРОМО АКЦИЯ" это то, за что дадут бонусный чек. На кассе мне объявили итоговую Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Реал - Как нас тихо обманывают в "реале"

Хочу донести сведения о работе персонала в магазине Реал г. Зеленограда.Покупала памперсы "Рampers" в большой коробке. Над ними висела цена 930 руб. на кассе нам пробили 1190, на что мы конечно задали соответствующий вопрос. По этому вопросу нас отправили к стойке информации, там девушка по имени Джамалова Ксения с репликой "Не может быть" и гордым видом пошла мне показывать, что Подробнее>>