13.02.2015 | отрицательный отзыв
Чоо титан ул баталинская 19

В этом чоп большинство работников работает без соответствующих документов. На охранную деятельность во время несения дежурств носят незаконно личное оружие самообороны, тем кто многие работники не оформлены постоянно должны денежные ср-ва работникам. От 2-х до 4-х месяцев бывает и такое, при попытке подать жалобы в трудовую инсп-ю прокуратуру сыплются угрозы, тут же увольняют, а кто не оформлен посылают подальше без Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
филиал ФГУП СКБ ТИТАН

Перед трудоустройством в филиал ФГУП СКБ Титан с директором - Лазаревым Анатолием Викторовичем была достигнута договоренность о размере моего совокупного дохода за год (не менее 1,2 млн, но и не более 1,5 млн.руб.). Начал работу в январе 2009 года. (занимался разработкой наземных систем электроснабжения для нужд космических войск и оборудования космодромов - от платы до серийного производства систем). По результатам работы Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Охранная Фирма "Титан"

Охранная фирма "Титан" - большой мыльный пузырь! Поработал тут немного. Сплошь серая зарплата, которую когда хотят тогда и платят, руководство просто хамло и плохо воспитанное тупое жлобьё. Никакого уважения к сотрудникам. Зачем они обманывают своих клиентов, тут никогда не было специалистов охраны. Набирают к себе всех кого попало, из-за этого невозможно нормально работать остальным, текучка неимоверная, у всех купленные лицензии. Кого они могут охранять? Себя? На что здесь можно рассчитывать? Бегите отсель.... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Титан

С 16 июня 2014 года я устроился работать в ЧОП Титан. Все бы ничего, но оформлять меня не хотели и я работал даже без трудового договора. Далее мне стали высчитывать какой-то налог, какие-то удержания, а в оконцовке мне не оплатили месяц работы, грамотно обставив всю ситуацию. Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
пк Титан

Постараюсь быть объективным при оценке данного предприятия не смотря на печальный опыт. При трудоустройстве в данную организацию в ходе собеседований расписываются серьезность и положение производства стабильность работы и честная зарплата ...а на деле получаешь хамское отношение со стороны директора производства и зарплату в конверте причем все попытки просчитать сумму не увенчались успехом. Не раз возникали конфликтные ситуации и недовольство явным Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «титан 21»

Я работал с Туровец Е В есче в охранной фирме Ельба-Инвест она есче тода кидала людей на зарплату . Теперь она керует в охранных фирмах Иберии групп , титан21, Самира . Офис действительно находиться в городе Киеве по улице Елизаветы Чавдар 1 офис 10 кого кинули на зарплату в этих охранных фирмах едете туда и требуйте у ЛЕНКИ РЫЖОЙ свои заработанные деньги
Нету ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гинерион "Титан" Мега-клуб

Настоящий конвеер по эксплуатации. Взяли на работу - не спросив паспорт, не то что договр не дали - тут меня должно было насторожить, но я скинул нормальное резюме с сайта вакансий - с фото, списком мест работы, камеры опять же стояли. Хорошо хоть чаевые кое-какие получил - за 4 12 часовые смены - 305 тысяч, плюс со столов много еды Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
итера, титан 21

Моя подруга також працювала в офісі, це жах! Набирають для охорони аби-кого-кривих, сліпих, глухих, головне, щоб були дурні яких можна завезти на об'єкт. Охоронцям не платять з/п, скотське відношення, якісь міфічні штрафи, а люди приходять у офіс і вимагають з/п, трудові. Трудову також їй повернули а за з/п думає, що можна забути. Люди, не звертайтесь у ту фірму, це лохотрон! Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранная фирма "ТИТАН"»

Штрафуют строго, но только за ДТП, зато есть четкая понятная система премий. ЗП средняя, не выше, чем в остальных конторах. Но платят нормально, и когда у нас ребята увольняются, всем выплачивают как положено, а не кидают, как почти везде сейчас.
Наконец-то, нашел стабильную компанию. платят исправно. Ребята все адекватные, начальство тоже адекватное в принципе, есть еще разные варианты подработк. ... Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранная фирма Титан

задержки заработной платы на месяц; штрафы до 9000; платят на банковскую карту, при этом банки меняют каждые полгода.
нет ... Подробнее>>