ЧОП Титан

С 16 июня 2014 года я устроился работать в ЧОП Титан. Все бы ничего, но оформлять меня не хотели и я работал даже без трудового договора. Далее мне стали высчитывать какой-то налог, какие-то удержания, а в оконцовке мне не оплатили месяц работы, грамотно обставив всю ситуацию.

геннадий 2015-07-23 18:03:55

почему такими предприятиями как чоп титан не занимаются надлежащие органы.люди работают без оформления.ведется черная бухгалтерия.позорники.не выдали при расете 1400 рублей.придумали штраф выше суочной ставки.которая составляет 700р.обходите стороной такое предприятие кто ищет работу и кто собирается воспользоваться услугами этого предприятия.у них рабютают одни не лицензированные пенсионеры.котор

Аноним 2015-01-28 04:07:40

ЧОП Титан,Форт,Форд и еще около 20 штук, входят в группу лохотронских предприятий, где с вас при приеме на работу сдерут деньги за справки, которые вам не собираются делать!!!А если у вас есть все документы, то вам скажут,что они не настоящие!!! Используют обычные схемы лохотронщиков!!! Давят на все!!!И люди сами несут деньги!!!

05.03.2021
Чоп Титан

Мой супруг отработал в чоп Титан два месяца с переработкой по часам(пятидневная рабочая неделя по двенадцать часов).Когда подошло время выплаты зарплаты,перестали отвечать на телефон,даже дежурные.Приехав в офис,для того,чтобы уволиться и получить расчетные,мы услышали,что мы там собственно и не работали,на нас просто хотели посмотреть.Когда мы начали говорить ,что обратимся в трудовую инспекцию или суд,нам ответили,пожалуйста,куда угодно.С нами вместе в этот день Подробнее>>