25.03.2021
ТД Элит (Медицинская одежда)

Начну сначала, на собеседовании тебе озвучивают доход в 37т.р при графике 2/2 по 12 часов,а на деле тебе такую зарплату выплачивают только первые 2 месяца работы,далее без предупреждения,просто расчет делают по минималке от 20 25 т.р, не больше, никак не объясняя почему вдруг так вышло,а так как выяснилось у всех продавцов консультантов,берут на одни условия,обговаривая,далее просто как хотят,так и платят, Подробнее>>

16.05.2018
ТД Элит - Медицинская одежда отзывы

Компания из Саратова с обширной географией. Прошла собеседования по скайпу, сделали предложение по работе. Выйти должна была через 2 недели на руководящую должность. За эти 2 недели ДО ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА, мне была поставлена задача объездить все магазины и принимать участие в собеседованиях на должность директора магазинов. Проведя порядка 10 собеседований (может больше, не помню), просидела все майские праздники дома в скайпе с сотрудником из отдела подбора персонала. Вышла в 1 рабочий день к 9.00, как и было мне сказано. В 13.00 появилась сотрудница, ответственная за мое обучение (руководитель отдела обучения, которая прилетела из другого региона). Ввода в должность не было, мои ДИ мне не были озвучены, стандарты компании и что полагается знать и с чего начинать нормальному руководителю были названы "теорией", главное было объехать 10 магазинов за 5 дней с моим наставником. Затем, в следующие 5 дней нужно было провести инвентаризации во всех магазинах. На мой вопрос Зачем это нужно, ввиду того, что я не материально ответственное лицо, мне было сказано, что остатки я должна принять. Мало того, в 4 магазинах нет директора, так что руководство этими магазинами на мне, также пожизненно мне предназначалось быть директором магазина в Балашихе. Недостачу одного Подробнее>>

20.09.2021
ArtLine медицинская одежда, medpodium.ru

Швейный цех. Заработать можно, но не дадут, с основания фирмы остались три сотрудницы, которые всячески будут делать все для того,чтобы вы не заработали, сначала будет все хорошо, а потом будет ад, они будут доносить на вас, беспочвенно обвинять в том что вы не делали, строить козни против вас. Вы будете оправдываться перед руководством. Вас будут штрафовать. И вы будете вынуждены

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элит-Сат-Элит»

Основное название: Элит-Сат-Элит Другие названия: LuxCard Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.luxcard.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Семьи Сосниных Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Корпоративные подарки. Автор: Максим Золотаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по работе с клиентами Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $350 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

02.11.2023 | положительный отзыв
Классная одежда

Покупал футбольную форму и защиту. Всё понравилось, меня устраивает.
Единственный минус: на пару дней опоздали с доставкой

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Одежда Brusnika

На собеседование так все не плохо рассказали, меня все устроило. Прихожу на стажировку через день и в итоге меня не узнает директор магазина с фразой "ой, а я и забыла про тебя". Я спрашиваю где можно переодеться, мне показывают каморку где места практически нет. Ладно... Переоделась, выхожу и на меня ноль внимания, болтают о чем то своем, а я как пустое место там. В итоге я начала проявлять инициативу, знакомится с коллективом и узнавать, что делать. По итогу они сами не знали чем меня занять. Но когда стали заходить посетители, ...
Не плохая одежда.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Stilvari, стильная женская одежда

Одежду для себя и сестры покупаю в этом магазине. Нравится обслуживание, широкий ассортимент, который постоянно пополняется новинками, а также то, что представленная одежда стильная и высокого качества. В каталоге удобно искать интересующую вещь, будь то летний сарафан, брюки или жакет. Заказ обрабатывается быстро, доставка проходит без заминок. Магазин рекомендую!

18.07.2018 | положительный отзыв
Белорусская одежда - отзыв работника «Djekindjek1704» о работе в компании

Работала в этом магазине сначала консультантом, за хорошую работу через полгода повысили до кассира. Фирма небольшая, что для меня несомненный плюс. Дружный женский коллектив, адекватный руководитель. За хорошую работу сотрудникам фирмы на праздники делали скидки на продукцию. Зарплату на моей памяти ниразу не задержали. Коллектив, отношение

03.08.2023 | отрицательный отзыв
04.08.2023 | положительный отзыв
Дизайнерская одежда KSENIA KNYAZEVA (Ксения Князева)

Работаю в Европолисе уже почти год, отличное место! Относятся к работникам по человечески и предлагать такой товар не стыдно. Успела лично увидеться с Ксенией Князевой, бывают мероприятиями для сотрудников. Коллектив хороший у нас сложился, даже каких-то громких увольнений не вспомню. Зп адекватная рынку