ArtLine медицинская одежда, medpodium.ru

Швейный цех. Заработать можно, но не дадут, с основания фирмы остались три сотрудницы, которые всячески будут делать все для того,чтобы вы не заработали, сначала будет все хорошо, а потом будет ад, они будут доносить на вас, беспочвенно обвинять в том что вы не делали, строить козни против вас. Вы будете оправдываться перед руководством. Вас будут штрафовать. И вы будете вынуждены уйти. Пока работают эти люди: две швеи и закройщица, никто из швей, не будет работать в этой организации, кроме них.

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Медицинская лизинговая компания" (они же MS Westfalia GmbH)

Работаю в ООО "Медицинская лизинговая компания" (они же MS Westfalia GmbH) более полугода в должности специалиста отдела логистики. Ни одного взыскания не имею. Пришла работать на условии, что в отделе будет 2 таких сотрудника и, соответственно начальник отдела. По факту с июня по август 2011 года работала одна и во время 2-х недельного отпуска начальника, выполняла и его работу тоже. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Медицинская компания "Фармлайн"

ООО "Медицинская компания "Фармлайн"" является дочерним предприятием в Украине от Российского "Юнифарм Траст". Кидают по зарплатам и расходным деньгам. Берут трудовые книжки, но зарплату платят полностью черным налом, оформляют задним числом через 5 месяцев фактической работы только после того, как увольняющийся сотрудник требует записать стаж в трудовую книжку и предупреждает, что заявит в налоговую и прокуратуру. Руководитель - Шаврин Сергей Михайлович. Коммерческий директор - Подробнее>>

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Испытанный шок за наши деньги

Сдавала общий анализ мочи. Больше туда ни ногой. Результаты шокировали. Зашкаливают бактерии, билирубин и прочее. Анализы человека, который "глубоко" болен гепатитом. Пересдали в другой клинике все отлично. Спасибо за испытанный шок за наши деньги!

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Отвратительный сервис, хамство, долго все движется

Не рекомендую никому иметь дело с этой шарагой, обратился в первый и последний раз. Только деньги дерут немалые.

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Плохой подход к детям

15 февраля 2017 г. в филиале в г. Артёме по улице Ульяновской сдавали ПЦР ребёнку. Чтобы ребёнок открыл рот, медсестра зажала ему нос! Это вообще нормально? Что за подход к детям? Неужели трудно потратить пять минут, чтобы ребёнок сам спокойно открыл рот? Это при всём, что приходим платно сдавать и за свои же деньги моему ребёнку зажимают нос! Отвратительно просто!

30.04.2016 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория

Записалась на прием к дерматовенерологу, прихожу в назначенное время, а мне девушка на ресепшене говорит, что они видите ли мне позвонили и я отказалась от приема и врач ушла. Хотя на мой телефон не было никаких входящих вызовов! И как это называется?!

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Антон. о компании СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Пришел к ЛОРу со звоном в ухе и небольшой потерей слуха. Врач девушка, поставила мне диагноз отит за пять минут, глянув фонариком в ухо и выписала антибиотики (хоть бы подсказала, что нужен невролог). В итоге, сняли с меня 3000 за семь минут + лекарства 1500. Прошло две недели, изменений никаких, только зря капал и брызгал эту ерунду в себя. Оказалось вовсе не отит, а проблема куда серьезнее, только зря потерял время и средства. Дело не в деньгах, потому и пошел в платную клинику, но такого развода я не ожидал. Звоню опять в

Химки

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Хамство и произвол в Тафи

На ресепшене в Тафи на Садовой, 27, регистраторы хамы. Руководство игнорирует замечания и жалобы, по просту не реагирует. видимо такие же. Сдавала анализы в тафи и больше никогда не пойду, и друзей, знакомых отговорю. А другим не советую. Плеваться хочется от такого сервиса. Работа с клиентами - 0 баллов.

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Невозможно обнаружить организацию

Была на Постышева, пыталась отыскать центр, не сразу получилось. Регистратор все очень вежливо объяснила, если б не ее помощь, не смогла бы попасть. Вывеска не работает, какая-то абракадабра мигает (разве сложно лампочки поменять?), по тротуару ходила взад-вперед, не вижу и все тут! Пришлось звонить, хорошо, телефон записан был. Людмила, отчество, к сожалению, не помню, помогла, спасибо ей! Сделайте что-нибудь с этой технической неурядицей! Такая солидная организация, а на лампочки денег нет!

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Вести базу данных

Работники регистратуры на Садовой, каждый раз спрашивают фамилию имя и отчество, телефон, полных лет, при том, что на направлении от врача уже написана фамилия, инициалы и я являюсь постоянной клиенткой. Что в 21 веке трудно вести базу данных, почему при полном зале людей я должна каждый раз озвучивать свои личные данные? Где защита информации и конфиденциальность. Ладно я на всю очередь громко должна сказать на каком сроке я сейчас, хотя на бумаге ВСЕ написано, еще раз повторяю. А я не представляю как более интимные вещи озвучивать? Например про ВИЧ,

26.02.2014 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория

Все пишут, что пришлось пересдавать в другой лаборатории и, что отказались вернуть деньги, а подать в суд на них нельзя, что ли? Берете их результаты анализов, сдаете для верности в других лабораториях, пишете исковое заявление с предъявлением требований вернуть деньги (чек приложите от них и др. лабораторий) за исследования + возместить вынужденный ущерб при оплате в других лабораториях + моральный ущерб. Не забудьте прикрепить результаты всех лабораторий и оставить копии себе (обязательно). При подаче искового обязательно возьмите копию с № входящего. И будет Вам счастье.

01.10.2013 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Врач не дождался

С острой болью записалась к урологу. Естественно встали в пробку. С центра позвонили спросили когда будем. Опоздала на полчаса. Позвонила спросила примет ли меня врач ( я уже была на подъезде к клинике). Врач отказался меня принимать. Как говорится, перед носом закрыл дверь. Спасибо Вам товарищ уролог за помощь. Всего Вам хорошего.

22.06.2013 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Плохие анализы

Тафи-диагностика - ужасный центр. Муж сдавал там спермограмму в ужасных условиях. Заплатил 950 рублей не понятно за что, когда получили анализы, то оказалось, что большинство нужных показателей отсутствует. В центре - обдираловке сказали, что нужно было поставить галочки на нужные показатели???!

23.04.2012 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Тише едешь - дальше будешь

Простейший анализ мочи здесь делают не менее 3 дней. Когда пациент на больн. листе, каждый день дорог. Нашла я себе проблему в лице вашей лаборатории. А поскольку я еще и врач-эндокринолог, разочарованы будут и мои пациенты и коллеги.

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании НДА Деловая Медицинская Компания

Ужасный отдел кадров. Звонят каждый божий день по несколько раз и в прямом смысле терроризируют соискателей. Ощущение, что не отклик на сайте оставила, а заняла денег у коллектора. Заблокировала обычный телефон, теперь 3 пропущенных на ватсап. Один этот факт отбивает желание идти к ним на собеседование.
Не успела понять

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Был на приеме у уролога, где заявил, что у меня "кондиломы", заплатил за 1-ю консультацию, на которой мне долго зачем-то рассказывали про анатомию мужской половой системой с рисунками и про то, что она (врач) является просто наикрутейшим андрологом. Потом мне предложили сделать кучу анализов так сказать для общей картины состояния моего здоровья (анализы брала она же, и особенно запомнился забор сока простаты, такой боли я никогда не испытывал!) и пока они будут делаться выписали мне лекарство, которое мне картинно продемонстрировали достав из стола с указанной ценой 700 р. (видимо

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро, медицинская лаборатория

Я постоянный клиент "Инвитро". Я сдавала анализы в лаборатории "Инвитро" в Москве, когда "Инвитро" в Хабаровске еще не было и в проекте. Я сдавала и сдаю анализы в "Инвитро" в Хабаровске с самого начала ее открытия и по сей день. Анализы я сдаю довольно часто. Очень довольна качеством изготовления анализов, устраивают сроки, разнообразие оказываемых услуг, вежливость, отзывчивость и профессионализм персонала. Однако есть в Инвитро Хабаровск в офисе по Запарина, 90, некая медсестра, Наталья Т. Уже несколько месяцев она выражает крайнее недовольство, когда я прихожу - вид у нее хмурый,

Российская Федерация, Хабаровск город, Запарина улица, 90

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро, медицинская лаборатория - Некомпетентность сотрудника клиники

Я давний постоянный клиент Инвитро. Всегда все нравилось в лаборатории: качество и сроки выполнения анализов, индивидуальный подход к взятию анализов, доброжелательность, тактичность и отзывчивость работников. Но есть одна медсестра, работающая на Запарина, Наталья Т. Уже несколько месяцев она выражает крайнее недовольство, когда я прихожу - вид у нее хмурый, насупившийся. Я долго терпела - думала, что мне показалось. И вот, вчера, она выразила мне своё недовольство, сказав, что мне не стоит приходить в Инвитро. Что я слишком часто сдаю (на ее взгляд) анализы в Инвитро. Я сказала, что мне анализы рекомендовал

Российская Федерация, Хабаровск город, Запарина улица, 90

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Являясь неплохим врачом для детей видимо! Вам совсем наплевать на отношение взрослых! Дело в том, что сегодня, вы создали аварийную ситуацию на пересечении улиц Красная и пр. Ленина в Электростали. Я мама 3 детей, вы меня перепугали до смерти. Делайте выводы.

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Сдавала на анализ мазок на бакпосев из горла. Когда медсестра делала мазок, она очень удивилась на сколько сильное в горле воспаление, что даже есть белый налет. Через неделю пришел результат бакпосева "патогенных микроорганизмов не обнаружено". За этот анализ отдала 910 рублей. Очень странно, что медсестра увидела воспаление невооруженным глазом, а лаборатория не увидела ничего. Возможно, некорректно был поведен сам посев. Отличный бизнес! Получить деньги в кассу и отписать, что ничего не обнаружено! И проверять на чувствительность на основные группы антибиотиков не нужно)) Браво! Сразу оговорюсь, что мной были соблюдены

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

В предыдущем отзыве неверно указана фамилия терапевта. В продолжение истории - 22.09 в четверг я была на приеме у ЛОР врача другого мед. центра и диагноз установлен, с которым на работу ходить нельзя, даже без температуры во избежание заражения окружающих и направление на анализы на несколько показателей. Делайте выводы господа.

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Была у нее на больничном в 2015 году, выписала антибиотик, через неделю говорит он вам не помог, принимайте другой, как кролик подопытный была у нее. Думаю больше к ней ни ногой. В понедельник 19.09.2016 г. опять к ней пришла на прием с болью в горле и кашлем без температуры, дала назначение сдать анализы крови и спросив, что я принимала, отвечаю антибиотик самостоятельно, на, что мне был ответ, что у вас вирусная инфекция если не было температуры, а вы лечите ее как бактериальную антибиотиком. Спрашиваю, а разве не наоборот, ответ

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Талон на УЗИ к доктору Хачатрян был на 10.20, в 11.10 ушла так и не увидев врача. Ужасное отношение к больным и их личному времени.

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Фролова Ольга о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Записала маму на приём к Бияковой Альбине Геннадьевне, "офтальмолог со стажем 27 лет". Биякова провела обследование неполное, не было осмотрено глазное дно! Это выяснилось позже, когда были уже у другого специалиста. Биякова поставила диагноз катаракта, 40 % видел глаз, и она предложила просто покапать капли, и прийти к ней на приём осенью! Не было предложено сделать операцию, и не рассказала ничего, ни о каких последствиях отказа от операции, абсолютно ничего. Капли и всё! Свободна. 1690 рублей всё удовольствие. В результате через неделю глаз перестал видеть почти полностью (15%). Не рекомендую этого

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Обратились единственный раз к дет. неврологу Гороховой Н. А. по рекомендации. Были назначены препараты в кол-ве 4-х, которые взрослым следует давать с осторожностью, а детям вообще противопоказаны. К тому же препараты были назначены во взрослых дозировках. Когда я приехала выяснить почему так происходит, доктор Горохова беседовала со мной в коридоре, в кабинет пройти отказалась, разговаривала несколько по-хамски. Горохова сказала, что инструкция к препарату-ерунда, а вот ее 20 (!) -летний опыт ( а на вид ей не более 34-35 лет)значит больше! В общем, уважаемые родители, не обращайтесь к дет. неврологу