04.01.2023 | отрицательный отзыв
Кредитование онлайн в банке ВТБ - Кредит в ВТБ со страховкой - отстой! Да и без неё тоже!

очень дорогая страховка по кредиту! Собирался в прошлом декабре 2022 года взять кредит на неотложные нужды обратив внимание на рекламу в онлайн банке:Зарплатный клиент, процентная ставка "ОТ 4.4" - приемлема ( страховка, ну там еще чего-нибудь...). в общем решил воспользоваться. Перехожу по ссылке...Ну 7 миллионов мне не надо, а вот 7 лет... вполне (потихонечку, полегонечку ну раньше по возможности). К возрастанию % по сумме готов... Листаю дальше... Ну все еще приемлемо - маркетинг работает... Продолжаю знакомиться...Радуюсь предвкушая покупку... Перехожу к заполнению предлагаемых форм...Ежемесячный платеж в пределах допустимого...Ну вот уже пошли ...
Для получателя зарплаты - они есть...

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Банк с маленькой буквы

Хотелподелиться мнением о банке ВТБ24. Хороший, серьезный банк. Ценит своих клиентов, хорошие условия для вкладов/кредитов. Не самый худший вариант покупки/продажи валюты. Думал я. Но, к сожалению, немного был неправ. Понадобились мне как то деньги, и попросил я у втб24 150 тысяч. Платилисправно, пока была работа, потом небольшие проблемы с финансами, в общем много просрочек. Ну ладно, я не лучший кандидат на роль заемщика. Но сейчас никаких просрочек не допускаю, и осталось 2 платежа. В общем звонит мне телефон.Сначала в 9 утра. Потом в 11, потом в 12. В Подробнее>>

06.03.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Этот банк самый плохой

Этот банк самый плохой какой я только знаю! по любому вопросу сидишь пол дня, а ответов не дают толком. даже элементарно потерял карточку, я ее за блокировал, а деньги я не могу снять по паспорту и три недели сидел без денег это просто не банк. Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании Банк ВТБ

Неплохой банк, пользуюсь счетом копилка. Нравится сервис и менеджер приятный обслуживает

21.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юля о компании Банк ВТБ

Раз на раз не приходятся. Могут быть и очереди. Администратор встречает - ориентирует в пространстве. Это плюс. Обслуживаюсь по текучке. Серьезных вложений пока не было. в ипотеке отказали.

Вологда

07.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Банк ВТБ

Проблем с этим банком не возникало. Хорошее обслуживание, даже не знаю что написать негативного

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гоша о компании Банк ВТБ

Единственный банк в котором нам одобрили кредит.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милана о компании Банк ВТБ

После неудачного знакомства с отделением ВТБ возле дома, решила еще раз испытать удачу и оформить банковскую карту в данном отделении. И здесь мне все оформили без проблем. В очереди просидела всего 5 минут, сотрудники были вежливые и отвечали на все вопросы. Все подробно объяснили и на время оформления карты выдали временную. А через 7 дней была готова и именная.

Ставрополь

18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Банк ВТБ

Удобный и надежный банк. Все делается быстро и качественно. Переводил средства с карточки на мобильный телефон. Пришли мгновенно и без всякой комиссии. Также и с оплатой услуг. Все безопасно, так как на телефон приходит код подтверждения, который надо отправить чтоб средства перевелись. Я пока еще мало пользовался услугами этого банка, но все равно всем его рекомендую.

Петрозаводск

08.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Nik_malik о компании Банк ВТБ

Добрый вечер, хотел оставил отзыв о банке ВТБ. Я подал заявку на рефинансирование ипотеки. Ипотека в другом банке. После сбора документов отправили на предварительное одобрение. Заявку одобрили. Теперь нужно снова собирать документы. Мой кредитный менеджер уверяет меня в том, что страховаться первый год нужно в ВТБ страхование. И это обязательно. Я хотел бы поинтересоваться так ли это? Или меня вводят в заблуждение? Просто когда я звонил на горячую линию ВТБ24, мне сказали, что я имею полное право страховаться не только в ВТБ страхование, но и в других страховых компаниях

Ижевск