01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

01.05.2018 | отрицательный отзыв
МЦФР "Бизнес-класс" (Россия, Уфа) - Хотите работать за призрак денег?

пирамида, сетевой, промывка мозгов, трата денег, постоянна трата! Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Бизнес класс ООО

Работа без оформления, в отпуск не уйти, больничный не оплачивается, когда заикаешься об отпуске, начальник начинает тебя игнорировать. Зп черный нал.
Удобное расположение офиса. Мне было близко добираться. ... Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коломенский центр «Бизнес-Класс»

Большое спасибо за безупречную работу. Рада, что обратилась в вашу компанию. Быстрое реагирование, безотказная помощь и чуткое отношение к партеру. Еще раз спасибо!! Подробнее>>

21.03.2017
Бизнес класс ООО

В первый же месяц работы обманули с зарплатой. Условия ужасные, духота, грязь, обед на бегу. Обшарпанные стены, запах туалета. Руководство давит на сотрудников чтобы вымогали деньги из клиентов. Работа для иногородних из глубинки, кому некуда деваться.
Расположение ... Подробнее>>

10.09.2018
Бизнес класс отзывы

Исаев:
С Бизнес классом уж третий года работаем. Ведут мою бухгалтерию. Все это время у меня ноль претензий. Действительно грамотно работают. без косяков, все отчеты вовремя. отчисления во все фонды. зарплаты начисления. Так что мне можно не волноваться и жить спокойно. По ценнику я тоже доволен. Сами посмотрите на их расценки и сравните с зарплатой среднестатистического бухгалтера. Вывод очевиден по-моему. Подробнее>>

22.02.2019
10.05.2018
Бизнес класс отзывы о компании

skryukov111:
В компанию Бизнес Класс обратился по рекомендации друга после того, как уволил своего бухгалтера, благодаря которому пришлось дважды выплатить приличные штрафы из-за ошибок в учетных документах. И сдача отчетов каждый раз превращалась в треш. А деньги, хочешь – не хочешь, плати. И не маленькие деньги. Зато когда уволил и обратился к нормальным специалистам, понял, как долго я тянул с решением этой бухгалтерской проблемы. И вот теперь вся бухгалтерия в руках нормальных специалистов, отчет за первый квартал просто пролетел проверку без единого замечания, трехмесячный договор на бухгалтерские услуги однозначно продлю минимум на год и еще при этом сэкономлю и деньги, и нервы. Подробнее>>

22.03.2018
Бизнес класс отзывы о компании

Линкин:
Товарищи! Кто хочет ругать — ругайте. А я хочу ИСКРЕННЕ сказать спасибо фирме Бизнес класс за надежную работу. Их бухгалтер у меня уже второй год трудится. Нареканий — ноль. Ни у меня, ни (что самое главное) у налоговой ни одного вопроса за всё это время. А это уже о чем-то да говорит.! Ну а насчет цены на услуги — сами поглядите на сайте всё указано. Сумма гораздо ниже зарплаты квалифицированного бухгалтера. Подробнее>>