ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора в газете "работа" (не помню точное название СМИ) я решил позвонить и договориться о собеседовании! На мое удивление на телефонный звонок ответил коммуникабельный, вежливый, среднего возраста мужчина, который и был директором ООО «Сиб-Класс». В процессе разговора он задал мне пару вопросов и пригласил на собеседование... Приехав по указанному адресу, я немного задержался, так как не сразу обнаружил "ОФИС"! Который оказался без опознавательных знаков, без вывески и указателей. Позвонив директору для уточнения место расположения офиса, он меня встретил и проводил в офис, который оказался в подваленном помещении с вывеской "женская одежда". (чуть позже я узнал, что в данный подвал компания переехала не давно). Хотя по словам директора там находился не офис, а сервис центр компании, по этому было не убрано и не уютно. Вся обстановка напоминала временное место расположение! Мебель была раскидана по трем комнатам, создавав имитацию в одной менеджерского отдела, во второй сервис центра и склада (где стояли сломанные кофемашины и зерновой кофе), а на входе стоял стол самого директора. Стены комнат были пустые, на некоторых виднелись спикеры от прежних сотрудников или даже фирм. Собеседование прошло продуктивно, на нем мне удалось узнать особенности сферы деятельности фирмы, должностные обязательства коммерческого директора и дальнейшие планы директора по развитию фирмы. Мы согласовали заработную плату в форме оклада как на испытательный так и на дальнейшие время работы, которая не будет зависит от продаж на испытательном сроке. Но и проценты с продаж будут только по окончании испытательного срока (3 месяца). Несколько раз директор мне предлагал сразу выйти на занимаемую должность, на что я ответил что мне необходимо еще время для принятия решения, так как есть и иные предложения и варианты! Приняв положительное решение все же "помочь" (если судить о заработной плате и зоне ответственности, то можно использовать только это слово…) структурировать и выстроить работу отдела продаж кофемашин. Первые полмесяца были как у всех офисных "крыс"! Сидишь себе в подвале без окон и вентиляции и путешествуешь... по пространствам Интернета, да обзваниваешь компании в поисках потенциальных контрагентов и покупателей. (да и так как не кому было ознакомить меня более детально с деятельностью компании, а все документы находились в хаосе… мне приходилось самому по крупицам восстанавливать от фирменного бланка до базы данных) Но это продолжалось недолго… Далее директор практически каждый день менял сферу моей деятельности и ответственности: то заняться кадрами, то продажами, то рекламой то еще чем то... Предлагать свои идеи можно, но как полагается все они не правильные и в корне не верные! Мнение в компании одно верное - это мнение директора! (и с этим трудно спорить!) Рабочий день периодически увеличивался то на 30 мин, то на час. У директора периодически шалили нервы и он мог повышать голос при других сотрудниках, что считалось в порядке вещей. (Видимо по этому за 6 лет, в компании, как мне удалось узнать позже, все на отт момент работали сотрудники не более года). В процессе работы конечно я узнал много нового и о кофе и в частности о себе! Проработав более 1,5 месяцев, когда претензии стали переходить на личности, я не смог больше этого терпеть и мне пришлось уйти. Конечно же прекрасный директор при моем увольнении клятвенно пообещал что выплатит з/п, что он такой сякой... очень порядочный... прошел 1-й месяц, 2-й месяц, а расчета все нет... На звонки и прочие попытки коммуникации, он отвечал "конечно, помню, коплю"... ВЫВОД: сделайте сами! я всего лишь поведал вам свою историю... Учитесь не на своих ошибках!

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Альянс плюс" ИП Рождественский С.В. ООО "Сиб-Альянс Байкал"

Хочу сказать пару слов об этих компаниях под руководством одного "уникального" генерального директора Рождественского Сергея Вадимовича. Обходите стороной его во избежании несчастных случаев, т.к он владеет особым "боевым искусством": он набрасывается на своих подчиненных с ножницами в руках. Может этим сообщением я спасу кому-то жизнь! Что происходит в его воспаленных мозгах никто не знает. В один прекрасный момент они могут Подробнее>>

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

10.09.2023
ООО «Строй Сиб»

Свинин А.Н. самый неквалифицированный и тупой директор, которого можно только встретить. Абсолютно безграмотный, ничего не понимающий в стройке мудак. Обещанное он не выполняет , зарплату не платит, это самый настоящий мошенник . Мой совет, обходить эту "конторку" за сотни километров, не тратьте свое время на ДИБИЛА.
Их нет

03.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Строй Сиб»

Ген дир Свинин Алексей очень глуп. Еще и скорее всего петух. так как бывшей сиделец. На бабки кидает всех, хочет всех засудить.
Их нет

04.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Строй Сиб»

Самый настоящий пидорЛох ,опущенный на зоне кококко
Пидр

04.08.2023 | положительный отзыв
ООО «Строй Сиб»

В целом всё нормально. Платили во время.
Уволился в связи с переездом.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Строй Сиб»

Директор ноль, никогда в жизни у него не было столько объектов сколько отзывов он себе написал, еще раз подтверждает «квалификацию» директора. Какой нормальный заказчик будет писать отзыв на подрядчика особенно на сайте для отзывов от сотрудников. Алексей Николаевич, вы глуп, успокойтесь наконец-то и закрывайте свою шарашкину контору.

02.07.2023
ООО «Строй Сиб»

СтройСиб в лице генерального директора Свинин Алексей Николаич является нашим подрядчиком по выполнению строительных работ а именно по устройству каменной кладки в строящемся жилом комплексе в московской области за время совместной работы на объекте СтройСиб показала свою способность с ответственностью подходить к поставленным задачам выполнять работы своевременно и качественно характерной чертой СтройСиб является профессионализм сотрудников а также оперативность работы рекомендуем СтройСиб как дела у портера и подрядчика для выполнения строительных работ
Нет из

02.07.2023
ООО «Строй Сиб»

Всем доброго дня .ребята хотел бы оставить свой отзыв о компании ооо строй СИБ считаю тот негатив который здесь высказали он является не правамерным, так как ,с данной компании мы сотрудничаем по настоящее время ,претензий и нареканий к данной компании у нас нет. работы выполняются в срок ,согласно графика работ ,также директор компании ооо строй СИБ Алексей Николаевич все понимает в строительстве .любого может перешелкнуть поэтому не ведитесь на те отзывы которые тут были написаны на компанию ,это либо конкуренты ,либо те люди которые как понимаете и как ...
Нет их