Инженер:

В целом всё нормально. Платили во время.

Уволился в связи с переездом.

10.09.2023
ООО «Строй Сиб»

Свинин А.Н. самый неквалифицированный и тупой директор, которого можно только встретить. Абсолютно безграмотный, ничего не понимающий в стройке мудак. Обещанное он не выполняет , зарплату не платит, это самый настоящий мошенник . Мой совет, обходить эту "конторку" за сотни километров, не тратьте свое время на ДИБИЛА.

03.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Строй Сиб»

Ген дир Свинин Алексей очень глуп. Еще и скорее всего петух. так как бывшей сиделец. На бабки кидает всех, хочет всех засудить.

04.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Строй Сиб»

Самый настоящий пидорЛох ,опущенный на зоне кококко
Пидр

31.07.2023 | положительный отзыв
Цены ниже рынка.

Цены радуют, качество работы приемлемое.
Пока не чего сказать.

31.07.2023 | положительный отзыв
Не первый раз обращаемся в эту фирму. Никаких нареканий.

Приходится ждать своей очереди.
Нормальные цены.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Строй Сиб»

Директор ноль, никогда в жизни у него не было столько объектов сколько отзывов он себе написал, еще раз подтверждает «квалификацию» директора. Какой нормальный заказчик будет писать отзыв на подрядчика особенно на сайте для отзывов от сотрудников. Алексей Николаевич, вы глуп, успокойтесь наконец-то и закрывайте свою шарашкину контору.

ООО «Строй Сиб»

СтройСиб в лице генерального директора Свинин Алексей Николаич является нашим подрядчиком по выполнению строительных работ а именно по устройству каменной кладки в строящемся жилом комплексе в московской области за время совместной работы на объекте СтройСиб показала свою способность с ответственностью подходить к поставленным задачам выполнять работы своевременно и качественно характерной чертой СтройСиб является профессионализм сотрудников а также оперативность работы рекомендуем СтройСиб как дела у портера и подрядчика для выполнения строительных работ
Нет из

ООО «Строй Сиб»

Всем доброго дня .ребята хотел бы оставить свой отзыв о компании ооо строй СИБ считаю тот негатив который здесь высказали он является не правамерным, так как ,с данной компании мы сотрудничаем по настоящее время ,претензий и нареканий к данной компании у нас нет. работы выполняются в срок ,согласно графика работ ,также директор компании ооо строй СИБ Алексей Николаевич все понимает в строительстве .любого может перешелкнуть поэтому не ведитесь на те отзывы которые тут были написаны на компанию ,это либо конкуренты ,либо те люди которые как понимаете и как ...
Нет их

ООО «Строй Сиб»

Работаю в данной компании с января месяца, меня все устраивает , коллектив дружный, директор компании ооо строй СИБ адекватный человек. Ребята не верьте тем кто пишет тут не готив

14.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Строй Сиб»

Генеральный директор Свинин А.Н.кидает на зп. Целый месяц кормил обещаниями, что будет много работы и обязательно заплатит зп. В итоге не заплатил ни копейки, ссылаясь на " вы разве работали?". При этом человек не даёт никакой работы. И вся его деятельность это бла бла бла. Бедный несчастный все его кидают, всех бывших сотрудников обливает г....м. сам из себя деревня с колхозной справкой, крайне безграмотен и не разбирается буквально ни в чем, только в том как "всех наказать и со всеми разобраться". Любит увольнять по статье ,имейте ввиду. Если ...

04.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Строй Сиб»

руководство в лице свинина а.н. Благодаря ему, компанию выгоняют с разных объектов. С монтажников берет дань, что те работают в компании. Каждого второго кидают на деньги. Текучка людей идет на десятки. Поэтому такое качество работ и сроки. За такую работу должно быть стыдно. А ему хорошо, деньги то срубил. все заказчики судятся с ним АБСОЛЮТНО ВСЕ.Берет авансы и работы выполнить не может. Надеюсь для своих детей он будет первым и единственным примером как не стоит себя вести.
.!.

28.05.2023
ООО «Строй Сиб»

Работаю в данной компании уже пол года и меня все устраивает директор вежливый человек который всегда выслушает а главное справедливый.А кто тут оставил этот отзыв я его знаю ток вот этот человек и месяца не работал директора он обманул в строительстве этот человек ни чего не понимает поэтому ребята не верьте этому плохому отзыву .

30.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Строй Сиб»

Главный директор в лице Свин**. А.Н, полный отморозок, который кидает людей на деньги, будет постоянно петь в уши что у него будет много работы и будет много денег, на самом деле поработав с ним узнал много чего нового, во-первых нанимает не квалифицированных монтажников, которые косячат, а потом за такую работу он просит с заказчика деньги без исправлений замечаний, если ему будет отказано в выплате пока он не устранит замечания, то это тело начнет угрожать и не только судами но и личной расправой, во-вторых выставляет себя богиней, все к ...
ИНН 9728077598