19.02.2015 | отрицательный отзыв
Нпп элеком - Работа нпп элеком

Берегитесь этой компании! Обычная ситуация, когда вас пригласят на работу в НПП Элеком. Вы пройдете все мыслимые тесты и мед. осмотр, вам расскажут, как все замечательно тогда и начнется настоящее знакомство с компанией. Рабочих рук не хватает и вас будут чесать и в хвост и в гриву, я проверила все на себе. Не платить могут несколько месяцев, это как повезет. Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
ЭЛЕКОМ НПП отзыв сотрудника virus-01

в целом можно сказать что люди здесь работают адекватные, без преувеличения.. собеседование проходит как обычно в два этапа, без придирки, сначала с мен- по персоналу, затем непосредственно с руководителем подразделения. В целом доволен условиями труда ..стандартный соц пакет предоставляется. Предприятие растет, из за этого правда периодически возникают перетрубации с переездами из кабинета в кабинет, но в принципе это мелочи, это терпимо .. и уровень зарплаты хочу сказать достаточно высокий, поэтому все мелочи перекрывает денежный вопрос...вымораживают немного долгие процессы согласований чего-либо, но это зависит от начальника отдела, если шустрый - то все быстро согласовывается...а если не повезет...то нужно походить конечно, нудненько.... Подробнее>>

05.03.2023
ооо Элеком групп

самохвалов диночка вячеславович, занимается дешёвым отмыванием денег таких-же дешманских конторок, как и он сам, гомосятиной и кидаловом рабочих бригад!!!
Про достоинства "голубого" диниски надо узнавать у его таких-же "подружек"! ...

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника юля о компании ооо элеком групп

делала этому м.у.д.а.к.у. исполнительную документацию на один большой объект по отделке для его заказчика сэтл сити, на удельной. поскольку я работала на удалёнке, мы договорились что он мне заплатит, когда заказчик примет всю документацию. я всё сделала и передала ему, а он в итоге подал её в сэтл. ну а про меня потом и вообще забыл, перестал отвечать на телефон и не перезванивал. короче откровенно кинул на деньги! так что сами думайте, связываться ли вам с этим г.а.н.д.о.н.о.м.!!!.

08.02.2023
ооо Элеком групп

Всем, кто рассматривает для трудоустройства, эту шарагу "рога и копыта" разъясняю: ООО "малорита" директор самохвалов дениска вячеславович инн: 1020015180, она же ооо "элеком групп" директор так же самохвалов дениска вячеславович инн: 1001300986, и другие шараги этого мошенника по ссылке: https://www.list org.com/company/4680750/graph Регистрация в качестве индивидуального предпринимателя (ип): фио: самохвалов дениска вячеславович 1980 1981 года рождения, вроде из г. Петрозаводска Карелия, республика, д. Вилга ИНН: 102000475498 огрн: 311104026400020 Статус: Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения (25 марта 2022 года) Дата регистрации: 21 сентября 2011 года Место регистрации: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы 10 по Республике Карелия возможно занимался ещё и отмыванием денежных средств по дешёвому, поэтому и закрылся! Телефоны голубого крысёныша мошенника самохвалова дениски: +7 921 727 22 30 +7 981 904 21 61 Для тех, кого интересует, где возможно жил этот ...

Посмотреть комментарии

07.10.2022
Элеком Груп

багаутдин:
подлый крысёныш и директор этой шараги элеком групп (она-же ооо малорита), самохвалов, отмывает деньги и постоянно кидает своих строителей и прорабов на зарплаты!!! Скоро эта ***, будет за это наказана!!! Подробнее>>

08.10.2022
ооо элеком групп: самохвалов денис кидает на деньги.

подлый крысёныш и директор этой шараги элеком групп (она же ооо малорита), денис самохвалов, отмывает деньги и постоянно кидает своих строителей и прорабов на зарплаты!Скоро эта [censored] а, будет за это переломана ! Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Сибирская электрическая компания (Элеком)

Я бы этой конторе розетку не доверил поменять, лучше пьяного электрика позову-и то спокойней на душе за качество будет!!!!!!!! А уж устраиваться туда не стал бы еслиб даже это последнее рабочее место в городе осталось, зачем жизнь и нервы себе портить... Не по наслышке знаю про них... Сам обжегся!!! Обходите их стороной, в городе много хороших компаний ;-) Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сибирская электрическая компания "Элеком"

Наихудшая фирма где приходилось работать. Трудовые книжки собирают, но записей в них не делают - об этом узнаешь в последний день работы. Он наступает спонтанно и всегда незадолго до зарплаты. Свою ставку узнаешь тогда же. Увольнения незаконны и совершаются просто по прихоти руководства. Сопровождаются они лютыми в процентном соотношении к зарплате штрафами. В процессе работы тебе могут позвонить ночью и Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сибирская электрическая компания (Элеком)

Люди не ходите туда работать, официального трудоустройства нет, ни каких отчислений в пенсионный, медицинской страховки нет, штрафы, работа в выходные дни, текучка кадров, принимая человека он должен уметь делать все от лопаты до проектирования, контора не серьезная, все делается по принципу "а пойдет", но скоро эти косяки начнут вылазить, тогда думаю всех разгонят, при увольнении придумают за что срезать половину Подробнее>>