Сибирская электрическая компания (Элеком)

Я бы этой конторе розетку не доверил поменять, лучше пьяного электрика позову-и то спокойней на душе за качество будет!!!!!!!! А уж устраиваться туда не стал бы еслиб даже это последнее рабочее место в городе осталось, зачем жизнь и нервы себе портить... Не по наслышке знаю про них... Сам обжегся!!! Обходите их стороной, в городе много хороших компаний ;-)

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сибирская электрическая компания "Элеком"

Наихудшая фирма где приходилось работать. Трудовые книжки собирают, но записей в них не делают - об этом узнаешь в последний день работы. Он наступает спонтанно и всегда незадолго до зарплаты. Свою ставку узнаешь тогда же. Увольнения незаконны и совершаются просто по прихоти руководства. Сопровождаются они лютыми в процентном соотношении к зарплате штрафами. В процессе работы тебе могут позвонить ночью и Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сибирская электрическая компания (Элеком)

Люди не ходите туда работать, официального трудоустройства нет, ни каких отчислений в пенсионный, медицинской страховки нет, штрафы, работа в выходные дни, текучка кадров, принимая человека он должен уметь делать все от лопаты до проектирования, контора не серьезная, все делается по принципу "а пойдет", но скоро эти косяки начнут вылазить, тогда думаю всех разгонят, при увольнении придумают за что срезать половину Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирская электрическая компания" (Элеком)

С данной организацией мы сотрудничаем с июня 2013 года, по обслуживанию детского сада в г. Барнауле, по договору сотрудники компании должны были приезжать к нам каждую неделю и устранять неисправности в электросетях детского сада (лампочки, розетки), электрики приезжали походят-посмотрят, скажут, что поехали за материалом и инструментом и пропадают еще на месяц, через месяц приезжают уже другие и та же самая Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сибирская электрическая компания элеком

Сибирская электрическая компания, она же Автоматизированые инжинерные системы. Абсолютно неадекватное руководство! 1. зарплата чёрная. 2. официального трудоустройства нет 3. большая текучка 4. работать нужно 7 дней в неделю 5. хорошо работает система штрафов. 6. занимаються обсолютно не своим делом. Одним словом если вам скучно, если хотите экстрима или просто что бы вам вынесли мозг. Заключите договор с этой фирмой. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирская электрическая компания" (Элеком)

Начну с того, что в этой компании стандартный набор нарушений трудового законодательства, самый главный из которых - трудоустройство без трудового договора со всеми вытекающими из этого последствиями. Вследствие этого: 1. Рабочий день не нормируется. 2. Зарплата зависит только от хотения начальства. 3. Текучка кадров. 4. Нет никаких отчислений в пенсионный фонд (разумеется, никакой медицинской страховки тоже нет). 5. и пр. Но самое главное даже Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сибирская электрическая компания "Элеком"

Безусловно, одна из худших компаний Барнаула. Гендиректор наплевательски относится к персоналу. В следствии этого текучка кадров. Разумеется, ни о каком законном поступлении на работу и/или увольнении не может идти и речи. В общем, нужно обязательно обходить данную фирмочку стороной. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Автоматизированные инженерные системы, Сибирская электрическая компания, Элеком

Если вам хочется острых ощущений - добро пожаловать в эту компанию. Полное нарушение ТК, невероятная текучка, неуважительное отношение к работникам. Официальная зп - минимальный оклад, который срезали до мизерной суммы. Бегут все: менеджеры, инженеры, монтажники. Два директора абсолютно не понимают чем занимаются. Основной решающий фактор для них - деньги. Пожалейте своё время и нервы, обходите эту контору стороной. Подробнее>>

22.10.2018
Отзыв о работодателе «Первая электрическая компания»

нет корпоративной культуры, небольшие задержки по зп (3-7 дней максимум).
Хороший коллектив, новое адекватное руководство, по зп не обижают, хоть и не балуют. судя по отзывам мне повезло, что времена смуты прошли:))) ... Подробнее>>

30.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первая Электрическая Компания

нету денег. люди еще за март не видели зарплату. начальству насрать на всех. фирма находится в полной жжжж.
дружный коллектив ... Подробнее>>

19.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Первая Электрическая Компания

Схема приёма сотрудников следующая: вне зависимости от того, на какую должность претендует человек (к примеру, менеджера по продажам), его сначала садят на кассу (администратор-кассир) или запихивают на склад (кладовщиком), с заверениями, что в дальнейшем его переведут на желаемую должность. Разумеется, о том, что перевод сотруднику не светит - знают все, кроме новобранца. При этом з/п в объявлении о трудоустройстве указывается одна, на испытательном сроке она устанавливается ниже, на руки выплачивается уже третья сумма (уже даже ниже, чем "испытательные"), по окончании испытательного срока з/п не увеличивается. Кстати, первую неделю предлагается отработать за свой счёт (под предлогом "мы смотрим на Вас, а Вы - на нас"). З/п "двойная": "белый" мизер, прописываемый в Трудовом Договоре, заключаемом с сотрудником и "серая" часть, которая при увольнении не выплачивается под предлогом "нехватки у организации денежных средств". Выплаты производятся с нарушением собственного ТД: не соблюдаются даты выплат, выдачи ... Подробнее>>