ООО "Сибирская электрическая компания" (Элеком)

Начну с того, что в этой компании стандартный набор нарушений трудового законодательства, самый главный из которых - трудоустройство без трудового договора со всеми вытекающими из этого последствиями. Вследствие этого: 1. Рабочий день не нормируется. 2. Зарплата зависит только от хотения начальства. 3. Текучка кадров. 4. Нет никаких отчислений в пенсионный фонд (разумеется, никакой медицинской страховки тоже нет). 5. и пр. Но самое главное даже не это. Самая главная проблема данной фирмы - начальство. О директоре оной фирмы я узнал, к моему сожалению, задолго до начала сотрудничества с данной компанией, когда этот самый директор еще работал в г. Заринск. О нем плохо отзывались, когда он еще работал в Заринске, но я не придавал этому значения, т.к. я его еще тогда не знал. К сожалению, потом узнал. Человек (гендиректор) берет работу, о которой вообще не имеет никакого понятия и представления. Я вообще не понимаю, как они до сих пор работают и берут объекты. О чем вообще можно говорить - если он забывает о том, что сам сказал пять минут назад! Начальство не относится серьезно к своей работе и персоналу. Отсюда текучка кадров, штрафы. В этой компании невозможно работать.

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирская электрическая компания" (Элеком)

С данной организацией мы сотрудничаем с июня 2013 года, по обслуживанию детского сада в г. Барнауле, по договору сотрудники компании должны были приезжать к нам каждую неделю и устранять неисправности в электросетях детского сада (лампочки, розетки), электрики приезжали походят-посмотрят, скажут, что поехали за материалом и инструментом и пропадают еще на месяц, через месяц приезжают уже другие и та же самая Подробнее>>