ООО "Сибирская электрическая компания" (Элеком)

С данной организацией мы сотрудничаем с июня 2013 года, по обслуживанию детского сада в г. Барнауле, по договору сотрудники компании должны были приезжать к нам каждую неделю и устранять неисправности в электросетях детского сада (лампочки, розетки), электрики приезжали походят-посмотрят, скажут, что поехали за материалом и инструментом и пропадают еще на месяц, через месяц приезжают уже другие и та же самая история, а детский сад так и оставался со своими проблемами, так что впечатление осталось не очень хорошее. Будьте внимательны при заключении с ними договоров обслуживания.

Аноним 2014-01-28 02:44:51

деньги дерут, а работы нет!!! Большая ошибка, заключить с этой фирмой договор. фирма-паразит!!!

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирская электрическая компания" (Элеком)

Начну с того, что в этой компании стандартный набор нарушений трудового законодательства, самый главный из которых - трудоустройство без трудового договора со всеми вытекающими из этого последствиями. Вследствие этого: 1. Рабочий день не нормируется. 2. Зарплата зависит только от хотения начальства. 3. Текучка кадров. 4. Нет никаких отчислений в пенсионный фонд (разумеется, никакой медицинской страховки тоже нет). 5. и пр. Но самое главное даже Подробнее>>