02.02.2023 | отрицательный отзыв
20.05.2022
ОАО ПНК имени Кирова

Крайне не советую никому туда идти работать! Вы будете среди змей и крыс, которые за малейший косяк Вас будут гнобить и штрафовать. Начальник намоточного цеха, Мартюгова, истеричная, озлобленная мадам, не уважает своих подчинённых и коллег. Адамсонова... Что ж сказать, почитайте отзывы на просторах интернета, там все написано. "Звизда" в одном месте. Коммерческий директор орёт на своих работников, вгоняя в какие Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.06.2021 | положительный отзыв
ОАО ПНК имени Кирова

Уважаемые соискатели, обходите это место стороной. Компания не надежна, все старое, убитое, грязное, антисанитария процветает (крысы, клопы, запах кошачьей мочи, тараканы). Отношения с руководством будут как качели. Говорят хорошо, а на деле нет. Навешивание обязанностей не по профилю работы и не оплачивают за это. В компании большая текучка кадров, постоянные сокращения "лишнего персонала". Здесь все сидят на низком старте. Не Подробнее>>

04.08.2020
АО «Прядильно-ниточный комбинат имени Кирова»

Не уважение руководства к работникам Управления и рабочих специалистам, систематические задержки З/П.Нет стабильности.Раньше руководителя никто не уходит из офиса. Задачи ставятся абы как.За обедом лица каменные, в глазах пустота. Личное общение минимизированно.Адаптация и введение в должность слова незнакомые.Не рекомендую для трудоустройства. Подробнее>>

ПНК имени Кирова

Не уважение руководства к работникам Управления и рабочих специалистам, систематические задержки з/п. Нет стабильности. Раньше руководителя никто не уходит из офиса. Задачи ставятся абы как. За обедом лица каменные, в глазах пустота. Личное общение минимизированно. Адаптация и введение в должность слова незнакомые.Не рекомендую для трудоустройства. Подробнее>>

ОАО ПНК имени Кирова

Уважаемые соискатели!! Бегите с этого болота!Руководство ищет баранов, которыми легко будет управлять, ничего в компании менять не хотят и не будут. Компания прошлого века, ловить тут нечего, особенно молодым и перспективным людям. Абсолютно лицемерное руководство,вам в глаза одно а за глаза совсем другое, зарплата наполовину черная, всю зп надо считать, иначе велик шанс, что не заплатят.Бегите и еще раз бегите! Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий имени Кирова

Неплохой санаторий с хорошей лечебной базой и неплохим питанием. Отдыхал здесь по путевке двадцать один день, поэтому санаторий смог изучить вдоль и в поперек. Номера не самые новые, но можно взять вариант улучшенной комфортности, где сделан свежий евроремонт, а в номерах повышенной комфортности будет еще и кондиционер. Питание здесь среднее, кормят неплохо, и есть даже возможность заказного меню. У санатория очень красивый свой собственный парк, где много экзотических и необычных растений. Санаторий в принципе хороший, если бы не главный минус - пляж. А точнее сказать с пляжем все в порядке, а вот дорога - это кошмар. Во-первых, надо ехать семь Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ФГБУЗ «Санаторий имени С.М.Кирова ФМБА России»

Были в период 27/12/14 по 17/01/15. До поездки на их сайте, прочитала много негативных отзывов об этом санатории, но были и хорошие. Поехали, несмотря на отзывы, т.к. мужу на работе дали бесплатные путевки именно в этот санаторий. По приезду оттуда, решила написать свой отзыв и еще раз перечитала отзывы людей, теперь только, побывав там, я могу сказать, что все, что написано в негативных отзывах - ЧИСТАЯ ПРАВДА, а что в хвалебных - то пишут сами работники или их родственники. Теперь по существу. Питание не просто плохое, а ужасное. На первое, второе и третье подается РИС, он плавает ВО ВСЕМ!!! Все Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ФГБУЗ «Санаторий имени С.М.Кирова ФМБА России»

С каждым годом санаторий становится всё хуже. Администрация продаёт гораздо больше путёвок, чем могут обслужить оставшиеся работники. В результате - очереди на процедуры, а иногда даже скандалы у дверей кабинетов. Хамство бухгалтерии и маркетингового отдела, в которых мы должны оплачивать путёвки, превосходит все мыслимые пределы. И это за 3400 наличных рублей в день...Руководство санатория пустило на самотёк работу с персоналом, поэтому отношение к отдыхающим часто проходит под лозунгом "как вы нам надоели". Вежливо и уважительно ведут себя только сотрудники с большим стажем, которые умеют работать профессионально.Питание - удивительно скудное и не вкусное. Не могу даже привести пример чего-либо подобного, хотя Подробнее>>