12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Zaochnik.com

Я только недавно начала работать на Zaochnik. Исполнила около 12 работ. Сначала нужно было понять специфику и требования. Первый пять работ был как испытательный срок, но я все их успешно написала. Дальше уже намного проще, тем более с авторским отделом можно любой вопрос решить. Регистрироваться просто, заказов постоянно хватает, оплата стабильная. Меня лично все устраивает.

15.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Zaochnik.com

Я на Zaochnik пишу работы по истории. Если усердно трудиться и постоянно исполнять задания, то хорошая сумма за месяц накапливается. Оплата регулярная, приходят средства на вебмани. Работы хватает, постоянно новые заказы появляются, правда не хватает времени все исполнить. Писать курсовые и дипломные нужно ответственно, здесь строгий контроль качества, правда с опытом становиться все проще и проще. Подработка получается действительно очень

24.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Zaochnik.com

То чувство, когда зашел на "заочник" за помощью, а остался работать:) Расценки хорошие. КК прохожу по всем работам. Испытательные сделал быстро. а их еще и оплатили. Все честно!

04.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Zaochnik.com

Периодически выполняю здесь работы кода есть свободное время. Заданий хватает плюс не нужно никаких бумаг, чтобы начать.

04.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Zaochnik.com

Здесь подрабатываю решая задачки по сопромату. Устраивает их количество и быстрая оплата труда

13.05.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Zaochnik.com

С компанией Zaochnik я сотрудничаю уже около 5 месяцев. За это время выполнял задания по высшей математике. Радует, что их хватает и достойная оплата за них. Думаю взять отпуск на основной работе и плотно засесть за них.

23.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Zaochnik.com

Благодаря быстрой и бесплатной регистрации, сразу приступила к написанию работ по психологии. Много пишу и уже получила достойную оплату.

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Zaochnik.com

Уже не первый год подрабатываю по возможности на Заочнике, все устраивает. Если знаешь тему, то написать работу не составит труда за неплохие деньги.

15.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Zaochnik.com

Считаю Заочник хорошей подработкой, оплата стабильная, регулярная, что самое главное.

10.01.2015
Отзыв пользователя катя ивановская о компании Zaochnik.com

Администрация вообще ни чего не делают и менеджеры! Ни чего у них не заказывайте.

20.12.2016
Отзыв пользователя Алексей о компании Zaochnik.com

Компания действительно развивается. Самое главное - адекватное отношение к авторам. Авторы компанией ценятся. Если ты хороший автор и работаешь от души - это оценят. Заказы есть всегда, даже летом. Без работы сидеть не придется. Менеджеры берут на себя всю нагрузку по общению с клиентами. Клиенты разные, претензии всегда понятны - люди платят деньги. Но есть, как и везде, не адекватная клиентура. Обычно с такими клиентами менеджеры стараются не связываться. В компании всегда идут на встречу, всегда можно продлить срок сдачи заказа, если случились не предвиденные обстоятельства, доработка, если платная,

21.03.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Zaochnik.com

Работаю в компании 8 лет, мне нравится. Очень удобный личный кабинет, оперативная работа менеджеров, стабильная оплата. Всегда есть заказы. Администрация к авторам относится бережно, старается поощрить за хорошую работу. В случае непредвиденных обстоятельств, старается найти выход, устраивающий все стороны. Обязательно продолжу такое плодотворное сотрудничество!

Самара

22.03.2018
Отзыв пользователя Альбина о компании Zaochnik.com

Работаю в компании 9 лет. Работа есть всегда, большой выбор заказов. Зарабатываю много, получаю своевременно. Оплату получаю на расчетный счет ИП, то есть работаю официально, налоги, отчисления, как положено. Никогда не кинут с оплатой, терпимо относятся к просрочкам. Спорные вопросы с клиентами, с менеджерами решаются быстро.

Тюмень

22.03.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Zaochnik.com

Иногда в компании случается инноваторский зуд, и не всегда в позитивную сторону. Бывают вредные клиенты - ну это везде бывает. Цены на заказы могли бы быть и выше, с другой стороны - они всегда есть и желаемый уровень зарплаты можно взять количеством заказов.

Воронеж

29.03.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Zaochnik.com

Работаю в Заочнике автором где-то с полгода. Я - молодой специалист, окончила юрфак и пробую себя в написании студенческих работ. Думаю, что у меня получается (свой диплом защитила на отлично). Работы много и она оплачивается, плюсом хороший коллектив. Довольна.

Барнаул

09.07.2018
Отзыв пользователя Людмила о компании Zaochnik.com

В компании Заочник я пишу студенческие работы на заказ по экономике и бухгалтерского учету. Лично меня все устраивает высокая оплата, да еще и бонусы бывает выдают. А главное, что клиенты довольны.

11.09.2018
Отзыв пользователя Вера Сергеевна о компании Zaochnik.com

Время от времени выполняю работы для студентов по специальности бухучёт, чувствую что у них большие проблемы с этим предметом, сама преподаю на курсах бухгалтеров. Оплата иногда запаздывает, но всегда стргооговорённую сумму получаю.

Казань

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством... » Автор: Сергей Гребенюк (работал(-а) в компании Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Казань Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством... » Автор: Юлия (работал(-а) в компании на Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Челябинск Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством... » Автор: Вика (работал(-а) в компании на Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством... » Автор: Марина Иванова (работал(-а) в компании Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством... » Автор: Анастасия Попова (работал(-а) в компании Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв

жалоб нет
Так как я работаю и учусь на заочном, то мне немного тяжело совмещать одно с другим. Поэтому не всегда есть возможность самостоятельно выполнять задания по учебе. Однажды я обратилась на этот сайт за помощью по написанию курсовой работы. Автор данной работы выполнил ее замечательно. Использовал свежий материал, учитывал новые источники. Мою работу в университете назвали образцовой, а все благодаря компании ... Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания являет Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством... » Автор: Анна (работал(-а) в компании и Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством... » Автор: Антон (работал(-а) в компании и Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством... » Автор: Алина Даунова (работал(-а) в компании Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством... » Автор: Ульяна (работал(-а) в компании и Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством... » Автор: Юлия (работал(-а) в компании и Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Белгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством... » Автор: Лариса (работал(-а) в компании на Подробнее>>