Отзыв пользователя катя ивановская о компании Zaochnik.com

катя ивановская:

Администрация вообще ни чего не делают и менеджеры! Ни чего у них не заказывайте.

нету

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Zaochnik.com

Пишущему исполнителю уходит менее 30% от стоимости всего заказа. Ни раз видела, когда писала работу за 280 руб., а в комментариях скрин от клиента, что оплатил 800+ за работу (случайно видимо менеджер выложил) Правок за таккю стоимость будет много, есть правки без разборные, когда менеджер вслепую копипастит что пишет клиент, а ты объясняешь менеджеру "какую доп прибыль они хотят видеть в НЕкоммерческом благотворительном фонде? Описаны соц эффекты" и тд Сроки такие, что надо бросить всё, чем занимался и успеть делать. Часто просят взять уже просроченную работу. Правки иногда не поясняются, ...
Если голодающий студент за полторашку пенного самое оно написать какую то работу.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Zaochnik.com

Отличный коллектив, интересная работа Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Llll о компании Zaochnik.com

Единственное, что можно кому то помочь Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Zaochnik.com

Данная компания хороша как способ подработки. У тебя нет строгого графика, в любое время можешь выполнить задание которое ты выбираешь сам. Персонал отзывчивый, связь относительно с ним быстрая. Мне деньги пока всегда выплачивали, хотя работаю недавно, мне нравится. Плюсом могу отметить что здесь бесплатная регистрация, в то время как в других таких компаниях нужно заплатить за регистрацию минимум 1500 рублей. Выплаты 2 раза в месяц (единственное почему долго они в период 5 дней начисляются, но не беда). Понимающее руководство. Также вы можете изменять цену и срок заказа на удобные вам ... Подробнее>>

11.10.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Zaochnik.com

Культуры в компании нет никакой, каждый сам по себе. Руководители ни в чем не разбираются, все валят на сотрудников, потом снимают премию за недостижимые результаты, которые они изначально установили. Никому не рекомендую данную компанию. Развития - ноль. Руководители не желает развиваться сами, и не дают сотрудникам.

03.11.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Zaochnik.com

Работа в zaochnik.com. очень нравится. Сотрудничаю с компанией 6 лет на постоянной основе и довольна работой. Выплаты проводятся вовремя и без задержек два раза в месяц. Менеджеры приветливые и всегда готовы помочь. Рекомендую работу в организации как дополнительный заработок, так и в качестве основного заработка. Подробнее>>

17.11.2021
Отзыв сотрудника Диана о компании Zaochnik.com

Своевременная оплата труда, удаленная работа, больше количество заказов

Казань

19.11.2021
Отзыв сотрудника Егор о компании Zaochnik.com

Большой выбор работ, очень гибкий график и возможность брать те работы которые доставляют удовольствие в их исполнении, дружный коллектив.

28.12.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Zaochnik.com

Работаю уже второй год на фрилансе, сам по специальности инженер-конструктор. Выполняю чертежи различной сложности и направленности. Работа всегда есть

04.01.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Zaochnik.com

Второй год здесь уже подрабатываю. Помогаю в свободное время делать студентам курсовые.

Волжский

10.01.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Zaochnik.com

Полгода на Заочнике, заказов хватает, как и моих знаний и опыта в физмате для их выполнения. Выплачивают честно и стабильно.

Краснодар

22.01.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Zaochnik.com

Zaochnik.com хорошая компания которая позволит иметь дополнительный доход к основной работе. Работая там я впервые столкнулся с возможностью делать столько работ, было бы время. Сотрудники постоянно оказывают помощь и могут проконсультировать если есть вопросы по работе. Рекомендую всем!

Гомель

11.02.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Zaochnik.com

Мошенники. Выполняешь часть работ, а потом придумывают непрочитанное требование к дорогой работе и штрафуют тебя на ее сумму. До суммы минимальной выплаты невозможно добраться. Так что денег здесь не получишь

13.02.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Zaochnik.com

Работаю больше года, нравится как устроен график. В любое время могу выбрать подходящее задание с подходящей стоимостью и заработать!

Хабаровск

14.02.2022
Отзыв сотрудника Павел М. о компании Zaochnik.com

Работаю относительно недавно (меньше года) и хочу сказать, что данная работа является хорошей подработкой. Из плюсов - удобный сайт, хороший выбор заказов, вежливый персонал, оперативная связь. Периодически проводятся различные акции)

22.02.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Zaochnik.com

Основной плюс - бесплатная регистрация. После этого можно приступать к работе, только испытательный срок 5 работ, но я его прошла быстро.

26.02.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Zaochnik.com

наличие постоянного количества заказов разнйо сложности. сам можешь устанавливат ьсроки и цену

Гомель

01.03.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Zaochnik.com

Заказы всегда есть. Платят стабильно, только не совсем удобно что на вебмани или зет, в остальном всё устраивает

09.03.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Zaochnik.com

Использую как вариант подработки, удобный личный кабинет на сайте, проводятся акции, розыгрыши к праздникам

Гродно

13.05.2022
Zaochnik.com

Ну, начнем по порядку.1. Студенты! Невозможно написать более менее читабельный, именно более менее читабельный (а не отличный или даже хороший, с оригинальностью в 70% (и не дай бог в 90% умерьте свой пыл) диплом за два дня. Невозможно ни за неделю, а тем более два дня, не то что провести исследование, даже теорию невозможно написать, вас кто то обманул, наверное Подробнее>>

13.05.2022
Zaochnik.com

Постоянно нанимают авторов, Не оплачивают работу под любыми предлогами. Берёшь заказ, выполняешь, загружает работу оплаты нет то новые требования после уже сданного в срок заказа прикрепляют, то пишут, что "клиент недоволен, хочет деньги вернуть" (а работу уже сделал, время, силы потратил, причём работа расчёты, написание программного кода, не на 1 лист, а на 10 30). Максимум за месяц получите Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Zaochnik.com

Нравится работать автором, всегда есть заказы, получаю за выполнение хорошую оплату, также возможны бонусы.

02.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Zaochnik.com

Ищу заказчиков через Заочник уже довольно долго, так как это безопасней и облегчает поиски работы. Это основная моя работа после увольнения с должности преподавателя права и юриспруденции в прошлом году. Зарплата приходит дважды в месяц и зависит от объёма написанных работ(никакой нормы или обязаловки нет). Конечно, здесь очень строгий контроль качества, но со временем учишься писать работы под их требования.

02.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Zaochnik.com

С заочником стал сотрудничать с осени прошлого года, когда услышал о нем от знакомых. Заинтересовался и решил попробовать. В довольно короткий срок разобрался в системе плюс выполнил 5 работ по математике. Это позволило брать за более сложные и оплачиваемые задачи. Нравиться, что приличное количество заказов плюс оплата хорошая и приходит быстро. Это позволило накопить мне на машину.

Отзыв сотрудника о работодателе Zaochnik.com

На сайте зарегистрировался недавно, совершенно бесплатно и безо всяких дипломов, паспортов. Пока можно сказать осваиваюсь. Остался, потому что заказов куча, причём так всегда. Мне ближе история, несколько десятков работ по ней сдал и они все успешно оплачены, правда пару работ забраковали по мелочи, но возможность исправить дали. Контроль качества тут строгий, теперь я это понял. Расценки приличные, по крайней мере

Отзыв сотрудника о работодателе Zaochnik.com

В прошлом году впервые познакомился с заочником, когда искал возможность подзаработать в условиях пандемии и карантина. Внимательно изучал различные варианты в сети и остановился на данном. Без проблем пройдя регистрацию и выполнив 5 работ по теоретической механике с деталями машин. Стал активно делать другие задания, которые лучше оплачивались. Потом успешно вывел средства на карточку, которые дошли оперативно. Для меня это

Отзыв сотрудника о работодателе Zaochnik.com

С данной компанией работаю с прошлой осени. Мне нравиться понятные и четкие условия сотрудничества. Выполнил работу строго по ТЗ и получил средства на счет. Вывод приходит оперативно на карточку.

07.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Zaochnik.com

Сайт очень удобный как для основной работы, так и для подработки. В заказ у меня не было недостатка, можно взять даже на выбор. Отдел качества контроля очень строго проверяет работы, иногда приходится по несколько раз переделывать. За то потом тебе приходит достойная оплата. После первой работы, которую я хорошо выполнила, заказов стало намного больше.

13.01.2021
Zaochnik.com

Предложили сделать три задания в короткий срок. Причем два из них, такие, что прогульщик лекций никогда не сделает. В инете только железобетонная теория с намеками. Слезно умаляли сделать. А когда попросил рассчитаться за выполнение по их тарифам за выполнение конкретного объема, оказалось что одна работа передана другому. Ответ понятен. Подробнее>>

12.04.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Zaochnik.com

Тружусь на Заочнике более 5 лет Специализируюсь на написании курсовых и дипломных работ, которые связаны с психологией. Когда зарегистрировалась на этом сайте, то в особый успех я не верила. Больше всего меня пугал существующий отдел контроля качества. Первое время тяжело приходилось, скорость печатания низкая была. Чтобы не подвести заказчиков, я дни и ночи напролет работала. Через пару месяцев я освоилась,