Отзыв пользователя катя ивановская о компании Zaochnik.com

катя ивановская:

Администрация вообще ни чего не делают и менеджеры! Ни чего у них не заказывайте.

нету

Отрицательные отзывы

19.09.2015 | отрицательный отзыв
zaochnik.com - Обман и развод на деньги!

Заказал 11 марта дипломную работу, заказ № 669017, внес предоплату 3250 рублей. В процессе выполнения работы, менеджер постоянно отодвигал сроки, после чего они перестали выходить на связь. На мой вопрос, готова ли работа, ответили, что автор который делал мою работу заболел и они вынуждены поменять его. На просьбу выслать первую главу для ознакомления и согласования с научным руководителем, ответили что Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Колобков Иван - самый плохой менеджер - врун, обманщик. Как и вся их контора - ни когда с ними не связывайтесь.
нету ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

разводилы на деньги. сами себе положительные отзывы пишут
обманщики ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

обманщики! завтраками кормят и нечего не исправляют

Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством... » Автор: Александр Тте (работал(-а) в компании Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством... » Автор: Марина Иванова (работал(-а) в компании Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством... » Автор: Катерина (работал(-а) в компании на Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством... » Автор: Николай (работал(-а) в компании и Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Llll о компании Zaochnik.com

Единственное, что можно кому то помочь Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством... » Автор: Артур (работал(-а) в компании и Подробнее>>

нету ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Казань Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством... » Автор: Юлия (работал(-а) в компании на Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством... » Автор: лена Есенина (работал(-а) в Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством... » Автор: катя Есенина (работал(-а) в компании Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством... » Автор: Наташа Фурса (работал(-а) в компании Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством... » Автор: коля немтеров (работал(-а) в компании Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством... » Автор: вася немтеров (работал(-а) в компании Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством... » Автор: Анна (работал(-а) в компании на Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Дагестан Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством... » Автор: коля ивановский (работал(-а) в компании Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Администрация вообще ни чего не делают, менеджеры то я вообще молчу, не знают чего они там находятся! Ни чего у них не заказывайте, когда возникают споры, только кормят завтраками!!!!!!!!!

Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Администрация вообще ни чего не делают только кормят завтраками

Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Владимир Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством... » Автор: Наташа Фурса (работал(-а) в компании Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Анапа Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством... » Автор: антон немтеров (работал(-а) в компании Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством... » Автор: Юлия (работал(-а) в компании и Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством... » Автор: Ульяна (работал(-а) в компании и Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв

жалоб нет
Так как я работаю и учусь на заочном, то мне немного тяжело совмещать одно с другим. Поэтому не всегда есть возможность самостоятельно выполнять задания по учебе. Однажды я обратилась на этот сайт за помощью по написанию курсовой работы. Автор данной работы выполнил ее замечательно. Использовал свежий материал, учитывал новые источники. Мою работу в университете назвали образцовой, а все благодаря компании ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zaochnik.com»

Основное название: Zaochnik.com Другие названия: Заочник ком Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.zaochnik.com Телефоны: 8-800-100-7713 Эл. почта: zakaz..[]..zaochnik.com Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством... » Автор: Алина Даунова (работал(-а) в компании Подробнее>>