13.02.2024 | отрицательный отзыв
Лагуна: Готовьтесь работать по графику 6/11 24/7 из за временной разницы с Москвой. Переработка не опл

При работе 6/1 фактически будете пахать 24/7 ( разница во времени с офисом минус 9). Из плюшек день сотрудника раз в неделю и бесплатный трансфер до пк или елизово. Заселят в общагу со всеми вытекающими. Зарплата ниже среднего уровня по Камчатке. Вообще выбор за вами

23.11.2023 | отрицательный отзыв
ОАО,, ЛАГУНА,, АМИ МЕБЕЛЬ

Обманывают в з/п. Без разницы из какого вы города, оформление в Барановичах. Обещают 3 месяца ученица, испыьательный срок, но всё меняется на втором месяце работы. Заплатят 1 раз ученические 1.200, потом резко всё изменят, обучения изменят на 2 месяца, дальше сделка. В сделке так же обманут, 100%сделку сделать тяжело, но если сделали за месяц, каждый день по 100% выроботки, вас бухгалтерия обманет, ппосчитают всё подругому, а мастера данные по выроботке по 100% не сдают в бухгалтерию, также обманывают, ссылаются на то что ты мне не сдавала документ о 100%выроботке. Чтобы ...
Их нет

Лагуна-100 - Какая-то лажовая контора

Какая-то лажовая контора. Подробнее>>

10.10.2022 | отрицательный отзыв
Лагуна-100 - Привлекают наличием связи с судьями

Говорят, что юристы с дипломами. Дипломы есть, знаний нет. Сразу обещают все решить, так как могут "договориться" с кем нужно. Какая то хрень, а не юристы. Подробнее>>

13.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты Лагуна

Плохое оформление салона и в частности массажного кабинета, Дорогие цены на услуги массажа, Отсутствие клиентской базы для массажиста, Отсутствие одноразовых простыней и пленки для обертывания (да-да, лежать будете на старой, начальство не выделяет средств на расходники, все материалы для обертывания: маски, солевые растворы для пилинга - за свой счет (пример: солевой раствор 250 мл - 600 рублей, маска из водорослей для тела, объем 900 мл - 900 рублей) ), Оплата услуг 50 на 50 (салон предоставляет только аренду без клиентской базы за 50% от оказанных услуг! Нонсенс!), Отсутствие медицинского образования у хозяйки салона, госпожи Гончаровой В.В (человек более менее ориентируется в сфере красоты, но в плане анатомии и физиологии человека - полный 0) дилентант в вопросах медицинского массажа и осуществления медицинских услуг. Убедительная просьба ко всем массажистам претендующим на должность "массажист" в этом салоне - не тратьте Ваших профессиональных навыков в ... Подробнее>>

10.08.2021
Лагуна

Вадим:
Стажировка бесплатная 7дней , или пока не выучишь наименование каждой бутылки всего склада,а в чем проблема оформить человека с 1 дня и платить зарплату и учится??? Нет же!!! Надо же деньги платить работнику!!!!а зачем? Когда он будет работать бесплатно неделю!!!! Отвратительная организация не рекомендую !!!!

Оренбург, Деповская, 96, 23, 25 кабинет (2 этаж)

28.06.2021 | положительный отзыв
Нева СВ (Нева М, Остров, Пи фуд, Лагуна) сеть столовых - негативный отзыв

Непорядочный работодатель.Контора, которая застряла глубоко в совдепии. Условия плохие, в жару даже нет вентилятора.Попадая к ним, впечатление, что попал в глубокие 70 -е. Специалистов не ценят,вводят в заблуждение при трудоустройстве,в зп полный обман. ТК не соблюдается. Девиз компании-мы частная контора, у нас свои законы. ЗП сами придумывают как платить в разрез здравому смыслу и закону. Обман.Потеряла впустую неделю. Не советую. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.03.2021
Торговый дом Лагуна

Неважно откуда ты. Оформление происходит в г.Барановичах. Стажировка неограниченное количество времени. Требования к должностям не соответствуют написанному в трудовом договоре (контракте) Ненормированный рабочий день вплоть до ночи. Не остался значит изгой, низкая зп, такое же и отношение, клевета, гнобление. Оставаться нужно внезапно и часто. И неважно, что у тебя дети, семья, своя личная жизнь. График 3 4 рабочих 1

Беларусь, Витебск

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лагуна

Мутная контора. Без записи назначают всем на 15.00 по адресу: м. Академическая, ул. Дмитрия Ульянова, д. 24. Я приехала к назначенному времени, со мной вместе оказалось еще 2 соискателя. Для начала, нас не пустили в офис (подвальное помещение, которое с улицы выглядит куда приличнее, нежели изнутри), по домофону наказали ждать 15.00. Далее нас по 1 приглашали. Сразу скажу, что первая по очереди девушка не пробыла там и 10 мин. Вышла она с неописуемым выражением лица. Сообщила, что начальник, судя по всему, увлекается буддизмом и что-то странное пьет. Посоветовала приглядеться

Россия, Москва