Отзывы сотрудников о компании Лагуна

Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Москва

Автор: Помощник руководителя

Мутная контора. Без записи назначают всем на 15.00 по адресу: м. Академическая, ул. Дмитрия Ульянова, д. 24. Я приехала к назначенному времени, со мной вместе оказалось еще 2 соискателя. Для начала, нас не пустили в офис (подвальное помещение, которое с улицы выглядит куда приличнее, нежели изнутри), по домофону наказали ждать 15.00. Далее нас по 1 приглашали. Сразу скажу, что первая по очереди девушка не пробыла там и 10 мин. Вышла она с неописуемым выражением лица. Сообщила, что начальник, судя по всему, увлекается буддизмом и что-то странное пьет. Посоветовала приглядеться повнимательнее и ушла. Далее я зашла и на меня пахнуло сногсшибательным амбрэ. Мужик жег какие-то палочки, дым от которых имел жуткий тяжелый запах, от которого у меня почти сразу разболелась голова. К слову сказать, в кабинете (коробке 3?4) этого начальника был такой срач, что должно быть стыдно приглашать туда людей. У меня сходу попросили паспорт. На вопрос "зачем?" ответили, что кредит оформить не успеют. Открыли мое резюме и, не объясняя ничего конкретного, сказали, что вот так вот. Единственное, что я четко услышала, так как речь сотрудника была невнятная (мужик, мне кажется, был еще и не в себе. Оглушен, пьян или надышался этого дыма от палочек), что, цитирую: "в штате 3 помощника, работа в офисе, но девушки иногда выезжают. Выезды оплачиваются по отдельному прайсу" На вопросы куда, зачем и почему не мужчины мне так и не смогли ответить. В итоге мужик тяжко вздохнул, видать, достала я его этим, и сказал, что-то вроде "ладно, без разъездов. Так устроит?" Собеседование длилось около 5 минут, из которых минуты 2 я пыталась выяснить для чего, куда разъезды и почему ИМЕННО девушки. Вышла я оттуда в растерянных чувствах и с жуткой головной болью. Кстати, третья девушка отказалась проходить собеседование.

Удобное расположение.

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Лагуна: Готовьтесь работать по графику 6/11 24/7 из за временной разницы с Москвой. Переработка не опл

При работе 6/1 фактически будете пахать 24/7 ( разница во времени с офисом минус 9). Из плюшек день сотрудника раз в неделю и бесплатный трансфер до пк или елизово. Заселят в общагу со всеми вытекающими. Зарплата ниже среднего уровня по Камчатке. Вообще выбор за вами

18.08.2021 | отрицательный отзыв
Раб-доброволец

Их здесь не перечесть, но вот некоторые из них: Обучения по сути нет, за один день в тебя пытаются вбить то, что тебе по сути никогда не понадобиться, все узнаешь от старших своих и путем проб и ошибок, колличество тумаков от... Подробнее>>

10.08.2021

Вадим:
Стажировка бесплатная 7дней , или пока не выучишь наименование каждой бутылки всего склада,а в чем проблема оформить человека с 1 дня и платить зарплату и учится??? Нет же!!! Надо же деньги платить работнику!!!!а зачем? Когда он будет работать бесплатно неделю!!!! Отвратительная организация не рекомендую !!!!

Оренбург, Деповская, 96, 23, 25 кабинет (2 этаж)

07.03.2019 | положительный отзыв

Данила:
Уважаемые! Цены у вас просто космические, ассортимент так себе,обслуживание,мягко сказать, на уровне деревенского сельмага."Лагуна",надо признать,вы потихоньку умираете.

Брянск, Литейная, 3/5

22.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Лагуна

лохотрон
не советую не платят обманывают короче лохотрон!!!!!! ... Подробнее>>

26.05.2017
Лагуна

В Воронеже Плетнева Татьяна Викторовна и ее муж Плетнева Александр набирают девушек и женщин на должность - уборщица,через Камелот, Авито.Зарплату не платят, дурят,обьемы работы очень большие, когда устраивают на работу показывают обьемы, а потом каждый день добавляют и не оплачивают.Украина без официального трудоустройства берут, при расчете вообще не платят, дурят, говорят, что удержали за что то придуманное.Женщины берегите себе,не работаешь в Лагуне у Плетнева!!!! Любите себя!!! Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Лагуна

ООО Лагуна. Таллинское шоссе 40. Работа в сфере общественного питания. Официального трудоустройства по факту не предлагают. Выплата з/п — сплошной обман: сначала отрабатываешь 2 недели, а потом, якобы, начинают оплачивать из последующих недель, а полный расчет (в том числе за первые 2 недели) обещают при расчете. На самом деле все не так: сначала не платят, потом частично задерживают, а после того, Подробнее>>

21.07.2014 | отрицательный отзыв
Лагуна

Плохое оформление салона и в частности массажного кабинета, Дорогие цены на услуги массажа, Отсутствие клиентской базы для массажиста, Отсутствие одноразовых простыней и пленки для обертывания (да-да, лежать будете на старой, начальство не выделяет средств на расходники, все материалы для обертывания: маски, солевые растворы для пилинга - за свой счет (пример: солевой раствор 250 мл - 600 рублей, маска из водорослей для тела, объем 900 мл - 900 рублей) ), Оплата услуг 50 на 50 (салон предоставляет только аренду без клиентской базы за 50% от оказанных услуг! Нонсенс!), Отсутствие медицинского образования у хозяйки салона, госпожи Гончаровой В.В (человек более менее ориентируется Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Отель "Лагуна"

Мы с мужем любим путешествовать по России, поэтому когда решили съездить в Магнитогорск, долго выбирали, где остановиться. Самым лучшим вариантом для нас оказался отель "Лагуна". Номер мы не бронировали, приехали на 2 дня выходных, сразу заселились в номер - были скидки 20%. Взяли стандартный, обошелся в 3800 в сутки. Все заняло минут 15. Номер оказался просто отличным - чистота и красота, все белоснежное. Мужу даже больше понравилось. Приятнейшим бонусом оказался аквапарк, который был прямо в здании отеля - мы бесплатно там купались сколько хотели, как проживающие отеля. Утром ждал шведский стол, достойный отеля международного класса, Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЧТДУП «Торговый Дом «Лагуна»

Планировали переезд в новое жилье. Необходим был корпусный шкаф-купе. За несколько недель до переезда, начали искать подходящую модель. В торговом доме "Лагуна" нашли то, что нужно. Шкаф стоял в зале, мы уточнили, есть ли они еще на складе, на что нам сказали, что еще есть. Так как переезд планировался где-то через неделю-полторы (до этого был ремонт, поэтому чтобы не загромождать пространство, решили купить после ремонта). Консультант сказал, что особой популярностью он не пользуется, поэтому скорее всего проблем не возникнет. Закончив ремонт, пришли за покупкой, но оказалось, что буквально за день до этого шкаф забрали и остался только тот, что в Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО СК "ЛАГУНА" отзыв сотрудника ВЛАДИМИР

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Лагуна

Директор - браток из девяностых очень любит кидануть или как нибудь оставить работягу с меньшым количеством денег, чем было обещяно любит штрафы и другие виды кидалова! Подробнее>>