20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Промэкспертиза/Аудит-Эксперт/Р-ос Эксперт

Компания занимается промышленной безопасностью, сертификацией и энергоаудитом. Отношение к сотрудникам, как к грязи. Обещают "золотые горы", но:1) оформление по трудовой книжке предусмотрено только после выполнения плана!-План практически никто выполнить не может. так что работают там все на "птичьих" правах. Если вы думаете, что кроме оклада, вы что-то получите, то глубоко заблуждаетесь...2)оклад мизерный и платят его в конверте. 3) Сидит там Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт

Зарплату практически не платят, вовремя выплатили только 1-й аванс, затем начинают кормить "завтраками" Уволился по собственному желанию (надо на что-то семью содержать). Прошел уже месяц с момента увольнения. Долг до сих пор не закрыли, на письма не отвечают. Подаем в суд... Это не первая подобная ситуация с данной группой компаний, есть информация, лично мной не проверенная, что Эксперт-ТВ в свое время тоже Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НГС-Эксперт

Добры день. Получилось так, что в 2017 году остался я без работы, фирма в которой работал закрылась, сварочная лаборатория вместе с ней. Кредит платить нечем. Решил устроиться в НГСЭ, на Сабетту. Дефектоскопистом РК. При этом все квалификационные удостоверения были просрочены. За сумму в 90000р.+бонусы (если отработал больше чем норма) получалось больше 120000р. отработал три вахты. почти полгода. Встал на ноги, даже хватило жене на воротник. Жду. Может опять будет такая возможность. Спасибо. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Я был очень поражен, когда увидел рекламные ролики, которые мне создали в маркетинговой компании,которой управляет Богдан Терзи. Я уже давно знаю его как профессионального финансиста и продюсера, но был уверен, что он как бы одиночка. А тут оказывается, что Богдан Терзи работает с целой командой профессионалов, причем управляет ими. Сегодня рекламных компаний куча, но эти ребята просто нечто! Это отлично доказывает, что Богдан Терзи прекрасный руководитель, который умеет находить общий язык с профессионалами и удерживать их в своей компании.

23.05.2022 | положительный отзыв
отзыв о НГС-ЭКСПЕРТ

Оборудование современное, график работы хороший возможно совмещать с учёбой. Адекватное руководство. Возможность карьерного роста. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Эксперт Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохое впечатление

Нет плюсов Внимание! Машенники. Кинули на 20000 р. Адрес офиса московский проспект 102. Обещали железно помочь, в результате, денег нет, кридита нет, будьте осторожны
Одни минусы

07.09.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

Поскольку сотрудники этой компании помогли моей подруге с рефинансированием кредитов, то и я решил к ним обратиться, только с тем, чтобы мне улучшили мою кредитную историю. Убедился на собственном опыте, что ребята действуют очень оперативно и лояльно, в том плане, что не берут баснословные суммы за свои услуги. В общем, проблема моя было решена, а негативных сторон у данной организации я не заметил. Готов её рекомендовать. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ФАС Эксперт»

Не смогли выполнить контракт из-за недобросовестности субподрядчиков. В итоге заказчик решил расторгнуть контракт, хотя мы пробовали договориться о его выполнении. С нами по почте связались из ФАС Эксперт, мы решили перезвонить. Нас выслушали и предложили несколько вариантов по сотрудничеству. После консультации решили поработать с этой фирмой. Оказалось, что здесь работают настоящие профессионалы, которые помогли не оказаться в реестре РНП через расторжение контракта по соглашению сторон..

07.09.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

Обращалась в компанию, чтобы объединить все мои кредиты в один и с возможностью уменьшения ежемесячного платежа. Кредитная история у меня испорчена из-за задержек в зарплате, поэтому в банках мне сразу выставляли отказ. В эту компанию я приезжала несколько раз, попросили собрать документы, мы их сразу подали. Ответ пришёл быстро и к счастью положительный. Выплачиваю теперь по немногому, по кошельку не так бить стало. Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

В целом, я осталась довольна, ребята помогли мне с получением кредита, причем на довольно хороших и приемлемых для меня условиях. И это притом, что у меня скажем так не очень хорошая кредитная история, из-за которой мне до этого отказали в четырех банках. Да, конечно все это не бесплатно, но считаю оно того стоит, тем более, что благодаря полученному кредиту мне успешно удалось решить возникшие вопросы. Подробнее>>