ООО Промэкспертиза/Аудит-Эксперт/Р-ос Эксперт

Компания занимается промышленной безопасностью, сертификацией и энергоаудитом. Отношение к сотрудникам, как к грязи. Обещают "золотые горы", но:1) оформление по трудовой книжке предусмотрено только после выполнения плана!-План практически никто выполнить не может. так что работают там все на "птичьих" правах. Если вы думаете, что кроме оклада, вы что-то получите, то глубоко заблуждаетесь...2)оклад мизерный и платят его в конверте. 3) Сидит там Толстикова Любовь Александровна коммерческим диретором числиться, дура...извиняюсь за вырожение) ничего не понимает в кадровом вопросе, раз, в том, как надо выстраивать работу отдела, два, а в третьих, одевается так, что стыдно ее клиентам показывать. Еще там есть "замечательный" Булкаков Михаил, который вроде как диретор по развитию, так вот, этот товарищ, делает расчет для клиентов так, что компания становится неконкурентноспособной. На все просьбы снизить стоимость(просто запредельную) говорит, что мы плохие продавцы))) смешно...И еще, ни о какой дружбе между коллегами там речи вообще не идет. Я первый раз вижу такой злобный и недружный коллектив. Увольняют там сразу, как только вы почувствуете, что какая-нибудь оплата (более или менее стоящая) должна придти на счет. Увольняют без выплаты, если конечно, вы не припугнете трудовой инспекцией, ну , а кесли сами бежать надумаете...про выплаты вообще забудьте. Совет, бегите...офис у них в самом центре на Китай-городе, в ТЦ "Китай-город" набор идет постоянный...

Александр 2013-12-17 23:58:25

Ребята ходить туда не советую! Пришел , 3 дня учился ,затем экзамен, кстати нас было четверо и не все экзамен сдали! Проработал я там ровно один день! Не мое! Система не моя! Грубая начальница, которая как мне показалось ничего не понимает в продажах и руководстве! Понравилась очень девушка Нана и тренер-менеджер Андриан- по моему он очень высокий профессионал учитывая услышанное за эти три дня!

Анна 2013-11-13 17:22:03

Я почти год отработала в этой компании,но не менеджером по продажам,а в отделе маркетинга,поэтому по услугам и ценам сказать ни чего не могу!Но хочется выразить свое впечатление от этой "компашке"!!!Да,действительно,деньги во время выдают и проезд оплачивают и курсы англ.языка есть!!НО руководящий состав оставляет желать лучшего!Абсолютно не компетентная "коммерческая директриса"),которая весь ден

Александр 2012-07-24 15:10:06

И что вы набросились. Нормальная компания Промэкспертиза. Проработал там 2 года. Ушел, потому что нет карьерного роста (а так во многих компаниях сейчас). Зато заплату платили такую, какую обещали и не задерживали никогда. Как полагается, два раза в месяц. Работал не менеджером, правда, а экспертом по промышленной безопасности. Но с работой менеджеров по продажам в Промэкспертизе знаком. В целом д

Клименко Максим Михайлович 2012-07-10 21:05:00

Уважаемый автор отзыва! Если исходить из того, что Вы написали, и перенести уровень грамотности и адекватности Вашего текста на возможное общение с клиентами (работу в целом), то становиться неудивительной наша незаинтересованность в сотрудничестве с Вами. По-видимому, у Вас не сложилась карьера в группе компаний «Р-ОС Эксперт», потому что Вы, во-первых, не умеете грамотно общаться (обратите в

Бывший сотрудник 2013-07-30 17:30:17

Уважаемый Клименко Максим Михайлович, судя по вашему посту работаете вы не со дня основания данной группы компаний и не знакомы с работой менеджера отдела продаж. С первых дней существования этой компании коллектив делился на несколько враждующих лагерей, среди которых явно выделялся "особо дружный" коллектив нынешнего коммерческого директора. Насколько я знаю из отделов продаж данный персонаж еди

Аноним 2013-10-26 02:56:57

Компания мудаков!! С этой жирной мразотой во главе отделов продаж! Написали на них жалобу пусть ждут сюрприз сучие потроха

Евгений Бенороч 2012-06-28 19:24:37

Евгений Бенороч (Возраст: 55, проектировщик-эколог, Россия, Москва) 30.05.2012, 06:37 Собеседование прошел успешно. Были одни восторги. Обещали позвонить. Звонил несколько раз сам " Да. да. Мы помним. все хорошо, обязательно позвоним." Прошло три месяца. Опять -"помним, позвоним". В итоге - в списках не значится. Нехорошо, господа-товарищи! С солидными людьми так несолидно не поступают.

Толян 2012-06-28 19:23:14

Хочу сообщить, что менеджер по подбору персонала Рогозина Анастасия некомпетентна. Плохо справляется со своими обязанностями, не способна спланировать рабочее время, неуважительно относиться к соискателям. 05.11.2011 мне было назначено собеседование в 17:00. В 16:50 я явилась по указанному адресу Лубянский проезд, 27/1. На ресепшене меня меня встретила, как потом выяснилось, уборщица. Мне выдали а

An 2012-03-13 14:03:01

спасибо автору! все бы так писали

Рен 2011-11-30 15:00:25

Спасибо! Прислали приглашение, не по профилю совершенно! Вызвало подозрение и не где не пишут о них! Спасибо автору выше!

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экспертный сертификационный центр "Промэкспертиза"

Меня работа более чем устроила. Были конечно моменты, когда что-то не нравилось, но это наверное еще из-за того, что на начальном уровне всегда возникаем недопонимание с коллегами. В коллективе в принципе здоровая, нормальная рабочая атмосфера. Работает много адекватных, грамотных специалистов. Первое, что очевидно - это контроль рабочего времени. Не приветствуются опоздания. Четкая постановка задач и контроль их выполнения в заданные сроки. Подробнее>>

14.09.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании ГК Промэкспертиза

Почему-то всегда оставляют только негативные отзывы, если что-то не получилось или не срослось, а хотелось бы оставить и позитивный, о своем личном опыте работы в этой компании. Я работаю в компании уже почти 3 года, руководство компании всегда идёт навстречу работникам. Во время пандемии перевели сотрудников на удалённый график, считаю что такая забота о здоровье сотрудников говорит в плюс руководству. Также хочу сказать, что коллектив хороший, хоть и понадобилось какое-то время наладить мосты.

28.11.2021
Экспертный сертификационный центр "Промэкспертиза"

Была на собеседовании в ноябре. Самого собеседования особо не было, просто спросили работали ли я с юр. лицами, после этого руководитель сказал, что я принята на работу и я к понравилась. Очень насторожил тот факт, что она придя сказала мне, что резюме моего не видела и понятное дело моего опыта работы. После этого со мной связались и предложили выйти на Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Экспертный сертификационный центр «Промэкспертиза» отзыв Наталья

Наталья:
  зп вполне себе нормальная. Платят всегда во время все до копейки. Но, нужно вкалывать, халявщиков нигде не любят, поэтому и здесь они не задерживаются. Оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Офис неплохой, хоть и опен спейс, что иногда раздражает когда сидишь соприкасаясь локтями с коллегами, зато уютный и теплый. Не скажу за других, но лично мне комфортно в этой компании.

30.10.2021
Экспертный сертификационный центр "Промэкспертиза"

Штрафы за опоздание и платная парковка
Недавно работаю в этой компании, пока более, чем довольна. Нравится, что могу выполнять проекты, которые мне действительно интересны. Если возникают какие-то трудности, всегда можно обратиться к руководителю отдела, который всегда подскажет и поможет. Такая помощь конечно мотивирует на дальнейшую работу в компании. ...

19.01.2017
Отзыв сотрудника София о компании ГК Промэкспертиза

Судя по отзывам компания сильно изменилась. Работаю 4 месяца, первые 2 недели было очень сложно, потом начала понимать всю суть работы и сразу все стало получаться. Зарплата достойная, если не бездельничать на работе. Коллектив очень хороший, руководители очень опытные и в любой момент готовы помочь, а это очень важно для начинающих менеджеров. Критических минусов не замечала.

08.09.2017
Отзыв сотрудника Ппппппппппп о компании ГК Промэкспертиза

Жесть.кошмар.ужас. не советую. Ребят зря потратите свое время.руководство ужасное.пытаются что-то из себя строить,хотя по факту....ничего из себя не представляют.(исключение составляет президент компании,неплохой человек,но редко появляется на работе). Теперь про коллектив: -логово змей.в основном это женский коллектив,которые готовы друг друга перегрызть.козни,подстрекательства,грязные доносы руководству.большинство из них хохлы . Зарплата мизерная.официально трудоустраивать не хотят.Текучка кадров бешеная

19.09.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании ГК Промэкспертиза

Хороший офис недалеко от метро. Всему обучают и всегда можно обратиться к руководителю, если что-то не совсем понятно. Тот, кто понимает, что на работе нужно работать, а не просто вздыхать и ждать вечера, тот получает достойную оплату за свои старания +зарплата всегда в срок.