19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Зест-Экспресс

Всем на все плевать. Постоянно вертят объявления о наборе сотрудников. Я быстро понял что происходит, после двух дней работы больше не стал. За эти дни не заплатили и это видимо поставлено на поток. Я читал отзывы негативные но решил на себе испытать. Не повторяйте за мной. Это не работа. Вы убиваете свою машину и тратите свой бензин. Развозите посылки по бездарно составленным маршрутам. Не было никакого обучения.пробег дикий свыше 200 км и на 14 часов. Сейчас они сами наклепали положительных отзывов себе, не верьте, жёсткий обман
На 90%работают славяне и на этом все, может они наивные и их проще обманывать.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Я сам лично работаю в Зест экспресс, уже семь месяцем, ни пожалел ни сколечко что устроился на работу курьером, очень полюбил сваю работу. Колектив понравился сразу, все мы друг друга понимаем с полу слова, и поддерживаем друг друга. Зарплату выдают белую, своевременно, она у меня достойная, мне этого хватает. Так что если хочешь работать, то всегда ее найдешь

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зест-Экспресс

Недавно переезжали с города в частый сектор, где уже построили дом и необходимо было перевести все вещи и мебель, освободить полностью квартиру. Жена занялась поиском курьеров через интернет и нашла курьерскую службу Зест-Экспресс, о которой много было хороших отзывов. Мы решили воспользоваться их услугами, цена доставки нас устраивала и времени особо не было. Сделали заказ по доставке, его оформили нам быстро, курьеры и грузчики приехали даже раньше чем обещали. Мне пришлось их попросить помочь по разборке мебели за дополнительную плату, они сразу согласились. Толковые ребята, разбираются во всем, аккуратно все разобрали и упаковали. Грузчики все вынесли и с доставкой

Россия, Москва, Введенского, 8

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Мы занимаемся продажей электронной продукции по доступным ценам, решили сделать свой интернет магазин.Нам посоветовали знакомые по бизнесу работать с курьерской службой "Зест экспресс". В начале работы с этой компанией мы не много переживали за свой товар, чтобы его доставили вовремя и в нужные сроки. Сейчас очень довольны, так как наш магазин получил дополнительные отзывы за своевременную доставку товаров и отношение курьеров при передаче. В дальнейшем будем работать с этой компанией, нас все устраивает и мы благодарны им. Дружелюбная и воспитанная команда курьеров, очень важно для нас и наших клиентов.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Нам курьерская служба Зест экспресс очень помогла. Необходимо было разобрать всю мебель в частном доме и перевести все на квартиру в город. Сделали заказ по доставке, курьеры с грузчиками приехали вовремя, но мы мебель мы еще не разобрали, так как не сильно в этом разбираемся. Решили попросить команду курьеров помочь за дополнительную плату, они с радостью согласились. Ребята работают профессионально. Всю мебель без проблем разобрали, завернули в стрейч пленку и упаковали все мелкие детали в картон. Выносили все аккуратно, ни чего не повредили, быстро доставили, занесли и помогли все собрать. Очень благодарны им за помощь. Всегда будем заказывать доставку

23.08.2022
Зест-Экспресс

Отработал в компании 3 недели, потом пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Зарплату из за того что уволился задержали почти на месяц. Все кормят завтраками. Единственный человек которому есть дело до сотрудников, технолог Роман, всегда со всеми на связи и пытается разобраться и помочь в разных ситуациях. Благодаря ему только смог разобраться почему не выплачивали зп. Вам бы всех таких сотрудников Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Мне лично понравилось с ними сотрудничать. Во-первых, это низкая цена отправление, конечно тут зависит от веса то или иного отправление, но всё равно цена ниже чем других компаниях подобного рода. Во-вторых, Если например у вас есть небольшой магазин, или ещё что-то, и вы часто отправляете заказы в регионы. То данная компания вам в помощь. Я не знаю, осуществляют ли они доставку за границу, хотя бы в СНГ. Мне не удалось узнать. Но внутри страны они точно работают, Ещё доставку осуществляют в срок, не всегда но бывает, бывает даже раньше срока доставляют.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Торгую на рынке одеждой и обувью два года, столько и пользуюсь услугами компании «Зест экспресс». Постоянно заказываю в оптовиков товар, а ребята из курьерской фирмы обеспечивают доставку. Все время пакеты с товаром приходят целые, сухие, ничего не пропадает, ничего не вскрыто. Иногда бывает опаздывают, но звонят, информируют о причине задержки, я имею возможность отследить местонахождения посылки. Так, что пока работой этой курьерской компании я доволен, нареканий нет.